загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А если в подобной ситуации, как у ТС, оказалась, к примеру, ВАША дочь, вы бы тоже ей рассказывали о неидеальных людях и о том, что она сама спровоцировала мужчину ее ударить?
Оставьте его. Он другого уровня
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И чегой-то я не мазохистка sad_rt_40.png Так прикольно. Он те в глаз. Ты страдаешь. А потом он опять придет и опять в глаз. И ты счааастлива!
А самое прикольное, что мазохисток не меньше, чем моральных (и не только) садистов. Ох. Счастья им всем. Аминь
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И чегой-то я не мазохистка Так прикольно. Он те в глаз. Ты страдаешь. А потом он опять придет и опять в глаз. И ты счааастлива! А самое прикольное, что мазохисток не меньше, чем моральных (и не только) садистов. Ох. Счастья им всем. Аминь
зато мужские штаны в доме есть!) rtfm_rt_52.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
зато мужские штаны в доме есть!)
Ага. Точно. И, если они грязные, ими кайфово получить по физиономии.. И опять, заметьте, счаастье!
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 49 лет
Светлана, Москва, м. ВДНХ, 49 лет.
 
чтобы морально стало проще-перестань себя жалеть и искать виноватых-ты самая замечательная и ты достойна большего,а идиотов и клоунов надо держать подальше от себя-Цирк должен гастролировать
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Поздравляю, Вы очень умны, что сразу ушли. Дальше было бы хуже.
Просто радуйтесь, что теперь Вы мама. Ребенок чувствует все то, что чувствуете Вы. Балуйте себя. Наряжайтесь, делайте прически - что Вы там любите. Гуляйте. Вас поддерживают близкие, деньги есть - да у Вас все замечательно. Как мне сказала одна очень мудрая женщина, психолог: "В последние пять лет мужчины перестали бояться жениться на женщинах с детьми. Ко мне ходили женщины с двумя детьми и все повыходили замуж. Некоторые опять развелись и опять повыходили".
Главное, самооценка. Перестаньте себя пилить. Получили опыт - благодарю, ты свою миссию выполнил, прощай.
Как сказала та же женщина: "В жизни каждой настоящей женщины должен встретиться подонок, который ее чему-то научит".
Радуйтесь, что вы ушли, пока Вы есть, пока Вы целостны - а шрамы затянутся, и будет любовь.
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Я советую сосредоточиться на ребёнке и его здоровье!Мужья приходят и уходят-а мама Вы на всю жизнь!Не стоит разбрасываться своим здоровьем и здоровьем своего ребёнка(а вдруг он у Вас единственный?)А папе дайте время-жизнь покажет.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Стандартная история,слышал её тысячу раз.И сердце мне подсказывает,что вы лжёте и что-то не договариваете.Ваш прокол в том,что Вы такая замечательная,а он ходячее "ЧМО".Девушки дорогие,ну хоть раз будьте честны сами собой.
Насчёт остального,конечно рожайте.Дай Бог Вам счастья,здоровья и удачи. girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Стандартная история,слышал её тысячу раз.И сердце мне подсказывает,что вы лжёте и что-то не договариваете.Ваш прокол в том,что Вы такая замечательная,а он ходячее "ЧМО".Девушки дорогие,ну хоть раз будьте честны сами собой. Насчёт остального,конечно рожайте.Дай Бог Вам счастья,здоровья и удачи.
Мужики, вы чего , блинов что-ли пережрали или наоборот никто не угощает? Может полнолуние? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужики, вы чего , блинов что-ли пережрали или наоборот никто не угощает? Может полнолуние?
Просто научились видеть ложь и правду.А блинов и правда завтра сделаю,спасибо.Совсем забыл про масленицу girl-angel_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Просто научились видеть ложь и правду.А блинов и правда завтра сделаю,спасибо.Совсем забыл про масленицу
Правильно, сделайте... а когда поешьте, может, и подобреете...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Правильно, сделайте... а когда поешьте, может, и подобреете...
Я сама доброта,просто холоден очень.Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Я новенькая. Главное решение в своей ситуации я уже приняла, но все равно буду благодарна поддержке. Так как морально мне сейчас очень непросто.
Ну Вы же все решили и решили правильно!
Даже если не все так как Вам кажется, в любом случае:
Первое - рожать.
Второе - бегом от того самца, который поднял руку на женщину, и не просто на женщину, а на беременную.
Все остальное даже значения не имеет.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Алена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Я новенькая. Главное решение в своей ситуации я уже приняла, но все равно буду благодарна поддержке. Так как морально мне сейчас очень непросто. Жила в гражданском браке со своим ровесником 6 лет. Мне 30, он чуть старше. О штампе не особо задумывались, а ребенка планировали последние 7 месяцев. В ходе планирования у него обнаружились некоторые проблемы с фертильностью, прошел лечение, я его поддерживала, и вот в январе долгожданная (как я думала, для обоих) беременность. Когда
Он обернулся к ней и, помолчав еще, подобрав первые слова, твердо ответил:
- Что делать? Тебе - рожать, вот что делать. Умри, но роди: в этом вся наша жизнь. Делай что хошь, но знай, что тебе надо родить. К этому и готовься.
- На все плюнь, обо всем забудь - рожай. Ребенок - все наше спасенье.
А ты совестливая, тебе неспокойно. Родишь - будет легче. Ребенок спасет тебя ото зла. Да разве есть во всем белом свете такая вина, чтоб не покрылась им
Возьми сердце в камень, завяжись в узелок, зажми уши и не слушай, что на тебя понесут. Я знаю: тебе придется ходить по раскаленным углям... вытерпи. Но чтоб ему не повредило
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Стандартная история,слышал её тысячу раз.И сердце мне подсказывает,что вы лжёте и что-то не договариваете.Ваш прокол в том,что Вы такая замечательная,а он ходячее "ЧМО".Девушки дорогие,ну хоть раз будьте честны сами собой. Насчёт остального,конечно рожайте.Дай Бог Вам счастья,здоровья и удачи.
Или я что-то не поняла, или Вы оправдываете мужчину, который ударил женщину, да еще и беременную?!!
Яна, Россия, Москва, 53 года
Яна, Москва, 53 года.
 
Для Алена, Россия, Санкт-Петербург:

Алёна, не нужно копаться в себе. В любой ситуации есть положительные стороны. Теперь рядом с вами нет этого человека - это плюс. Ваш ребёнок не станет однажды свидетелем подобной сцены - ещё один. У вас есть поддержка близких людей. Совсем скоро появится самый главный человечек в вашей жизни. Забудьте свой гражданский брак как страшный сон, наслаждайтесь беременностью, ожиданием дитёнка, ешьте полезности, пейте витаминки и смотрите добрые фильмы)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ага, щас вам тут насоветуют, разходитесь-расходитесь и вообще все мужики сволочи. Сами без мужиков сидят и другим того же желают, дескать не одна я такая. Вообще всегда есть две стороны конфликта, не думаю, что ваш мужчина просто так ударил вас, в жизни же как, женщина может больно словом ударить, а мужчина нет. Вот может чем и справоцировали. Конечно лично я не одобряю такие поступки, но все мы люди и все не идеальны. Не рубите с плеча, может все еще наладится. Да и если уж вы бизнес леди, мужи
Интересная какая у Вас позиция....... Да, "женщина может больно словом ударить," всякое бывает, но это не значит что нужно оправдывать этим насилие по отношению к ней. Т.е. Вы практикуете решать дело кулаками когда не хватает аргументов? И кто же Вы после этого?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу выговориться и прошу поддержки.Всем привет! Я новенькая. Главное решение в своей ситуации я уже приняла, но все равно буду благодарна поддержке. Так как морально мне сейчас очень непросто. Жила в гражданском браке со своим ровесником 6 лет. Мне 30, он чуть старше. О штампе не особо задумывались, а ребенка планировали последние 7 месяцев. В ходе планирования у него обнаружились некоторые проблемы с фертильностью, прошел лечение, я его поддерживала, и вот в январе долгожданная (как я думал
Да всё просто, другую он нашёл. Просто искал любой повод чтобы уйти, отсюда и отговорки типо "ты меня бесишь" и пр.......
А Ваша беременность...... извините за циничность, как в голивудских фильмах - "не вовремя и не в том месте".
Значит не было у него любви к Вам, настоящей любви. Было вероятно увлечение или что то на это похожее, вот и вскрылось на поверку. Гнилой он.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр