загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Яна, Россия, Москва, 53 года
Яна, Россия, Москва, 53 года
двое детей
Была 24.01.2016 02:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Яны на форуме ГдеПапа

18.02.15 02:48 Алёна, не нужно копаться в себе. В любой ситуации есть положительные стороны. Теперь рядом с вами нет этого человека - это плюс. Ваш ребёнок не станет однажды свидетелем подобной сцены - ещё один. У вас есть поддержка близких людей.... »»»

18.02.15 02:25 Приведу пример. Моя соседка в 50 лет (правда на 50 она не выглядела, да видимо и не чувствовала) познакомилась с мужчиной моложе себя на 4 года, они поженились, обвенчались. Секс в их жизни регулярно имел место быть)... »»»

17.02.15 12:50 Хм.... согласно этому мнению мне к "поискам" следует приступать лет в 60 swoon2_rt_68.gif »»»

14.02.15 03:09 Убийственно слезоточивый "Приходит женщина к врачу". »»»

07.02.15 01:13 Ну, на счёт того, что мужчины с утра так же хороши, как и вечером, это вы (мужчины) себе, конечно, льстите sarcastic_rt_50.gif Хотя... если мужчина с вечера уже изрядно помят, утверждение верное mosking_rt_50.gif »»»

17.01.15 17:39 Я подобные вещи выношу в подъезд, на почтовые ящики кладу. Не нужные игрушки, книги, не представляющие ценности... думаю и посуду можно было бы туда вынести. Люди разные живут, кому надо возьмут. Или дворник, уборщица подъезда могут забрать, они же у нас в основном приезжие.... »»»

17.01.15 18:07 Ольга, на сколько я понимаю вам нужно в первую очередь решить вопрос с регистрацией в Москве, причём официальной, а не из шарашкиной конторы за 1000 рублей. Затем на общих основаниях ставите ребенка в очередь на место в детском саду.... »»»

16.01.15 21:11 Оптимистичное. Давненько это было. Муж мой потерял документы, в том числе водительские права. Так как гражданином России он не являлся и права были выданы в другом государстве, было 2 пути решения этой проблемы: или ехать на родину восстанавливать, или получать здесь новые.... »»»

14.01.15 17:52 Судя по результатам опроса, так и есть mosking_rt_50.gif »»»

14.01.15 17:47 Жаль жены автора на этом сайте нет, интересно было бы послушать её версию... А дело в общем-то в том что женился товарищ без любви, чего не скрывает. Любимым люди много прощают, и какие-то недостатки, которые раздражают в других, в своём родном человеке могут даже умилять.... »»»

14.01.15 16:59 Соответственно, летние головные уборы следует покупать на размер больше biggrin_rt_40.png »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр