загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужики! Пособие: как искать невесту!!! Дамам - шпаргалка!
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Элия, Россия, Москва писала:
Думаю много истины. И про психологическую совместимость и про сексуальную. Хорошая статья. Не согласна только в двух вещах. Выше написала: На маму бы я не стала смотреть. Многие женщины - полная противоположность своих мам. Мужчины, кстати, тоже. В плане сексуальности... Пышечки с короткими ногами, не знаю как онии. и что про них сказать. Но у длинноногих и стройных очень часто страсти и желания столько, что отбавляй.
Спасибо)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я Вам в личку напишу, что хорошо измерять штангенциркулем, уж не ноги точно)))
Все-таки успели прочитать)...я думал быстро среагировал и отредактировал,когда понял что могу обидеть вас своим штангельциркулем...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Путь к счастью всегда тернист! ПыСы: На будущее учту, что читать никто не любит!
Вам надо было на серии разбить. Сначала затравка... wink_rt_40.png Потом продолжение... следующей темой... и так далее. Тогда бы прочитали. Хотя, по-моему, оно того не стоит.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Все-таки успели прочитать)...я думал быстро среагировал и отредактировал,когда понял что могу обидеть вас своим штангельциркулем...
В качестве искупления придется выучить слово "штангеНциркуль" haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В качестве искупления придется выучить слово "штангеНциркуль"
Я знаю как им пользоваться-это главнее)чем знать как он пишется))...в качестве искупления мои знания по штангенциркулю не подойдут?Юлия)..
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На что там юпку-то натягивать, когда ноги-ноги-ноги и сразу уши
получается-на шею юбку))))дальше ноги-ноги-ноги)))))а шо?а мне нравится biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
получается-на шею юбку))))дальше ноги-ноги-ноги)))))а шо?а мне нравится
А это еще - грудь? Или ее не будет? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Какая же невеста без этого?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А это еще - грудь? Или ее не будет? Какая же невеста без этого?
Это баловство haha_rt_56.gif
Нам тут не раз пытались доказывать, что, дескать, далеко не всем мужчинам нужна женская грудь. Многим каг бэ нравяцца доска-два соска mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я знаю как им пользоваться-это главнее)чем знать как он пишется))...в качестве искупления мои знания по штангенциркулю не подойдут?Юлия)..
Я и сама умею... Я ж дама одинокаяwink_rt_40.png.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выжимка по просьбам трудящихся засыпающих форумчан biggrin_rt_40.png
заглянула в первоисточник, там подзаголовки:
психол.совместимость,
с-с.совместимость,
хозяйственность и
общность взглядов на жизнь.
Всё!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выжимка по просьбам трудящихся засыпающих форумчан заглянула в первоисточник, там подзаголовки: психол.совместимость, секс.совместимость, хозяйственность и общность взглядов на жизнь. Всё!
А что - неужели этого мало? Что же еще такого нужно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А что - неужели этого мало? Что же еще такого нужно?
наоборот, нужно было ЭТО МАЛО в заглавный пост разместить smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наоборот, нужно было ЭТО МАЛО в заглавный пост разместить
Так вот потому я еще и не женат! Девицам как все мозки вынесу теорией им и скучно! wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 23.10.2014 23:47
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я тож читать люблю))
Светлана вернулась! Красота! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Так вот потому я еще и не женат! Девицам как все мозки вынесу теорией им и скучно!
вы давайте им АНОНСЫ wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Пусть лучше добавку просят girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я тож осилила тексту)))Всю-всю biggrin_rt_40.png И даже соглашусь с написанным,в части,где о совместимости различной и общности взглядов))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Всем привет, доброго утра! Про флегматикоав и меланхоликов ночью осилила. Кстати, ни один не отозвался. После работы попробую осилить остальной текст. Если, опять же силы остануться. А сейчас почапала на работу!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр. Не поленилась и прочла!!!
МОЙ СОВЕТ-будете голову еще и всем этим забивать, точно не женитесь!!!
Я уверена, что строят отношения не по книге и не по подсказкам, а по своим чувствам....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Интересно перечитывать то, что читала лет 20 назад и сравнивать свои те мысли с сегодняшними...
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Путь к счастью всегда тернист! ПыСы: На будущее учту, что читать никто не любит!
Тезисно в следующий раз))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр