загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
А давайте я Вам на день рождения подарю словарь Ожегова?! Думаю там Вы для себя найдете много интересного,да и через пару лет загляните...как в школу пойдете. Ну не стесняйтесь! соглашайтесь!
я не стеснительная - подарите wink_rt_40.png хотя он больше нужен вам ибо с пониманием слова субординация у вас большие траблы, как в прочем и со всем остальным biggrin_rt_40.png словарь ожегова - трактует смысл слов, их написание жеж изложено в орфографическом словаре, судя по всему вы его имели ввиду wink_rt_40.png чай тоже можете завернуть wink_rt_40.png мёд очень уважаю
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Не переживайте. С Вашим интелектом и знанием могучего русского языка, Вам это не грозит
а че ж вы граммотейка слово интеллект не проверили???? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я счаз с вас уже под стол уползу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Не переживайте. С Вашим интелектом и знанием могучего русского языка, Вам это не грозит
я бы скорей переживала, если б мне грозили ваши проблемы с головой biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
девчушки-интеллектуалки захлебнулись собственным ядом sad_rt_40.png аминь sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2011 01:28
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Эту словесную перепалку можно продолжать бесконечно,вот только проблема в том,что Вы агрессивная...не буду перечислять все остальные Ваши "достоинства"... Давайте договоримся, если Вам хочется на кого то выплеснуть свой негатив,то давайте это буду не я. В конце концов не я у Вас в гостях и обсуждаю тему поднятую Вами,а Вы у меня. Да и от темы мы ушли. Вынуждена извиниться и попросить Вас где нибудь в другом месте изливать твой негатив. Заранее благодарна. Надеюсь на Вашу культуру и понимание.С ув. Автор темы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Опрос для женщин: МУЖЧИНА-КТО ОН?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр