загрузка
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всё, Зинмий, не вписываешься ты в идеал семьи.
У каждого свои боги ))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Полная семья, много детей, рядом бабушки-дедушки, тети-дяди. В настоящей семье нет предательства, и всегда можно найти поддержку.
Вот у нас такая семья!! У моего деда было три сына, старший женился раньше, стал жить с родителями, среднему ( моему отцу) после женитьбы купили дом, дедушка сказал старшему сыну дать денег на наш дом, потому что старший сын оставался жить с родителями. Сестра моей бабушки сама пекла хлеб и всегда делилась этим хлебом с нами! Ни я, ни мой брат в детский сад не ходили, нас всегда смотрела бабушка.У меня много старших двоюродных братьев и сестёр, с детства помню их подарки, которые они или привозили, или присылали с других городов великого союза))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
На эту тему уже все, по моему идеально, сказано в фильме "Однажды 20 лет спустя" режиссера Юрия Егорова. И дело совсем не в количестве детей. Их может быть как один так и десять. Скорее это та атмосфера, которая царит в семье. Готовность уступать, сопереживать, вместе бороться с трудностями, вместе радоваться каждому приятному моменту, поддерживать, жалеть в конце концов... Это и есть состоявшаяся семья... Чтобы однажды 20 лет спустя ты понял, что в вашей семье все было важно и чтобы даже сложные моменты жизни вспоминались с теплотой, потому что вы были рядом.
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
у меня ни мужа, ни брата, на отца, ни дедушки(((((
Так что мечтаю о полном составе и множестве детей
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Семья это как минимум двое ребятишек и надежный муж.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
О семье мне по душе мысли И.Ефремова: чем ‘дружнее’ общество, тем меньше связь ребёнка с родителями (включая бабушек, дедушек, …), и, соответственно, с детства идёт ориентирование на крупные общественные формации (хотя бы, в масштабе страны). Клановые мирки – это своеобразная защита от внешних неблагоприятных факторов…

Про неблагоприятные факторы можно судить через вопрос о многодетности.
Сегодня в рамках государства, якобы, декларируется поддержка материнства. Но наложено табу на главные факторы, которые в этом направлении сводят на нет (или сведут в ближайшем будущем) все положительные слова и денежные потоки. А именно, под запретом для обсуждений:
1) политика исполнения уголовных наказаний (конвейер воспроизводства «крысиных королей»)
2) повальная наркотизация (особенно алкоголь)
3) финансовые и оценочные механизмы: теория денег и методы оценок информации
4) негласный полуавтоматический контроль средств коммуникации: интернет и сотовая связь.
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На эту тему уже все, по моему идеально, сказано в фильме "Однажды 20 лет спустя" режиссера Юрия Егорова. И дело совсем не в количестве детей. Их может быть как один так и десять. Скорее это та атмосфера, которая царит в семье. Готовность уступать, сопереживать, вместе бороться с трудностями, вместе радоваться каждому приятному моменту, поддерживать, жалеть в конце концов... Это и есть состоявшаяся семья... Чтобы однажды 20 лет спустя ты понял, что в вашей семье все было важно и чтобы д
Согласна
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет
Олечка, россия,чудесный край!, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Семья это как минимум двое ребятишек и надежный муж.
girl-witch_rt_92.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр