загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сергей, по этой причине Вы согласны были голову сложить. Ну разве можно представить что без сексуальной основы ваше единение с женой достигло бы такого уровня как Вы описали?Если из отношений выкинуть секс то их отношений и не будет, они без сексуальной основы не могли развиться до уровня поданного Вами.
согласна! good2_rt_68.gif
у Сергея в подсознании, видимо, есть пунктик, что с-с - это что-то низменное wink_rt_40.png
а руководствоваться нужно исключительно возвышенным girl-angel_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Jedem das Seine
Юля! Снимаю перед Вами шляпу, Вы знаете эту немецкую пословицу!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сергей, по этой причине Вы согласны были голову сложить. Ну разве можно представить что без сексуальной основы ваше единение с женой достигло бы такого уровня как Вы описали?Если из отношений выкинуть секс то их отношений и не будет, они без сексуальной основы не могли развиться до уровня поданного Вами.
Отношения не достигли бы того уровня и без "основного инстинкта", и без уважения, и без взаимопонимания, и без заботы, и без терпимости и прощения...
Никакой из этих факторов я не могу поставить на первое место... Они равнозначны...
Да, конечно, в большинстве случаев все начинается с влечения... Но это лишь начало...
И потом уже все сравнивается...
У меня так...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр