загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брак как форма хозяйственной деятельности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чем они хороши?
Почему хороши? Своеобразными взаимоотношениями smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте А это как?
Сначала устроим киносеанс и распределим роли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Почему хороши? Своеобразными взаимоотношениями
ну я правда не слышала никогда вот и спрашиваю biggrin_rt_40.png
Вон выше Воронины предлагались как пример для подражания, с обоснованием. Вот и стало интересно что Вы предлагаете biggrin_rt_40.png
Огласите весь список пожалуйста lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну я правда не слышала никогда вот и спрашиваю Вон выше Воронины предлагались как пример для подражания, с обоснованием. Вот и стало интересно что Вы предлагаете Огласите весь список пожалуйста
я тоже "не в теме" по предложенному Катериной варианту.
Старших Ворониных выше идеализировали, мол живут "просто в любви, без обязательств". Я не поклонница сериала, но из того набора серий (неизвестно из каких сезонов), что я видела, у меня как раз таки сложилось представление что у каждого четкие роли со своим набором обязательств. А насчет терпения.... girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif бабушка на двое сказала rolleyes_rt_40.gif , было б им так хорошо вдвоем, как выше написано, меньше бы в жизнь своих детей вмешивались smile1_rt_40.png
имхо wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну я правда не слышала никогда вот и спрашиваю Вон выше Воронины предлагались как пример для подражания, с обоснованием. Вот и стало интересно что Вы предлагаете Огласите весь список пожалуйста
"Борджиа" предложила в пику "Ворониным",поскольку последнее "творение" не переношу, уж извините. За реальное следование тому, что творилось в клане Борджиа можно и срок схлопотать, точнее нужно smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
"Борджиа" предложила в пику "Ворониным",поскольку последнее "творение" не переношу, уж извините. За реальное следование тому, что творилось в клане Борджиа можно и срок схлопотать, точнее нужно
Вы меня все-таки настойчиво отправляете в гугл)))))))) не пойду))))))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы меня все-таки настойчиво отправляете в гугл)))))))) не пойду))))))))
Юля, там несколько сезонов! Не могу я их в пару предложений превратить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я бы там на против некоторых позиций знак + переделала на - и наоборот, там где +, в некоторых пунктах лично я - поставила бы
пишите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Юля, там несколько сезонов! Не могу я их в пару предложений превратить!
оохх нинада мне все пересказывать ph34r_rt_40.gif
просто поинтересовалась чем они хороши happy_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пишите.
ну например, большая разница в возрасте - для меня это + )) мне всегда больше нравились мужчины на много старше.
"Увлечение /хобби/, связанное с оставлением жены одной, в том числе и рыбалка" - для меня это тоже скорее + )) у меня на этот счет есть целая теория, но сейчас не хочется ее тут описывать...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ну например, большая разница в возрасте - для меня это + )) мне всегда больше нравились мужчины на много старше. "Увлечение /хобби/, связанное с оставлением жены одной, в том числе и рыбалка" - для меня это тоже скорее + )) у меня на этот счет есть целая теория, но сейчас не хочется ее тут описывать...
вообщем нужен капитан подводник umnik2_rt_46.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вообщем нужен капитан подводник
нет)) не надо утрировать!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
нет)) не надо утрировать!
тогда пиши. подробней.
1. Капитан подводник не нужен!
2. Желательно чтоб уходил из дома на несколько дней.
3. ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

чё он должен? обязанности есть у него?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
чё он должен? обязанности есть у него?
мне слово "должен" не нравится...
хотелось бы, чтобы он воспитанием сына занимался, так как по моему глубокому убеждению женщина не может должным образом мальчика воспитать. это очень сложно! было бы здоров, если бы это была его обязанность))
Капитан-подводник допустим, но не желателен...
Желания, чтоб отсутствовал по несколько дней дома, нет! Но тоже допустимо... в зависимоси от обстоятельств))
Чувство юмора приветствуется))
Наркомсния и алкоголизм не допустимы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
мне слово "должен" не нравится... хотелось бы, чтобы он воспитанием сына занимался, так как по моему глубокому убеждению женщина не может должным образом мальчика воспитать. это очень сложно! было бы здоров, если бы это была его обязанность)) Капитан-подводник допустим, но не желателен... Желания, чтоб отсутствовал по несколько дней дома, нет! Но тоже допустимо... в зависимоси от обстоятельств)) Чувство юмора приветствуется)) Наркомсния и алкоголизм не допустимы!
Ну вот уже чето вытянул из Вас. friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
давайте А это как?
Не знаю что за сериал но название ээээ настораживает. Так что юлька по борджии не будем))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не знаю что за сериал но название ээээ настораживает. Так что юлька по борджии не будем))
мы свой сценарий напишем! rolleyes_rt_40.gif comando_rt_82.gif comando_rt_82.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы свой сценарий напишем!
Конечно! Прибьем подковы к копытами и давай пахать над созданием ооо, то есть семьи, амурно-делового предприятия))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
И чаще, ещё с капиталом не определились, а уже кто кому что должен пишут))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр