загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нема за що))
Юль,но ведь всегда можно остепениться,только для этого нужно многих попробовать,что бы выбрать самую,самую.От которой не захочется ни на сторону,ни танке гонять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
для этого нужно многих попробовать,что бы выбрать самую,самую.От которой не захочется ни на сторону,ни танке гонять.
вам уже 39 лет, батенька, Вы еще чего-то не попробовали? lol_rt_40.png что там нового у кого можно обнаружить то? lol_rt_40.png
а самыми самыми становятся когда любовь есть wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
а может у Вашей жены просто реально проблемы? к сексологу обратитесь, может еще не все потеряно? может она просто как Женщина никак себя не может принять... такое бывает и это лечится)
да это у меня проблемы.
какие у нее могут быть проблемы?
если она хочет и ей не дают,прост у женщин не на первом месте,любить могут и без всего,да и хочет она только меня,называется "моногамия - любить одного",при моногамии изменить не могут,не хотят других.
да и не в ней дело,у многих так,частенько женщина не будет изменять и требовать с-с,если все требования до него,учтены.
да и вообще если собрать статистику,то бывает иногда у женщины не было не с кем после смерти мужа по 10+ лет,а вот найдите таких мужчин у кого по 10+ лет не было,это уже не статистика будет,а единицы,причем часть будут импотенты.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
выгляжу я моложе своих лет, на меня обращают внимание 25-28летние мальчики)))
Аннушка открой анкету,так взглянуть хочется,аж уши вянут
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жена - мужу. — Хочешь меня? — Нет. — А есть хочешь? — Да. — А связь улавливаешь?
да что вы к своей еде прилипли haha_rt_56.gif
сдалась она нам,в магазине седни окорок купил по 233 руб,на 1.5 кило,идите вы в одно место со своей недоедой,из магазинных пельменей.
вы за свою фигову готовку из 5 минут варки и так половину сжираете,обойдетесь и без с-са. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юль,но ведь всегда можно остепениться,только для этого нужно многих попробовать,что бы выбрать самую,самую.От которой не захочется ни на сторону,ни танке гонять.
Процесс поиска затягивает. Уже не сможешь остановиться на одной, потому что будет казаться, что там за поворотом лучше и слаще.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что там нового у кого можно обнаружить то?
Поверьте,у всех разные,но ведь дело не только в этом.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да что вы к своей еде прилипли сдалась она нам,в магазине седни окорок купил по 233 руб,на 1.5 кило,идите вы в одно место со своей недоедой,из магазинных пельменей. вы за свою фигову готовку из 5 минут варки и так половину сжираете,обойдетесь и без секса.
Вы явно преувеличиваете значение себя в жизни других. haha_rt_56.gif
во-первых, Вам никто не предлагал с-с, так что Вам даже некому отказать smile_rt_40.png.
А во-вторых, довольствуйтесь окороком полтора кило за 233 рубля, на него никто не претендует. bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Процесс поиска затягивает. Уже не сможешь остановиться на одной, потому что будет казаться, что там за поворотом лучше и слаще.
Ну я то хоть в поиске,а многие только в виртуальном мире (счастье ищут)
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
да это у меня проблемы. какие у нее могут быть проблемы? если она хочет и ей не дают,прост у женщин не на первом месте,любить могут и без всего,да и хочет она только меня,называется "моногамия - любить одного",при моногамии изменить не могут,не хотят других. да и не в ней дело,у многих так,частенько женщина не будет изменять и требовать секс,если все требования до него,учтены. да и вообще если собрать статистику,то бывает иногда у женщины не было не с кем после смерти мужа по 10+ л
ну так я и говорю: описываете с-суально не раскрепощенных женщин!
платоническая любовь, верность, нежность, обладание объектом обожания - приносит им больше удовольствия и удовлетворения, чем с-суальная близость!
Вы озлобленны, Вы давите, Вы бежите от проблемы - а зря!
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юль,но ведь всегда можно остепениться,только для этого нужно многих попробовать,что бы выбрать самую,самую.От которой не захочется ни на сторону,ни танке гонять.
количество не всегда переходит в качество wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам никто не предлагал секс, так что Вам даже некому отказать .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Юля Вы жжёте,с юмором у Вас всё в порядке give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну я то хоть в поиске,а многие только в виртуальном мире (счастье ищут)
Jedem das Seine
dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Юля Вы жжёте,с юмором у Вас всё в порядке
tongue_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Аннушка открой анкету,так взглянуть хочется,аж уши вянут
tongue_rt_40.png
уши - не страшно) wink_rt_40.png
главное, чтоб другое стояло не вяло (ой!) horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
На этой радостной ноте я уйду спать. Всем пока! bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
количество не всегда переходит в качество
Главное опыт friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну я то хоть в поиске,а многие только в виртуальном мире (счастье ищут)
женщин, знаете ли, не красит красочное повествование своих приключений blush_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На этой радостной ноте я уйду спать. Всем пока!
Спокойной ночи,и с наступающим Рождеством!!!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
уши - не страшно) главное, чтоб другое стояло не вяло (ой!)
Ну не вредничай,открой личико плиззз
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр