загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
"Когда ты замыкаешь свое счастье на одном человеке, в какой-то момент рискуешь остаться совершенно одна" (с)


Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц":
Если ты меня приручишь, мы станем нужны друг другу. Ты будешь для меня единственным в целом свете, и я буду для тебя один в целом свете..
...- Я буду плакать о тебе.
- Ты сам виноват, я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил. Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать. И когда ты утешишься (в конце концов всегда утешаешься), ты будешь рад, что знал меня когда-то.


Всё лучше понимаю, что корень слова "Влюбляться" далеко не "люб", а "бля". biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 14.05.2015 20:44
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Украина, Киев писала:
Будда был монахом.
да? unsure_rt_40.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да?
Но, родился принцем smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 15.05.2015 06:30
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
какие правильные слова...такой емкий и глубокий ответ самой себе..спасибо,Екатерина...
Я сама когда наткнулась на это - была поражена насколько просто и точно это можно сказать. И кстати, очень помогла быстро закончить ставшие ненужными отношения.
give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Яна, что Вам нашла сейчас! umnik2_rt_46.gif


=====
О, Всевышний! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя Любовь больше, чем мои разочарования, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты.
Омар Хайям
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года
Яна, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Яна, что Вам нашла сейчас! ===== О, Всевышний! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя Любовь больше, чем мои разочарования, и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты. Омар Хайям
АМИНЬ!! girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Но, родился принцем
удивительный человек))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр