загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина - это вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
не неправда.если чувств нет хоть в лепёшку разбейся.-была у меня девушка-умница со всех сторон но не было к ней чувств и было совсем не комфортно
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Это мне сказал мой одноклассник, подойдя к 43 годам и будучи женатым то ли 3-й, то ли 4-й раз, и ко всем жёнам он испытывал чувства
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Если Женщина создаст такую атмосферу в семье, что мужчинка будет чувствовать себя Мужчиной, то очень быстро он начнет и вести себя соответствующе.
Всё остальное (социальный статус, 90-60-90 и т.п.) особой роли не играет.
В принципе Вы правы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина - это вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту
Для меня это ошибочное мнение...я люблю саму женщину,ее запах,взгляд,люблю ее трогать и слушать как она говорит)высказывая умные мысли...как она создает вокруг себя комфортную для этого обстановку...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Это мне сказал мой одноклассник, подойдя к 43 годам и будучи женатым то ли 3-й, то ли 4-й раз, и ко всем жёнам он испытывал чувства
Теперь понятно)он оправдывался просто))...не знал что такое-Любить...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина - это вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту
Наталья, Россия, Новокузнецк, 51 год
Наталья, Новокузнецк, 51 год.
 
Да, да у многих так наверное и получается в жизни biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина - это вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту
Это слова эгоиста, которому женщина необходима как инструмент для создания своего такого настроения. О чувствах здесь речи нет. Такой мужчина - пользователь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня это ошибочное мнение...я люблю саму женщину,ее запах,взгляд,люблю ее трогать и слушать как она говорит)высказывая умные мысли...как она создает вокруг себя комфортную для этого обстановку...
smile_rt_40.png А обожаешь в каком случае?
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня это ошибочное мнение...я люблю саму женщину,ее запах,взгляд,люблю ее трогать и слушать как она говорит)высказывая умные мысли...как она создает вокруг себя комфортную для этого обстановку...
И все таки соглашаетесь, что любите обстановку, которую она этим создает вокруг себя. А каждый мужчина сам решает, какими качествами она ее для него создаст.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина - это вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту
Это эгоизм в чистом виде, потому и отношения все время разваливаются, что ценит только себя рядом с женщиной. Эгоизм и потребительство. Ко всем женам у товарища было только одно чувство - собственного эгоизма: "я люблю себя рядом с ней, потому что..."
Лисена, Россия, Саратов, 44 года
Лисена, Саратов, 44 года.
 
Ну, эгоизм... Может и так. Да только все люди так или иначе эгоисты. И каждый создает вокруг себя некое поле, энергетику. И хоть облюбись, но если рядом с человеком некомортно, неуютно, то и жить с ним либо небудешь, либо этот уют на стороне искать. Ну и мужики в основном довольно прагматичны- с легкостью поменяют длиные ноги на уютную, хоть и не барби женщину.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина - это вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту
Мне кажется, что если людям не комфортно друг с другом, то они растанутся...Просто понятие камфорта у кажохдого своё,....хоть мужчина, хоть женщина, если им с партнёром не коифортно, то пары не будет..отношения - это как тетрис, должны сояетатся все стороны характеров и планов и т.д.
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
высказывая умные мысли...
umnik2_rt_46.gif странно... Даже пройти мимо не смогла.
В соседней теме утверждается, что нужно глупенькой прикидываться. И нидайбох выставить себе умнее мужчины, быть хоть в чём-то успешнее его.
Неужели мужчин не пугают умные женщины? Или вы исключение?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Россия, Новокузнецк писала:
Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина - это вовсе не самая красивая,вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние - мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту
Как-то прочитал такое высказывание: "Люди похожи на обувь: есть красивые, стильные выходные туфли на высоком каблуке..Но в них долго не походишь..А бывает, с таким наслаждением приходишь домой и влезаешь в старые, поношенные, но такие удобные и родные домашние тапочки")))...И таких сравнений - вагон и тележка..Каждый ищет в человеке противоположного пола что-то сове, особенное..И вот когда находит, тогда и бывает счастлив..Кому-то нужно ощущение, атмосферу, которую создает этот человек, кому-то очень нужен домашний борщ с пампушками..Кому-то чистота и порядок, как в операционной..Сколько людей, столько будет и мнений..А вот обвинять кого-то в эгоизме - пустое..Загляните прежде всего в свою душу - ведь вы сами ищете человека именно такого, какого ВЫ хотите найти..И единицы ищут тех, кому они сами могли бы подойти..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А обожаешь в каком случае?
Когда понимаю,что только могу ее обожать...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
И все таки соглашаетесь, что любите обстановку, которую она этим создает вокруг себя. А каждый мужчина сам решает, какими качествами она ее для него создаст.
Это естесственно,все что связано с ней и как она создает и как пахнет)....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
странно... Даже пройти мимо не смогла. В соседней теме утверждается, что нужно глупенькой прикидываться. И нидайбох выставить себе умнее мужчины, быть хоть в чём-то успешнее его. Неужели мужчин не пугают умные женщины? Или вы исключение?
Я не единичное исключение)...нас не пугают умные девушки...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Когда понимаю,что только могу ее обожать...
На каком из последних слов ударение,Олег?
ты меня прям в заблуждение вводишь,сейчас в двух соснах заблужусь biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
На каком из последних слов ударение,Олег? ты меня прям в заблуждение вводишь,сейчас в двух соснах заблужусь
На последнем слове)...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр