загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Смотрю со стороны и не знаю , что сказать...
Она .. ну вот дочь выросла , работает , можно и в своей жизни что-то изменить : новая работа , новый коллектив...
Он ...вот это да ! откуда такое чудо? она же из теплицы - не выживет...
Она... всё-таки хороших людей - больше .После той работы боялась на этой даже дышать... А вот даже смеяться научилась...
Он ... дурак - у меня семья ... ,а Она... просто солнце ходячее , такое нежное , тёплое , родное , просто посмотрит и мир засиял.Хоть бы никто не обидел...
Она... даже разговаривать можно и не нужно подпрыгивать , когда заходит руководитель , хотя первое время хотелось куда-нибудь спрятаться .Хорошо...
Он...Не могу насмотреться , а как смеётся , словно ручеёк весной , на неё даже рассердиться не возможно , что со мной...
Она ... Идём в ресторан на праздник , что одеть... нашла , пойду к своим ( надо же своим!) понравится или...хочется чувствовать себя на высоте , чтобы мальчишки мною гордились...
Он...Она впорхнула такая..красивая , а в груди что-то змеёй свернулось , сам боюсь ...
Она ... Так хорошо прошли праздники , я даже за работой соскучилась.Приехала , а на меня как-то странно смотрят, правда очущение , что я свечусь? так бывает?...
Он...приехала , всего лишь увидел и уже стало легко,зашла в кабинет и словно светится вся...
Она...пригласили на 23 февраля , как успеть всех поздравить ? ладно у одних в 12.00 напьются и можно слинять к другим. Он привез воздушку , можно пострелять , классно, хочу , сейчас мишени распечатаю ...Какой хороший день , а ветер и температура минус не волнуют , вот это азарт...Успела и других поздравить , даже стихи вспомнила , всем понравилось , расстрогались...
Он... это чудо , что со мной ? Боюсь её испугать...
Она ... ой , в кино пригласили хочу в кино , но как-то это ...неприлично ? даже не знаю...
Он...с ней даже молчать интересно , что я делаю смотрю и сил оторваться нет. Оля заметила ,может что посоветует , как мне быть , Она же меня не замечает...
Она...Хороший коллектив , все хорошие , правда иногда приходится зарычать, что бы не расслаблялись. Оля говорит странные вещи , не знаю , не замечала...
Он...Она любит природу буду знакомить с видами , лишь бы рядом была. Странно , даже несколько минут общения , а я как-будто заряжаюсь от неё , нужно узнать , а ей не плохо ?Нет она этого даже не замечает.Не могу ею надышаться.
Она...что это ?, разве так бывает?, глупости - семья святое - третьему там нет места. Но мне так хорошо рядом, спокойно , он добрый, я таких и не встречала.Хотя ,может сама виновата всё в себе вытоптала и всё себе запретила сначала нужно было вырастить дочь , дать ей образование , а сама...Если бы её кто обидел я бы всех порвала...
Он...не могу без неё...
Вот я и не знаю что им сказать и сама не могу понять , а такое бывает?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Не поняла что это?
Только то, что она и в праздники работает, за это на новой работе на хорошем счету, хотя странно, на работе скучает, тогда зачем туда в выходные идти... Странно
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет
Cёмачка, Украина, Киев, 38 лет.
 
По-моему, это зреющий банальный адюльтер. А уж под каким "соусом" подать - дело десятое. Или я не внимательно прочла)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Девочки, ну никакого романтизма))
Бывает конечно!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cёмачка, Украина, Киев писала:
По-моему, это зреющий банальный адюльтер. А уж под каким "соусом" подать - дело десятое. Или я не внимательно прочла)
Вы правы)))Но так романтично...))) girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
У них нет выходных и работают 12 часов в день ей 40лет ему 35 лет и могли ли они за год знакомства , не знаю ,но наверно влюбиться
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Очень красиво и жизненно написано. Любовь, наверно, - им виднее. И что же дальше?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Очень красиво и жизненно написано. Любовь, наверно, - им виднее. И что же дальше?
мордобой,развод и увольнение
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мордобой,развод и увольнение
А я подумала, любовь-морковь.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мордобой,развод и увольнение
Не нужно быть такой сердитой huh_rt_40.png , я им не судья , жизнь это всегда так не просто , а видеть как это всё начиналось . Мне их жаль , очень , перспективы в отношениях нет. Оба это понимают и оба не позволяют произойти чему-то sm122.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Любовь с женатиком? Бред... Кому он нужен? Максимум с-с, потом звонящий рыдающая жена... Она что мазохистка или дура совсем? Простите за грубость.
Женатика можно держать только для ни к чему не обязывающего с-са: чистый, ухоженный, кормить не надо, цветы-конфеты иногда носит... И все, но это только тем у кого совесть не больное место
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
У них нет выходных и работают 12 часов в день ей 40лет ему 35 лет и могли ли они за год знакомства , не знаю ,но наверно влюбиться
Если без выходных и по 12 часов, когда же она там скучать успевает? Не понимаю...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Если без выходных и по 12 часов, когда же она там скучать успевает? Не понимаю...
А кто говорил , что она скучает ?
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Самое интересное : они оба как бы светятся .И если она довольно часто , то он только рядом с ней или после встречи с ней
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Самое интересное : они оба как бы светятся .И если она довольно часто , то он только рядом с ней или после встречи с ней
Это просто люди эмоционально питают друг-друга...такое бывает...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влюбленность. И только влюбленность. От этого никто не застрахован. И в женатых влюбляются, и в замужних, и в незамужних, и в холостых. И в любом возрасте)))
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Самое интересное : они оба как бы светятся .И если она довольно часто , то он только рядом с ней или после встречи с ней
Ну так это любовь. Главное - не давить такое в себе. Ради этого и живем. Только уже дальше нужна мудрость, чтобы не наломать дров.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
А кто говорил , что она скучает ?
Вы, в первом посте
"я даже за работой соскучилась"
Не понимаю, как можно соскучиться занимаясь работой, зачем тогда вообще на нее ходить, тем более без выходных...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы, в первом посте "я даже за работой соскучилась" Не понимаю, как можно соскучиться занимаясь работой, зачем тогда вообще на нее ходить, тем более без выходных...
Вы наверно не поняли , соскучиться за работой , а не скучать на работе
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
за работой соскучилась
Вась, это южный говор. smile_rt_40.png
"За тобой скучала" - т.е. скучала о тебе.
соскучилась за работой - т.е. соскучилась о работе. Речь о том, что новая работа так нравится атмосферой, царящей на ней, что героиня летит на нее на крыльях.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр