загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Разрыв– окончательный и бесповоротный. Что думаете?
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ната, каждый остался при своём ))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Была у нас на работе красавица. С мужем жили душа в душу 8 лет. Две дочки щебетали, гордые тем, что у них такие замечательные мама и папа. Но однажды на новогоднем корпоративе красавица выпила лишнего и... был адюльтер с двумя молодыми коллегами-мужчинами. Муж об этом узнал практически мгновенно. Самое интересное, что красавица прощения не попросила, даже заявила, что ей очень понравилось изменять... Развелись они.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
И рады потом! Только с мудрыми и воспитанными женщинами нормальный мужик проживёт всю жизнь... Но есть и обратная ситуация! тут уж от пола не зависит...
И женщины такие есть и мужчины не спорю....не согласна с автором темы, который почему-то утверждает, что таковы только мужчины... и женщин таких полно!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
tongue_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Была у нас на работе красавица. С мужем жили душа в душу 8 лет. Две дочки щебетали, гордые тем, что у них такие замечательные мама и папа. Но однажды на новогоднем корпоративе красавица выпила лишнего и... был адюльтер с двумя молодыми коллегами-мужчинами. Муж об этом узнал практически мгновенно. Самое интересное, что красавица прощения не попросила, даже заявила, что ей очень понравилось изменять... Развелись они.
а альдютер с двумя мужчинами - это как blink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
а альдютер с двумя мужчинами - это как
Это уж сами представьте.
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это уж сами представьте.
я даже слова такого не знаю, как я представлю-то??? blush_rt_40.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это уж сами представьте.
Это сцена ревности или что-то более чем неприличное?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
я даже слова такого не знаю, как я представлю-то???
Адюльтер - это измена. Интимные отношения с другим человеком.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Мой коммент относился к автору этой статьи - не к Вам, Елена...
Тогда бы и писали как минимум от третьего лица. Автора-то среди нас нету. Выглядит это как прямое обращение ко мне.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Так и есть! Нефиг выё...ться было! Сами себя превратят в "свиноферму" (это я так тёток запустивших себя называю), пилят мужиков почём зря, всё им не так всё не эдак, а мужик думает, ну и хорошо, что так складывается, детей я вырастил, да пошла она нахрен! И рады потом! Только с мудрыми и воспитанными женщинами нормальный мужик проживёт всю жизнь... Но есть и обратная ситуация! тут уж от пола не зависит...
Скажите, пожалуйста, а вы реально верите в то "что только с мудрыми и воспитанным женщинами нормальный мужик проживет всю жизнь"?
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скажите, пожалуйста, а вы реально верите в то "что только с мудрыми и воспитанным женщинами нормальный мужик проживет всю жизнь"?
Не знаю, я так почему то уверенна из опыта своего окружения...
Я сейчас о нормальных мужиках... Подкаблучников я не считаю мужиками... Ну и гулящих тоже
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2014 15:30
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
"Увидела противоречие между вашим более ранним рассказом "
Мария, вы тоже видите противоречие?
Между "выбирала мужчин" и "хорошего мужчину для брака уводят сразу"?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Не знаю, я так почему то уверенна из опыта своего окружения... Я сейчас о нормальных мужиках... Подкаблучников я не считаю мужиками... Ну и гулящих тоже
Мое личное мнение. Никто и никогда не может вам дать гарантий на долгие и счастливые отношения. Уходят от всех!
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мария, вы тоже видите противоречие? Между "выбирала мужчин" и "хорошего мужчину для брака уводят сразу"?
По-моему, эти два утверждения не являются взаимоисключающими... smile1_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
а альдютер с двумя мужчинами - это как
Это групповой с-с !!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 05.10.2014 18:28
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Masha, Россия, Москва писала:
По-моему, эти два утверждения не являются взаимоисключающими...
Вот и я о том же... umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Ты считаешь, что перепробовав сотни женщин-он вернулся к тебе, потому что ты великая любовь его жизни... Не обольщаийся, просто ни одноий из этоий сотни, он такоий - не был нужен. ©
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ты считаешь, что перепробовав сотни женщин-он вернулся к тебе, потому что ты великая любовь его жизни... Не обольщаийся, просто ни одноий из этоий сотни, он такоий - не был нужен. ©
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр