загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно, от чего это зависит? Уровень энергетики? Особенности организма? До 30 я тоже без проблем могла до 6 утра плясать (всю ночь, не уходя с танцпола) потом день отработать, и уже после - вырубиться, едва донеся голову до подушки ))) Мне нравится спать, видеть сны и высыпаться ))) Если бы снов не видела или не помнила, наверное, спать было бы для меня менее привлекательно )))
Еще клева спать по японской системе umnik2_rt_46.gif тока у меня не получается no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Еще клева спать по японской системе тока у меня не получается
это как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
Не скажу... Стесняюсь. blush_rt_40.gif
Сами найдете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не скажу... Стесняюсь. Сами найдете.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не может такого быть, чтобы Серега чего-то стеснялся ))
Тогда инспектируйте, вы об этом?
Инэмури (яп. ?, «присутствовать и спать») — практика дневного сна на работе, в общественном транспорте и других общественных местах. Согласно японским традициям инэмури не возбраняется, а, напротив, поощряется обществом, являясь признаком того, что человек мало спит, так как очень много работает. Исключением являются лишь случаи, угрожающие общественной безопасности.
Правила инэмури
1 Сон во время инэмури должен демонстрировать социальную вовлечённость: человек может спать стоя в автобусе, сидя на совещании в кресле так, чтобы внешне создавалось впечатление его участия в происходящем действии
2 Во время инэмури большое значение имеет социальный статус. Так, если подчинённый спит на глазах у своего начальника, то это неприемлемо, если же начальник спит на глазах у своих подчинённых, то в этом нет ничего возбранительного.

Иллюстрация к первому правилу:

Комментарий ко второму: я знала! всё-таки я правильно себе в детстве представляла работу начальника, просто не в той стране родилась girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не может такого быть, чтобы Серега чего-то стеснялся )) Тогда инспектируйте, вы об этом? Инэмури (яп. ?, «присутствовать и спать») — практика дневного сна на работе, в общественном транспорте и других общественных местах. Согласно японским традициям инэмури не возбраняется, а, напротив, поощряется обществом, являясь признаком того, что человек мало спит, так как очень много работает. Исключением являются лишь случаи, угрожающие общественной безопасности. Правила инэмури 1 Сон во время инэ
холодно... no2_rt_40.gif
чё тут стеснятся dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в личку тогда пиши, не знаю больше ))
Андрей, Россия, Ессентуки, 61 год
Андрей, Ессентуки, 61 год.
 
Два года назад работал в ЧОП,двое суток,через трое. После смены,приезжал домой,на машине своей,через весь город,и чувствовал себя хорошо,знал что дома любимая ждет,знал что зарабатываю денежку,знал что со стороны жены не услышу упреков,обид и прочих недоразумений...Единственно,что ей не нравилось,по крайней мере она об этом мне говорила,чтобы домой приезжал в обычной,гражданской форме одежды.Любящая жена,почти в любой ситуации,всегда поступит правильно,и быт организует,и о досуге позаботится! Быт-имею в виду домашний уют,а не забивание в стену гвоздей...
Одни бодрствуют на диване,в основном,мне больше нравится бодрствовать,перед рабочими сменами,на природе,выгуливать и дрессировать собаку...дышать чистым горным воздухом,слушать пение лесных птиц...Жена,всегда когда хотела,присоединялась к прогулкам на природе,там мы могли и отдыхать вместе,и обсуждать бытовые,домашние темы))
Разница лишь в том,кем для Вас является супруг,любимым или просто партнером!
Светлана пишет,что ей очень жалко людей,работающих ночью... Лично мне жаль тех людей,независимо от пола,возраста и графика их работы - которые в своей жизни,только и делают что работают,не успевая жить,любить и радоваться жизни!
Неужели в Восточной Германии многие так живут? В Западной Германии,у меня знакомые и друзья,Живут,Любят,Радуются жизни и проблем тех,о чем спрашивает Светлана - не имеют!
Извините,если обидел чем то,кого то,лишь написал свое,высказал свое мнение))
Всем Добра,Мира,Удачи и Любви!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр