загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Надо искать ровню и вместе вдвоем строить свое счастье.
согласна! )
Ау! Ровня моя, ты где?.....
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нет, на счет внешности я речи и не веду....я считаю. что это не столь важно..
Я это поняла, понравились слова Вашей бабули. Вообще, у некоторых пожилых людей есть чему поучиться: они прожили жизнь, у них есть бесценный опыт...
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Не достатка во внимании противоположного пола нет , Но , может я не правильная... Максималистка : всё или ничего , а на меньшее - не согласна , потому что это не правильно. Встречаться с женатыми - подло по отношении к их второй половине ( не для меня ! прям таки комплекс по этому поводу !) , с остальные да же ... не знаю , хочется вспышки , ан нет такого , чтобы захотелось вместе на эшафот . А эксперементировать... Посмеяться - да , только внутри барьер - не обойти не объехать. Подружек знакомл
"В любви рецептов нету,
Доверимся судьбе.
Легко давать советы
Другим, но не себе."
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
"В любви рецептов нету,
Верно Серёж ! Просто вовремя оказанная поддержка помогает покорять вершины . smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Верно Серёж ! Просто вовремя оказанная поддержка помогает покорять вершины .
Так вот и интересно: почему мы не можем советовать себе и поддерживать себя? umnik2_rt_46.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять.
– Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды.
– Почему ваша ванна наполнена льдом?
– Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно.
– А кто в ней жил?
– Мечта.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять. – Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды. – Почему ваша ванна наполнена льдом? – Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно. – А кто в ней жил? – Мечта.
Да.. Сдаваться надо уметь
желание. готовность... претенденты найдутся...
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так вот и интересно: почему мы не можем советовать себе и поддерживать себя?
Наверное, потому что некоторые не верят себе, в себя.
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять. – Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды. – Почему ваша ванна наполнена льдом? – Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно. – А кто в ней жил? – Мечта.
К сожалению, у некоторых бывает так. Скорее всего у тех, кто любил, растворяясь в этом человеке, а потом их пути разошлись...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
мы не можем
dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так вот и интересно: почему мы не можем советовать себе и поддерживать себя?
Потому что иногда просто не хватает смелости..
Подружке посоветовать легче,а вот самой это сделать иногда просто страшно….
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Юлия ! Не горюю , пытаюсь понять , чем можно помочь другим , себя поставила не то , что на второй план .. на задворки - пусть устроится ребёнок , а я как нибуд. Почему написала , судя по сайту таких как я много , так может сделают вывод и решаться на ПОСТУПОК...
Оля, ну на какой поступок ?? Разрешите СЕБЕ жить!! Не ребенку, не подругам, именно себе!!
Я тоже такая) колючий ежик, который не разрешает себе быть счастливой((( но я с этим работаю )) Вселенная, она за нас))
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Спасибо всем ! Резюме - во всём виноваты комплексы starwars.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так вот и интересно: почему мы не можем советовать себе и поддерживать себя?
Наверное, потому что для себя холодной головы не хватает, эмоции перевешивают...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так вот и интересно: почему мы не можем советовать себе и поддерживать себя?
Может быть еще и потому, что не знаем или не слышим себя в достаточной степени для принятия решения?! umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
– Здравствуйте, это вы сдаете комнату внутри себя? Я бы хотел её снять. – Да. Проходите. Познакомьтесь с вашими новыми соседями. В комнате справа от вас живет маленький, запуганный и загнанный в угол комочек счастья. Дальше по коридору идите осторожнее, здесь весь пол усыпан осколками разбитой надежды. – Почему ваша ванна наполнена льдом? – Там лежит душа. Лёд замедляет процесс её разложения. А вот и комната, которую я сдаю. Она опустела совсем недавно. – А кто в ней жил? – Мечта.
Ужыс. blink_rt_40.gif
При словах "познакомьтесь с вашими новыми соседями" - я думала, там мужики описаны будут. biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
я думала, там мужики описаны будут.
О душе надо думать, о душе! rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да.. Сдаваться надо уметь желание. готовность... претенденты найдутся...
Да ну блин, сдаваться, ракурс такой... какой-то не такой. Сдаваться-то зачем? Все, что внутри тебя - это твое. Оно может вступать во взаимодействие с чьим-то еще, но сдавать/позволять снять что-то внутри себя... ну не знаю, как-то это дико. Тем более, СДАВАТЬ - на время, получается, что ли? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
О душе надо думать, о душе!
Я так много думаю, что меня на все темы хватает! tongue_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что иногда просто не хватает смелости.. Подружке посоветовать легче,а вот самой это сделать иногда просто страшно….
Интересно, а что на это скажут "штатные" психологи...?
Интересно мнение профессионалов... umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр