загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
на глобусе есть)
Вот блин,интриганка,хоть коордионаты укажи -широта,долгота...
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Нормальный так-то контингент,
там куда интереснее студентки арендаторы,там колледж рядом,они вообще ходят в халатах,пока замечание не сделаешь.
поддостает малех,ну как в таком виде можно вообще можно ходить при арендодателе,приходится говорить чтоб бардель не разводили,а вообще это мешает жутко,хрен сами считать умеют,без калькулятора,а еще экономический заканчивают,дуры какие то,я в уме лучше считаю.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
там куда интереснее студентки арендаторы,там колледж рядом,они вообще ходят в халатах,пока замечание не сделаешь. поддостает малех,ну как в таком виде можно вообще можно ходить при арендодателе,приходится говорить чтоб бардель не разводили,а вообще это мешает жутко,хрен сами считать умеют,без калькулятора,а еще экономический заканчивают,дуры какие то,я в уме лучше считаю.
Вот это малина,столько работы,а ты лысого гоняешь,жена тоже с этого курятника?
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот это малина,столько работы,а ты лысого гоняешь,жена тоже с этого курятника?
нет,мы с ней очень сильно дружили,пару лет,до брака,потом я переехал к ней,с Питера.
моей сестре 16(я с ней с грудничка сидел,общаемся терь по инету),они мне в свои 18,уж на детей смахивают.
да мне не это нужно просто,моя жена тоже красивая,ей всего то надо частично забрать с меня быт,перестать тиранить,и вырасти чуток,а то души у меня нету,прост интересы стали слишком разные,мне кормить девчонок надо,а она мне басни поет,про душу,цветочки и облачка,ее любовь на словах поднадоела.
вообщем вывод - прост у меня жизнь дерьмо,исправлять надо жизнь,с-с у меня далеко не на первом месте(ну это у меня ток так),мне просто нужно поговорить в основном.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно подумать женщинам секс не нужен) и мужчин они выбирают исключительно для душевных разговоров) ага-ага)) и пусть муж -по аналогии- не будет заниматься с женой сексом недельку другую, посмотрите чем закончится эта платоническая любовь)))
Интересные умозаключения... Даже не дочитал...
С..с - просто ОДНА из основных частей отношений...
И если ты ищешь отношений ТОЛЬКО для с-са - он для тебя, конечно, основное составляющее...
А в принципе, с-с - это средство, а не цель...
(А может я не нормальный??? horror_rt_60.gif )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
И если ты ищешь отношений ТОЛЬКО для секса - он для тебя, конечно, основное составляющее... А в принципе, секс - это средство, а не цель...
странный выводы. Конечно не только, иначе проблем с поисками бы небыло lol_rt_40.png
в том то и беда что нужно все и сразу, в одном человеке, но и темперамент в карман не спрячешь blush_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
странный выводы. Конечно не только, иначе проблем с поисками бы небыло в том то и беда что нужно все и сразу, в одном человеке, но и темперамент в карман не спрячешь
Мой комментарий скорее относился к предшествующим вашему (МИШИ с ВЛАДИМИРОМ)...
По их мнению, так тупо С..С - все что нужно, а остальное прелюдия.. rofl_rt_56.gif
Не помню, кто сказал, что о том, что всем мужикам нужно только "ОДНО" думают только те, кто больше ничего дать не могут rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
По-ходу, на мужиков тоже распространяется... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А в принципе, секс - это средство, а не цель...
А я буду с этим спорить.Да, сам с-с средство для получения с-суального удовлетворения. Для мужчины смысл всего бытия, цель то есть- в с-суальном удовлетворении. За этим и женщина мужчине нужна.Просто психика все это хитро маскирует.А остальное все налет. Зигмунд Фрейд . С этим дядькой крайне сложно спорить.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Это как понимать--- если цель только с-с то проблем с поисками не было бы?Цель регулярное получение СЕКСУАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ, а получить его к примеру я, как и все другие в полной мере могут с определенным именно им нравящимся типажом женщины. У женщины должны быть некие качества , ну там определенная внешность , манера поведения , итд.Но все это нужно только для с-суального удовлетворения.Можно сказать для с-са. Cекс главное по любому. Вот каждый и ищет cвое совершенство.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Это как понимать--- если цель только секс то проблем с поисками не было бы?Цель регулярное получение СЕКСУАЛЬНОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ,
завел себе любовницу и дело в шляпе) или любовника) нужного типажа и все такое)
Но мы то тут для чего? потому что хочется всего остального, того что обычно вкладывается в понятие "полноценные семейные отношения" smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
завел себе любовницу и дело в шляпе) или любовника) нужного типажа и все такое)
Так нет такого типажа, не находится. Если его найти то из любовницы сделать жену и все smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так нет такого типажа, не находится. Если его найти то из любовницы сделать жену и все
как у Вас все просто)
а я б не вышла замуж только потому что в постели хорошо) мне этого мало)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так нет такого типажа, не находится. Если его найти то из любовницы сделать жену и все
Что же за типаж такой диковинный? Расскажите, Миша
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что же за типаж такой диковинный? Расскажите, Миша
Вы ж глядели в анкете?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как у Вас все просто) а я б не вышла замуж только потому что в постели хорошо) мне этого мало)
Если человек средней эрудиции , просто порядочный , хорошо к вам относится а самое главное и в постели с ним хорошо. И нифик не нужен?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы ж глядели в анкете?
Специально еще раз заглянула.
"Познакомлюсь для брака с женщиной которая не хочет не может иметь детей в возрасте от 25 до 42 лет.".
И это все? Да таких полно, даже здесь есть.
Я думаю, есть у Вас еще критерии, которые Вы не озвучиваете в анкете.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если человек средней эрудиции , просто порядочный , хорошо к вам относится а самое главное и в постели с ним хорошо. И нифик не нужен?
этого достаточно чтоб назначить его постоянным любовником) или у свободных как это называется? ну в общем для регулярных встречь)
Для совместной жизни нужно больше. Мне нужно больше.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Специально еще раз заглянула. "Познакомлюсь для брака с женщиной которая не хочет не может иметь детей в возрасте от 25 до 42 лет.". И это все? Да таких полно, даже здесь есть. Я думаю, есть у Вас еще критерии, которые Вы не озвучиваете в анкете.
А у нас в городке нету.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А у нас в городке нету.
Выпишите невесту из соседнего городкаwink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Выпишите невесту из соседнего городка
Поеду в соседней городок. Буду ходить по людным местам останавливая женщин примерно подходящего для меня возраста и спрашивать могут ли они иметь детей, а если могут то может быть не хотят, а там уж по положительным ответам я точно с какой нибудь познакомлюсь ac58_rt_86.gif
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 06.01.2015 18:11
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр