загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Юлия, поздравляю Вас!
по рекомедации аффтора мы сегодня отдыхаем вместе wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Не важно., Россия, Воронеж, 32 года
Не важно., Воронеж, 32 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хорошо, а спиртные напитки для чего придуманы?....
Действительноsmile1_rt_40.png что то об этом я не подумалаsmile1_rt_40.png,совсем выпустила из видаsmile1_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И тем более опросом....не вижу смысла никакого...
но слово свое вставлю..проходя мимо проходите....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Если начнется очередной виток войны полов, тему закрою.
Ксюща привет..не война ,а словесная полемика...она необходима..да и неизбежна..много людей и много мнений...если закрывать темы ..здесь их можно каждую закрыть и читать только рецепты и стихи..думаешь много на сайте людей будет..нормальнаяя тема Маша.хочет сделать приятное нам девушкам ..поднять настроение...но уже нашлись люди,которые готовы испохабить все к чему прикосаются
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это темой даже сложно назвать
а вы и не называйте..зачем?.....только вот яду поменьше..придержите его...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Милана, полемика - разновидность спора, отличающаяся тем, что ос­новные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу. В полемике, как и в споре вообще, недопустимы не­корректные приемы (подмена тезиса, аргумент к силе или к неве­жеству, использование ложных и недоказанных аргументов и т. п.). Хотя полемика и направлена по преимуществу на утверждение своей позиции, нужно постоянно помнить, что главным в споре является достижение истины. Победа ошибочной точки зрения, добытая бла­годаря уловкам и слабости другой стороны, как правило, недолговеч­на, и она не способна принести моральное удовлетворение.
Я не вижу не то что полемики, но даже обсуждаемого вопроса. Может первый пост был шуточный? Но зачем тогда создавать тему в разделе "Отношения между мужчиной и женщиной"? Шутку длинной в одну строчку можно запостить в почти в любую тему раздела юмор.
Нет, возможно автор действительно интересуется, КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА. Но тогда странноватым кажется первый пост, не понятным, вот никто и не понял. Людей с прекрасным настроением тоже что-то не видно.
Вот такое мнение у меня.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Мужчина-(если по природному(от зоологии) защитник от зверей и прочей напасти и добытчик основной еды.В мире людей мне так кажется должен выполнять те же функции-защита(от горестей и бед, от плохого настроения-каждый мужчина должен быть немного психологом, что бы женщину успокоить))))) и добыча(в роли добычи унас универсальная составляющая-деньги: на них можно приобрести все-даже как успокоить женщину(например сходить на тренинги).
Женщина-это конечно же мать, и любовница в одном лице(тоже должна быть немного психологом, что бы успокоить разбушевавшегося мужчину))))))))))))) и конечно-хранительница очага. Вот что мужчина "притащит"-то и будет хранить-может это будут бутылки и сигареты, пельмени из магазина и скандалы("знал бы за что-убил бы"-помните этот анекдот?), но женщине охотней хочется хранить нежные, душевные отношения, где нет предательста и лжи, что ходят за руку по свету,готовить СВОЕМУ МУЖЧИНЕ еду, такую-за которую не будет стыдно(куда там пельменям), хочется хранить БЛАГОсостояние семьи(но в одиночку это не сделать)...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Милана, полемика - разновидность спора, отличающаяся тем, что ос­новные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу. В полемике, как и в споре вообще, недопустимы не­корректные приемы (подмена тезиса, аргумент к силе или к неве­жеству, использование ложных и недоказанных аргументов и т. п.). Хотя полемика и направлена по преимуществу на утверждение своей позиции, нужно постоянно помнить, что главным в споре является достижение истины. Победа ошибочной точки зрения, добытая бла­годаря уловкам и слабости другой стороны, как правило, недолговеч­на, и она не способна принести моральное удовлетворение. Я не вижу не то что полемики, но даже обсуждаемого вопроса. Может первый пост был шуточный? Но зачем тогда создавать тему в разделе "Отношения между мужчиной и женщиной"? Шутку длинной в одну строчку можно запостить в почти в любую тему раздела юмор. Нет, возможно автор действительно интересуется, КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА. Но тогда странноватым кажется первый пост, не понятным, вот никто и не понял. Людей с прекрасным настроением тоже что-то не видно. Вот такое мнение у меня.
Ксюша..тема создана..ты если считаешь,что она не совсем в т ом разделе перенеси ее ....я не знаю как там тебе удобно...что такое полемика я вроде как -то для себя понимаю...люди,которые считают нужным ответят ,если нет пройдут мимо...кому негде ядом прыснуть..прыснут тут..все же разрядка....кто такой мужчина...меня допустим тоже интересует..мнение некоторых с сайта с котороми можно нормально пообщаться..
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
а в вашем представлении "нормальным общением" является оскорбление представителей мужского пола?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ксюша..тема создана..ты если считаешь,что она не совсем в т ом разделе перенеси ее ....я не знаю как там тебе удобно...что такое полемика я вроде как -то для себя понимаю...люди,которые считают нужным ответят ,если нет пройдут мимо...кому негде ядом прыснуть..прыснут тут..все же разрядка....кто такой мужчина...меня допустим тоже интересует..мнение некоторых с сайта с котороми можно нормально пообщаться..
Милана, я никак не пойму.. что не так? smile_rt_40.png что не могут спокойно пройти? Так я вроде тоже говорю, не начинайте. Прямо с первого поста чувствую, создана плодотворная площадка для "полемики".

День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу:
- Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?...
Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит:
- ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 21.10.2011 20:00
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
но слово свое вставлю..проходя мимо проходите....
не указывайте что мне делать и я не скажу как далеко вам пойти
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Да! Мужчин не хватает(((( бои за них ведутся нешуточные, страсти кипят, все средства хороши.
А ведь когда- то все было наоборот)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Милана, я никак не пойму.. что не так? что не могут спокойно пройти? Так я вроде тоже говорю, не начинайте. Прямо с первого поста чувствую, создана плодотворная площадка для "полемики". День рождения Наташи Ростовой. Наташа пригласила на праздник поручика Ржевского и всех гусаров полка. Поручик следит за моральным обликом гусар – чтобы чего не ляпнули. За столом Наташа пытается завести светскую беседу: - Вы знаете, я купила 17 свечек для праздничного торта, а на него влезло только 16. Ума не приложу, куда всунуть еще одну?... Из-за стола встает поручик Ржевский и кричит: - ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не указывайте что мне делать и я не скажу как далеко вам пойти
остроумно...жаль не вами сказано....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да! Мужчин не хватает(((( бои за них ведутся нешуточные, страсти кипят, все средства хороши. А ведь когда- то все было наоборот)))
Вика..да какая война?...в моем понимании не стоят они этого....вообще отрицательно к ним последнее время отношусь..даже любовники не нужны
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
остроумно...жаль не вами сказано....
а я милочка перед вами остроумием блестать и не собиралась, смысл поста был совершенно иной, но вы видимо даже его не уловили wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 49 лет
Ольга, Москва, 49 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вика..да какая война?...в моем понимании не стоят они этого....вообще отрицательно к ним последнее время отношусь..даже любовники не нужны
да это замечательно заметно, также как и у авторши, только никак не могу взять в толк, что собственно вы ТУТ делаете? сейчас полно феминистически настроенных сообществ, в т.ч. и в интернет пространстве - прийти на сйт знакомств, чтобы вести разговоры на тему "все мужики казлы" и нафиг они мне не нужны
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2011 20:26
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да это замечательно заметно, также как и у авторши, только никак не могу взять в толк, что собственно вы ТУТ делаете? сейчас полно феминистически настроенных сообществ, в т.ч. и в интернет пространстве - прийти на сйт знакомств, чтобы вести разговоры на тему "все мужики казлы" и нафиг они мне не нужны
Ольга...прочтите мою анкету..а уже потом делайте выводы...и вы Вика?.....где я сказала,что они козлы...и даже не фиминистка..не обиженна..есть даже очень положительные мужчины с удовольствием дружу с ними..но пока не более..мож осеннее обострение...ну вот сейчас так...
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Девушки, один момент я из виду упустила. В последнее время "войнушки" меняют ориентацию. Это несомненно хорошая тенденция, но тем не менее, баталию все же прошу прекратить.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Опрос для женщин: МУЖЧИНА-КТО ОН?..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр