загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В детстве мне, начитавшейся сказок, казалось, что полюбить возможно лишь однажды. И, признаюсь, после развода, мне было нелегко переломить это убеждение, жившее во мне годами.
Поделитесь опытом (личным или "из первых рук" ): СКОЛЬКО раз в жизни в реальности мы любим?
Давайте сразу обозначим: речь исключительно о любви между мужчиной и женщиной. И, условно говоря, недельное увлечение - не в счет. Несколько, много - не ответ, интересует цифра blush_rt_40.gif

Пользуясь моментом, хочу пожелать всем ЖИТЬ В ЛЮБВИ. Может, Валентин и далек от нашей культуры, но повод для хорошего настроения - вполне даже smile1_rt_40.png
ОдноЛюбы или МногоЛюбы?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.02.2015 12:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
СКОЛЬКО раз в жизни в реальности мы любим?
Ну это у каждого по разному.... dntknw_rt_60.gif У моих бабушки и дедушки это было один раз и навсегда, ходили как влюбленная парочка до конца жизни, я любила 2 раза, причем первый муж не в счет. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
затрудняюсь ответить umnik2_rt_46.gif
иногда кажется, что всегда кого-то любила, ну почти всегда, а иногда- что совсем не знаю что это такое umnik2_rt_46.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Конечно у каждого по разному dntknw_rt_60.gif
Я однолюбка. Мне кажется, что своё отлюбила..... Но была бы уверена,говорила бы категоричнее.....
А так, вот все таки не подвластно нам это чувство. Наверное может и несколько любовей в жизни приключится....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Молчит за окном обнаженная осень.
Молчит, ни о чем нас с тобою не спросит.
На юг улетают последние птицы,
Дописана строчка в последней странице.

Спасибо тебе, ты меня понимаешь.
Зачем-то встречаешь и все мне прощаешь.
Я знаю, я грех на себя накликаю,
Но душу свою от тебя я скрываю.

Припев:
И падают листья, как первые слезы.
И молча грустят одинокие розы.
И жаль, что уже ничего не случится,
А так бы хотелось еще раз влюбиться.

Уверенным шагом иду я по краю,
Обиды не помню, про ложь забываю.
Но лет мне все меньше кукует кукушка.
И чаще заплакана утром подушка.

Припев:
И падают листья, как первые слезы.
И молча грустят одинокие розы.
И жаль, что уже ничего не случится,
А так бы хотелось еще раз влюбиться.
(с) Григорий Лепс - Падают листья
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Конечно у каждого по разному Я однолюбка. Мне кажется, что своё отлюбила..... Но была бы уверена,говорила бы категоричнее..... А так, вот все таки не подвластно нам это чувство. Наверное может и несколько любовей в жизни приключится....
понятно, что по-разному. Оттого и тема - просьба поделиться ЛИЧНЫМ пережитым опытом.
Думаю, кто-то за жизнь не изведает, что такое любовь.
Спустя годы после развода бывали мысли: а любила ли?... Тогда была уверена - любила. Прошло время, прошли чувства, возникло сомнения - а был ли мальчик?...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне встречались 2 мнения.
1) Настоящая любовь может быть однажды. Это особое чувство, неповторимое, и если по какой-то причине отношения закончатся - мы способны на новые чувства, но это будет "бледная копия" по сравнению с "настоящим".
2) Где-то рядом с нами живет энное количество людей, с кем мы можем испытать любовь. Именно благодаря этому фактору возможно полюбить больше одного раза за жизнь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
...иногда- что совсем не знаю что это такое
знакомо ))
Светлана, Россия, Рязань, 49 лет
Светлана, Рязань, 49 лет.
 
Я три раза любила,первый-в шестом классе,года три сие продолжалось),потом в техникуме-пять лет безответно любила,последний в 22 года-самый счастливый и трагический..с тех пор никого
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
последний в 22 года-самый счастливый и трагический..
прошу прощения, уточню - в 22 года началось и .... Любите до сих пор? Сколько продлилось?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спустя годы после развода бывали мысли: а любила ли?... Тогда была уверена - любила. Прошло время, прошли чувства, возникло сомнения - а был ли мальчик?...
Такие же мысли возникают.. umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знакомо ))
это наверное потому что у нас есть какие-то примеры и ориентиры umnik2_rt_46.gif почитаешь какую-нить Анну Каренину, думаешь себе нееееее я на такое не готова ph34r_rt_40.gif и думаешь себе значит вот у нееееее любооооовь, и против света, и без детей остаться, и под поезд готова... wacko_rt_40.gif а я нет, значит у меня не любовь, а такое себе wacko_rt_40.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятно, что по-разному. Оттого и тема - просьба поделиться ЛИЧНЫМ пережитым опытом. Думаю, кто-то за жизнь не изведает, что такое любовь. Спустя годы после развода бывали мысли: а любила ли?... Тогда была уверена - любила. Прошло время, прошли чувства, возникло сомнения - а был ли мальчик?...
Я не знаю, честно, я не знаю..... Был бы опыт второй любви, рассказала бы, или просто сказала "да,так бывает"....но пока нет....
А мальчик,был не был.....да был он, точно был.....может прото не мужчина? Для которого ОНА не смогла быть самой-самой-самой,на всю жизню. Да вообще,фиг с ними,было и прошло. Но что то ещё точно будет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
что то ещё точно будет
однозначно biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это наверное потому что у нас есть какие-то примеры и ориентиры
отчасти поэтому (только Каренина и т.п. не отношу к примерам, достойным подражания, сорри blush_rt_40.gif ), а отчасти оттого, что сейчас сердечко ни о ком не трепещет..... а хоцца wub_rt_44.gif
Любимые-родные люди и живность - не в счет
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.02.2015 14:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так странно: четко помню ощущения от многих разных своих чувств. Как голос остается на пластинке, так в памяти души и сердца - эти "наслоения".
*По теме нечего сказать публично. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.02.2015 14:56
Светлана, Россия, Рязань, 49 лет
Светлана, Рязань, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прошу прощения, уточню - в 22 года началось и .... Любите до сих пор? Сколько продлилось?
продлилось пять лет ,были вместе и после его ухода ещё пять лет.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Каждая любовь настоящая. Они могут быть разными, но все равно любовь.
Говорят, за жизнь женщина встречает 4-х "своих" мужчин. Важно совпасть по времени и месту.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Говорят, за жизнь женщина встречает 4-х "своих" мужчин. Важно совпасть по времени и месту.
с какого момента начинать считать? umnik2_rt_46.gif я первый раз еще в первом классе влюбилась blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
лимит исчерпан несколько раз swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с какого момента начинать считать? я первый раз еще в первом классе влюбилась лимит исчерпан несколько раз
И вот так и жили вместе с первого класса???? Жевачечные пузыри, наверное, вместе надували .... Ээххх! girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И вот так и жили вместе с первого класса???? Жевачечные пузыри, наверное, вместе надували .... Ээххх!
нее жили отдельно cool_rt_40.png но иногда я у них ночевала blush_rt_40.gif родители наши дружили cool_rt_40.png
мы катались на лодках на озере (в привязанных, вокруг столбика) wub_rt_44.gif зимой в сугробах норы рыли и сидели там lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "ОдноЛюбы или МногоЛюбы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр