загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брак как форма хозяйственной деятельности.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я вообще жертва твоих советов
Ты не соблюдаешь рецептуру! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А я вообще жертва твоих советов
Между прочим мне уже много раз спасибо говорили. beee_rt_56.gif И женщины и мужчины. smile1_rt_40.png Вот прям так вот в личку писали. beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Участники Общества обязаны: назначать своего представителя в случае отъезда, либо невозможности принимать участие в делах Общества сроком более 1-го месяца.
И про обязанность участника обязательно уведомлять других участников общества в том что он состоит в других обществах? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не соблюдаешь рецептуру!
Скорее основной продукт был испорчен. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 11.09.2015 11:57
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Между прочим мне уже много раз спасибо говорили. И женщины и мужчины. Вот прям так вот в личку писали.
А я тебе тоже говорила. И еще раз скажу. give-rose_rt_60.gif
Но счет за убытки всё равно предъявлю! Так что - прячься gun2_rt_76.gif
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 47 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 47 лет.
 
Добрый день. Люди делятся на несколько категорий. Кому-то подавай контракт с обязательствами и тогда полное умиротворения, другим только романтика кругом и во всем, третьи ищут хорошее "семя" для будущего рода и т.д. Вопрос в том, сойдутся ли однажды мужчина и женщина, принадлежащие одной группе - вот тогда и на всю жизнь!!!! В остальном постоянный поиск., разрушение брака, измены и....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 12.09.2015 12:41
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр