загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия писала:
Вот бы и за измену жене статью придумали
В современных условиях иметь личного мужчину, способного на большее, верх эгоизма и непорядочности по отношению к своим подругам и другим женщинам! mosking_rt_50.gif
Серег, скажи свое слово!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Если это измена Родине, то статья одна Вот бы и за измену жене статью придумали
давно всё придумано! две тышши лет назад!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это у мужей спросить надо)))
а мужья то в курсе недостачи? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В современных условиях иметь личного мужчину, способного на большее, верх эгоизма и непорядочности по отношению к своим подругам и другим женщинам! Серег, скажи свое слово!!!
Я уж тут писал сто раз- у баб нет солидарности! rtfm_rt_52.gif Дурят они друг дружку! wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а мужья то в курсе недостачи?
Если семьи не распадаются,то,видимо,нет..Хотя,кто ж их знает,может в курсе,но все устраивает..)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
раз жена мужа не ставит в известность то она что уже ни чего не поможет? Не исправимо положение? Или ей это и не надо? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Серег, скажи свое слово!!!
biggrin_rt_40.png
Серега у нас последняя инстанция?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Серега у нас последняя инстанция?
Да чай повыше Страсбурга! beee_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чай повыше Страсбурга!
Даешь Серегу в модераторы!!!
Местным дамам нужен вождь! ph34r_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Даешь Серегу в модераторы!!! Местным дамам нужен вождь!
Серега слишком строгий!)))
Александр,я вас выбираю в вожди...))) girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Даешь Серегу в модераторы!!! Местным дамам нужен вождь!
Предлагаю Серегины высказывания распечатать и перечитывать перед сном, размножить и раздавать листовки на улице. Поставить памятник в Нововятске из бронзы. И сочинить про него хвалебную песнь. Смайлик поклоняющийся нужен. Организуем фанклуб и страничку "Вконтакте". И цветы give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 29.09.2015 21:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Предлагаю Серегины высказывания распечатать и перечитывать перед сном, размножить и раздавать листовки на улице. Поставить памятник в Нововятске из бронзы. И сочинить про него хвалебную песнь. Смайлик поклоняющийся нужен. Организуем фанклуб и страничку "Вконтакте". И цветы
только из бронзы в Нововятске и ставить mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

ты заезжала с тройдвор полатово на советском тракте? там памятник очень интересный mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия писала:
Предлагаю Серегины высказывания распечатать и перечитывать перед сном, размножить и раздавать листовки на улице. Поставить памятник в Нововятске из бронзы. И сочинить про него хвалебную песнь. Смайлик поклоняющийся нужен. Организуем фанклуб и страничку "Вконтакте". И цветы
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты заезжала с тройдвор полатово на советском тракте? там памятник очень интересный
Нет. Что за памятник? Что-то неприличное?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Что за памятник? Что-то неприличное?
он начинали торговать с унитазов. и у них на огромном постаменте золотой унитаз! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он начинали торговать с унитазов. и у них на огромном постаменте золотой унитаз!
Я так и подозревала umnik2_rt_46.gif
И чего? А, намёк поняла. Ты хочешь себе памятник золотой и на унитазе? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я так и подозревала И чего? А, намёк поняла. Ты хочешь себе памятник золотой и на унитазе?
да ни каких намеков. просто вспомнил. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия:

не надо мне паямятников. я хочу просто чтоб когда меня не станет близкие мои не плакали.
Александра, Россия, Новосибирск, 30 лет
Александра, Новосибирск, 30 лет.
 
Всем привет! поставила, что одинаково, но как по мне, тут смотря ,что и с чем сравнивать. Мое мнение по этому поводу, для мужчин измена не, то чтобы норма, но в порядке вещей и некоторым даже не особо то и стыдно за содеянное.Мужская измена, частенько вообще не несет никакой смысловой нагрузки ни чувств ни любви, чисто переспал и забыл, а вот если девушка изменяет, то тут все намного глубже, и такие отношения 99% что обречены на распад, причем даже не обязательно, что половина которой изменили узнает об этом. Мужчина изменяет скорее от скуки, а женщина из за каких то проблем, которые по каким то причинам не удается разрешить.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Измены." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр