загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужики! Пособие: как искать невесту!!! Дамам - шпаргалка!
Страницы:
1
2
3
4
5
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
http://beauty-and-success.ru/psyh....henii/213-kak-vybrat-nevestu.html Правильный выбор будущей спутницы жизни это весьма непростое дело и требует серьезного подхода. Но этот выбор рано или поздно приходится делать каждому мужчине. Так что давайте попробуем разобраться – как не ошибиться, чтобы потом не было мучительно больно? На что следует обратить внимание при выборе невесты? Конечно, здесь будет многое зависеть от вас. А конкретно – от вашего представления о том, какими должны быть отноше
Слишком все просто. В жизни бывают совершенные несовпадения и тем не менее, вопреки всему люди живут вместе и любят друг друга...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А Вам какая больше по сердцу?
sad_rt_40.png А я с сегодняшнего дня разлюбил селедку rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А я с сегодняшнего дня разлюбил селедку
Так других рыбей полно: стерлядка, горбуша, щука и т.д. dntknw_rt_60.gif
Выбор-то есть! Вы только озвучьте, что больше нравится. girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Так других рыбей полно: стерлядка, горбуша, щука и т.д. Выбор-то есть! Вы только озвучьте, что больше нравится.
Ой... шота я уже рыбу вааще боюся horror_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ой... шота я уже рыбу вааще боюся


Ммм, Сергей, посмотрите - пальчики оближешь! rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Пушкино:

Простите, не читаю ветку blush_rt_40.gif ежели это для мужчин... им просто ознакомиться или необходимо заучить? А как определяют темперамент? Или на завтра перспектива: тема "Тесты для двоих?" wink_rt_40.png ))) Я без сарказма, просто интересно. smile1_rt_40.png
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
О... и я про то... Во всем Мужик виноват... Конечно... Вы же все белые и пушистые... Никогда не притворяетесь... всегда добры нежны и откровенны... Даже селедку не используете
А зачем селедка? ohmy_rt_40.png Я, наверно, чего-то не знаю...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Фея, Россия, Москва писала:
А зачем селедка? Я, наверно, чего-то не знаю...
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic10737/
Ирина, Россия, Челябинск, 40 лет
Ирина, Челябинск, 40 лет.
 
я всё прочитала, интересные рассуждения, стоит действительно задуматься, хоть и мелкими буквами и у нас уже почти 4 часа утра, перечитала 2 раза. Согласна почти со всем, кроме как : смотреть на маму, ее быт, подруг-друзей (иногда это полные противоположности, закон притяжения: противоположности притягиваются). А так почти полное попадание))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Челябинск (автор поста) 30.01.2015 01:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр