загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не надо мне паямятников.
Спасибо, что предупредил. А то я уже оделась в Нововятск ехать, чтоб сделать эскиз.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! поставила, что одинаково, но как по мне, тут смотря ,что и с чем сравнивать. Мое мнение по этому поводу, для мужчин измена не, то чтобы норма, но в порядке вещей и некоторым даже не особо то и стыдно за содеянное.Мужская измена, частенько вообще не несет никакой смысловой нагрузки ни чувств ни любви, чисто переспал и забыл, а вот если девушка изменяет, то тут все намного глубже, и такие отношения 99% что обречены на распад, причем даже не обязательно, что половина которой изменили у
почему тогда одинаково поставили?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Спасибо, что предупредил. А то я уже оделась в Нововятск ехать, чтоб сделать эскиз.
а ты от куда знаешь где я? wink_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Правильно: всем так говори - не приемлю, не могу, душа не позволяет! Но говорить и делать - это не одно и тоже!
Может просто попробовать не общаться с шалавами?
Александра, Россия, Новосибирск, 30 лет
Александра, Новосибирск, 30 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Просто не зависимо от причин, скука или глобальные проблемы в браке, я измен не оправдываю, предавать любимого человека подло и низко. Лучше сразу все честно сказать, это бывает трудно, но явно менее больно для любящего тебя человека.
Юлия, Россия, 48 лет
Юлия, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а ты от куда знаешь где я?
Язык до Киева доведет. Велик ли Нововятск? Да и Киров тоже. Наверняка там половина населения тебя знает. В крайнем случае схвачу первого попавшегося узбека и буду пытать biggrin_rt_40.png Но раз необходимость отпала - пусть спят спокойно. biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! поставила, что одинаково, но как по мне, тут смотря ,что и с чем сравнивать. Мое мнение по этому поводу, для мужчин измена не, то чтобы норма, но в порядке вещей и некоторым даже не особо то и стыдно за содеянное.Мужская измена, частенько вообще не несет никакой смысловой нагрузки ни чувств ни любви, чисто переспал и забыл, а вот если девушка изменяет, то тут все намного глубже, и такие отношения 99% что обречены на распад, причем даже не обязательно, что половина которой изменили у
90 процентов дам, которых поимел мой бывший муж-замужние. И никакой смысловой нагрузки. Просто мужья уходили на работу, уезжали в командировку(военный), сидели с детьми, пока жена на работе, а женушки находили на соответствующих сайтах себе новое мясо, на пару часиков.
Сейчас как раз подросло поколение Космополитан, те, кому от 25 до 35, воспитанные на
"Пробуй все, получай удовольствие, живем один раз"
Александра, Россия, Новосибирск, 30 лет
Александра, Новосибирск, 30 лет.
 
Для Issumbosi, Россия, Москва:

возможно, мне вот мой супружник тоже умудрился с замужней изменить, но я вот не смотря на мой возраст, не считаю скакание по койкам мужиков великим делом, пробовать в жизни конечно надо многое, но это точно не случайные связи и целый ворох болячек
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Сейчас как раз подросло поколение Космополитан, те, кому от 25 до 35, воспитанные на "Пробуй все, получай удовольствие, живем один раз"
как они воспитались?
Евгений, Россия, Москва, 60 лет
Евгений, Москва, 60 лет.
 
Судя по ответам на опрос в нашей необъятной измен нету)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Сейчас как раз подросло поколение Космополитан, те, кому от 25 до 35, воспитанные на "Пробуй все, получай удовольствие, живем один раз"
Я, судя по возрасту, тоже отношусь к этому поколению... Но меня так не воспитывали! nono_rt_50.gif Я считаю, что брать от жизни все не гигиенично mosking_rt_50.gif
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как они воспитались?
Ну почитайте современных психологов. Даже на специализированных сайтах, куда приходят с вопросами мужья или жены, они получают соответствующие вопросы из серии :"Добро пожаловать в Содом".
Спрашивает мужчина:
У моей жены проблемы, я думаю это нимфомания. Куда и к кому нужно обращаться.
Отвечает психотерапевт 1:
С чего вы взяли, что это нимфомания? Измены? Частые измены? Нужно искать причину, а не ставить диагноз! Возможно проблемы не в ней.
Отвечает психотерапевт 2:
Нимфоманка? А вам зачем это все? Хотите что бы была только ваша?)))
Или спрашивает, допустим, женщина:
Моя мама считает, что я должна обратиться за помощью. Дело в том, что я замужем, 2 детей, муж человек спокойный, любит детей, ко мне очень внимателен, но 2 раза в год, когда я уезжаю одна отдыхать, потому что женщина должна отдыхать от быта, я езжу не совсе на море. Я езжу по договоренностям к конкретным с-суальным партнерам, бывают дни, когда я не выхожу из номера совсем. Это можно считать проблемой, как говорит моя мама?
Отвечает психотерапевт и 1, и 2 и еще 10 последующих:
Все нормально! С вами все в порядке! Женщина, конечно, должна отдыхать от быта! Отпуск врозь лечит брак и делает его прочней! Поговорите с мужем, может он не достаточно внимателен к вам? Чего именно не хватает вам в браке? Надо разбираться.
и т.д. и т.п.
как сами думаете? Если "специалисты" предлагают "работать" не с теми кто изменяет, а с их партнерами, как и кто воспитался?
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я, судя по возрасту, тоже отношусь к этому поколению... Но меня так не воспитывали! Я считаю, что брать от жизни все не гигиенично
Ну в реальности, в открытом пространстве в сети, да, все порядочные и чистоплотные. В закрытых форумах, в закрытых сообществах, в которые можно попасть только по рекомендациям, все далеко не так.
Живет, к примеру, в реальности скромная учительница химии, работа в школе, репетиторство, муж полковник, двое детей, семья, быт, времени нет ни на что.
В закрытом пространстве для "избранных" не против группового с-са, с-са за деньги, есть многократный опыт минета за оплату, любит анал и пр. И пока дети в школе на продленке, вместо поездок к больной бабушке, к ученику, на обучение или еще куда, дама развлекает Москву.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я считаю, что брать от жизни все не гигиенично
Ну да,должна же быть хоть какая - то брезгливость..)))) good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ну почитайте современных психологов. Даже на специализированных сайтах, куда приходят с вопросами мужья или жены, они получают соответствующие вопросы из серии :"Добро пожаловать в Содом". Спрашивает мужчина: У моей жены проблемы, я думаю это нимфомания. Куда и к кому нужно обращаться. Отвечает психотерапевт 1: С чего вы взяли, что это нимфомания? Измены? Частые измены? Нужно искать причину, а не ставить диагноз! Возможно проблемы не в ней. Отвечает психотерапевт 2: Нимфоманка? А
lol_rt_40.png а психологи как воспитывались? mosking_rt_50.gif
Вот с одним я встречался и разговаривал. Посмотрите какие фильмы "Жизнеутверждающие " он советует посмотреть: http://antonovpsy.ru/film/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
Ну в реальности, в открытом пространстве в сети, да, все порядочные и чистоплотные. В закрытых форумах, в закрытых сообществах, в которые можно попасть только по рекомендациям, все далеко не так. Живет, к примеру, в реальности скромная учительница химии, работа в школе, репетиторство, муж полковник, двое детей, семья, быт, времени нет ни на что. В закрытом пространстве для "избранных" не против группового секса, секса за деньги, есть многократный опыт минета за оплату, любит анал и п
Ну такие были всегда. Я думаю это от безделья! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Issumbosi, Россия, Москва:

Корни где? Корни в чем? Как считаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На мой вопрос так никто и не ответил(
Александра, Россия, Новосибирск, 30 лет
Александра, Новосибирск, 30 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

а что был за вопрос?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А вы прочитайте в начале темы.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Измены." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр