загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Дак вся соль в том, кто в итоге "отвечает" за твои чувства Ежели назначен Он, тогда к приведенным вариантам. Всего лишь Ну и постфактум как правило Но лучше грабли сломать руками, нежели лбом
Слушай, а ты бы не могла поконкретнее развить, что значит: "отвечает"?
По-моему, в социуме вообще устроено так, что за любое действие одного человека в итоге отвечает не только этот человек, но и все прочие задействованные в ситуации участники. dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Слушай, а ты бы не могла поконкретнее развить, что значит: "отвечает"? По-моему, в социуме вообще устроено так, что за любое действие одного человека в итоге отвечает не только этот человек, но и все прочие задействованные в ситуации участники.
Конкретнее некуда - название темы.
Или ещё так звучит: Жили мы хорошо и счастливо и вдруг... а между "счастливо" и "вдруг" - слепая зона какбэ, а на самом деле чел глаза закрывал на вопящие факты. И даже если пострадавшая "вдруг" сторона начнет постфактум признавать, да вот это я даже не обозначила партнеру как неприемлимое или неудобное для себя, а ведь это важно для меня... уже какая-то ответственность возвращается. А вот "ну он/она должны были догадаться", к примеру - безответственность.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Конкретнее некуда - название темы. Или ещё так звучит: Жили мы хорошо и счастливо и вдруг... а между "счастливо" и "вдруг" - слепая зона какбэ, а на самом деле чел глаза закрывал на вопящие факты. И даже если пострадавшая "вдруг" сторона начнет постфактум признавать, да вот это я даже не обозначила партнеру как неприемлимое или неудобное для себя, а ведь это важно для меня... уже какая-то ответственность возвращается. А вот "ну он/она должны были догадаться&qu
А, ну в этом плане да, конечно.
Теперь я тебя поняла. И сыршенно разделяю твою точку зрения, что сама дура. Эта самая пострадавшая сторона. smile_rt_40.png
Но я ж вообще-то все то же самое и сказала. smile_rt_40.png
Проживаем, пока вдохновение превышает дискомфорт. Потом дискомфорта все больше - у здоровой леди вдохновение исчерпывается. smile_rt_40.png А если вот не исчерпывается, то причина, видать, не в самом феномене вдохновения и не в его источнике. А в леди. smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

А задействованные, они ж каким образом задействуются в личные отношения? Если по сюжету жил-был и "вдруг", опять таки внимание на промежуток в амнезии ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А задействованные, они ж каким образом задействуются в личные отношения? Если по сюжету жил-был и "вдруг", опять таки внимание на промежуток в амнезии ))
Я вообще-то имела в виду более широко - все ситуации в социуме.)))
Но даже если брать только личные отношения, все равно вопрос "ответа" или "оплаты" - вопрос, раздленный на всех (втянутых или по собственной инициативе) участников ситуации.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но я ж вообще-то все то же самое и сказала.
biggrin_rt_40.png
У тебя стиль интересный. С оттенком недайбохчообщепринятоесказать, ну я так вижу unsure_rt_40.gif
Ну а я тож подпевать не люблю blush_rt_40.gif
Так что... я и не спорила ))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вообще-то имела в виду более широко - все ситуации в социуме.))) Но даже если брать только личные отношения, все равно вопрос "ответа" или "оплаты" - вопрос, раздленный на всех (втянутых или по собственной инициативе) участников ситуации.
Социум весь я щас точно не потяну. Обсуждать даже.
А про то как на двоих делить.. Взять своё, а что второй со своим сделает, предоставить ему.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
У тебя стиль интересный. С оттенком недайбохчообщепринятоесказать, ну я так вижу Ну а я тож подпевать не люблю Так что... я и не спорила ))
Да не, такого не вкладываю.)
Просто, мне кажется, мы немножко на разных языках говорим, может, под разным ракурсом... Поэтому я переформулирую, чтобы уточнить, правильно ли я тебя поняла, ну и потом ответ даю в удобном мне режиме: на своем ракурсе.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Взять своё, а что второй со своим сделает, предоставить ему.
Нивапрос.)
Там просто изначально был выбор: кто отвечать будет, так вот, я думаю, что по-любому, все отвечают.)))
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Ну вот я и задала нечаянно пример на ответственность. wacko_rt_40.gif Повесила на тебя своё видение твоего самовыражения. А ты таки вернула! И отвечаешь только за то, что есть в тебе на самом деле. И я, поспешно сделавшая выводы, прошу прощения за свою, собственно оценку give-rose_rt_60.gif sorry_rt_48.gif .
Могу не извиняться... но тогда это тот мой выбор, который готова ты или не готова, но вынуждена принять.
И т.д.
smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ну вот я и задала нечаянно пример на ответственность. Повесила на тебя своё видение твоего самовыражения. А ты таки вернула! И отвечаешь только за то, что есть в тебе на самом деле. И я, поспешно сделавшая выводы, прошу прощения за свою, собственно оценку . Могу не извиняться... но тогда это тот мой выбор, который готова ты или не готова, но вынуждена принять. И т.д.
Вот любишь ты копать так глубоко... smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот, чего я хотела-то сказать. Мне знакомо это пренеприятнейшее чувство. Когда ты уже настроишься, а любовная история по каким-то причинам не вырисовывается. Или же мне знакомо чувство, когда сразу настраиваться не на что, но все равно противно. В общем, мне знакомо это чувство, когда чувство. И, я не знаю, как у других женщин, а мне надо это чувство как-то прожить. Чем ярче и деятельнее я его проживаю, тем быстрее оно переработается, так сказать. Поэтому мой рецепт - движуха. Если я буду
+
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да и все сложнее в жизни. Ни одни, ни одни отношения не будут держаться, если каждый в них не получает то, что подсознательно хочет. Если женщина постоянно жалуется на своего мужчину, что он козел и алкоголик, значит, именно это ей и нужно. В другом случае, либо предпринимаются усилия это урегулировать (результативные), либо от мужчины отказываются. Те, кто живет с алкоголиком, именно этого и хотят. Роль несчастной жены мужа-козла выигрышна во многих отношениях. Каждый заслуживает то, что имеет.
100%
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр