загрузка
Страницы:
1
2
Яна, Россия, Москва, 53 года
Яна, Москва, 53 года.
 
Ну, на счёт того, что мужчины с утра так же хороши, как и вечером, это вы (мужчины) себе, конечно, льстите sarcastic_rt_50.gif Хотя... если мужчина с вечера уже изрядно помят, утверждение верное mosking_rt_50.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а вот с "ЧЮ" поаккуратнее)) любое явление-палка о двух концах. хотят /просят многие мужа/жену с "ЧЮ", а потом не знают,что с этим "ЧЮ" делать и как с ним жить,ведь "ЧЮ" работает везде и не уходит на выходные, поэтому ,в некоторых ситуациях,может очень даже проехаться по собеседнику. . так что сто раз подумайте, прежде чем связываться с мужчиной/женщиной с наличием "ЧЮ" хотя...как показывает практика-россияне-в принципе,нация юмористическая.
"...Встретил я экономиста Фельдмана. Он говорит:

— Вашу жену зовут Софа?

— Нет, — говорю, — Лена.

— Знаю. Я пошутил. У Вас нет чувства юмора. Вы, наверное, латыш?

— Почему латыш?

— Да я же пошутил. У Вас совершенно отсутствует чувство юмора. Может, к логопеду обратитесь?

— Почему к логопеду?

— Шучу, шучу. Где Ваше чувство юмора?,,,"

"Записные книжки"

С.Довлатов
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"...Встретил я экономиста Фельдмана. Он говорит: — Вашу жену зовут Софа? — Нет, — говорю, — Лена. — Знаю. Я пошутил. У Вас нет чувства юмора. Вы, наверное, латыш? — Почему латыш? — Да я же пошутил. У Вас совершенно отсутствует чувство юмора. Может, к логопеду обратитесь? — Почему к логопеду? — Шучу, шучу. Где Ваше чувство юмора?,,," "Записные книжки" С.Довлатов
не ну а чо...он же Фельдман-ему можно)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не ну а чо...он же Фельдман-ему можно)))
То есть, если бы экономист носил бы фамилию Кузнецов, то это всё стало бы менее интересным?...)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
То есть, если бы экономист носил бы фамилию Кузнецов, то это всё стало бы менее интересным?...)))
все было бы намного инетерснее-ибо русский юмор-всем юморам юмор rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
все было бы намного инетерснее-ибо русский юмор-всем юморам юмор
Есть масса анекдотов...
Но, лучше их здесь не приводить...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Есть масса анекдотов... Но, лучше их здесь не приводить...
??? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ???забанят до пенсии?? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
??? ???забанят до пенсии??
"Пожизненный эцих с гвоздями"
(к/ф "Кин-дза-дза)
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
Чувство юмора не спасает. Перебор_сс.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр