загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сергей,можно мне спросить кого-нибудь,может тут психологи есть...Просто были у меня и замужние,и живущие в гражданском браке.Вот зачем женщина в определенный момент,момент близости всегда считает своим долгом сообщить...типа вот,ты знаешь,сейчас я первый раз изменяю мужу(молодому человеку,парню). ? Эту фразу они говорят всегда.Просто забавно,я обычно лишних вопросов не задаю...Но вот всегда говорят.Я женщин всех уважаю,не осуждаю,мне просто интересно)))
Я так не говорила. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На мой вопрос так никто и не ответил(
А что тут отвечать? Женщине всегда важно, что подумает о ней мужчина, даже если она говорит обратное. Вот и не хотят, чтобы ты считал их легкомысленными. Убеждают, что измена (явление во все времена осуждаемое общественным мнением), для них не норма, а исключение из правтл, которое случилось с ними впервые)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А что тут отвечать? Женщине всегда важно, что подумает о ней мужчина, даже если она говорит обратное. Вот и не хотят, чтобы ты считал их легкомысленными. Убеждают, что измена (явление во все времена осуждаемое общественным мнением), для них не норма, а исключение из правтл, которое случилось с ними впервые)))
Спасибо всем,кто ответил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На мой вопрос так никто и не ответил(
я тебе ответил biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я так не говорила.
ты говорила: "Да... Слабоват ты супротив маво мужик то!"
Иль нет! Ты так:"Сколько мужиков было у меня и постоянно чето новенькое!"
mosking_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты говорила: "Да... Слабоват ты супротив маво мужик то!" Иль нет! Ты так:"Сколько мужиков было у меня и постоянно чето новенькое!"
Ошибаешься, я просто никогда не изменяла. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
-милая, я наверное у тебя первый? blush_rt_40.gif
-сегодня- да! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
-милая, я наверное у тебя первый? -сегодня- да!
Призналась таки)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
-милая, я наверное у тебя первый? -сегодня- да!
lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
вот вы ржете а это реальная история haha_rt_56.gif этот мужик сам рассказывал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а еще бывает так:
— Ты что совсем не веришь в любовь и верность?
— Ну что ты. Конечно верю. Подожди. У меня телефон звонит. Наверное это Санта Клаус по поводу того горшочка с лепреконским золотом, который я должен банку фей в качестве взноса по кредиту за маленького единорога, которого я даже не довел до дома, потому что его съел дракон.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а психологи как воспитывались? Вот с одним я встречался и разговаривал. Посмотрите какие фильмы "Жизнеутверждающие " он советует посмотреть: http://antonovpsy.ru/film/
В первом браке моя сестра была познакомлена с такими психологами-психотерапевтами. Ей было тогда чуть за 20, а мужу 35, он познакомил молодую женыу с друзьями. Семейная интеллигентная пара, психологиня+психотерапевт. И вот парочка вместе с мужем стали пробивать мою сестру на с-с групповой. Девушка не согласилась категорически. Они ей тогда там же и поставили диагноз, что она страдала в детстве от невнимания родителей, закомплексована, не любит себя и нуждается в работе над собой.
Слава Богу "подлечить" ее у них не получилось.
И...нет, я не считаю, что грязь в душе от безделья.
Но пытаюсь сказать вам, что молодой человек,пусть не пустой внутри и не совсем какашка, но слабый и сомневающийся, которому именно так объясняли этот мир, может в какой-то момент и усомниться, может и начнет задавать вопросы, а так ли должен он жить, обязательно получит от общества ( психологов, друзей, знакомых или интернета и тв)в ответ:
"Да нормально все, расслабься, вариант нормы, все так живут".
Сообщение отредактировала Issumbosi, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2015 11:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
И...нет, я не считаю, что грязь в душе от безделья
просто от безделья эта грязь находит применение mosking_rt_50.gif когда человек пашет- попа в мыле - ему не до этого.
Смотрели фильм хфранцузкий "Дневная красавица"?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.09.2015 11:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
психологиня+психотерапевт
lol_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Смотрели фильм хфранцузкий "Дневная красавица"?
Ну вот, лично вы воспринимаете этот фильм не так как надо. smile_rt_40.png Вы думаете, что дамочка "заскучала"? А критики и мировое сообщество вам объяснят, несчастная женщина, страдающая от того, что не может сказать своему мужу о своих желаниях и мечтах, общество, которое может это осудить, никакой откровенности в отношениях с супругом и тд и тп.
( Я так то человек жесткий))) вижу просто полусумасшедшую мазохистку, которой нужно пить лекарства)
А вообще не надо хранцузского кино, с этими извращенцами все ясно давно) Приготовьте ваши платочки - рассказывает идеально об их обществе и ценностях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Issumbosi, Россия, Москва:

А тут еще оказалось что мужики то французские - слабы в постели. Мало половых актов за неделю. mosking_rt_50.gif Арабы вытягивают статистику а коренным уже это не очень и интересно dntknw_rt_60.gif Зато русские в отрыве pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ну вот, лично вы воспринимаете этот фильм не так как надо. Вы думаете, что дамочка "заскучала"?
Я с разных сторон фильмы смотрю. С максимально разных. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Измены." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр