загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
моего варианта нет- мне абсолютно пофиг на эту бюрократию, захочет мужчина- сходим, а нет так и нет lol_rt_40.png главное- быть вместе, заботиться, любить, если этого нет то никакая тётенька из загсов не заставит wacko_rt_40.gif
в ЗАГСе была- ничем хорошим это не закончилось, ни на что не влияет, такшта не принципиально tongue_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
После того как подумали и все обговорили...Что б не было развода)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Думаю, что срок в 1 год достаточен, чтобы понять.
Я солидарна с Надеждой. За официальный брак в отношениях.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Загс никого не удержит,и встречаются все по разному ,кому то и месяца хватит,а кто и за год не поймет серьезно или нет.Каждому свое!
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
однозначно штамп в паспорте.Имхо. На "пожить" может и времени не останется скоро...С одним пожить...С другим пожить...А тут -бац!И пенсия пришла...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю, что срок в 1 год достаточен, чтобы понять. Я солидарна с Надеждой. За официальный брак в отношениях.
Я тоже солидарен - штамп должен быть!
Чтобы если, что достаешь свой пачпорт - открываешь на нужной страницы - и показываешь, что она мол жена мне, и поэтому должна беречь и лелеять!
А вообще на Востоке (дело тонкое) - у женщины своих документов нет, их в паспорт мужа вписывают. Вот это правильно. rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А вообще на Востоке (дело тонкое) - у женщины своих документов нет, их в паспорт мужа вписывают. Вот это правильно.
Это ты дезинформирован. Они паспорт жены в сейфе просто держат. И без бумаги мужа или старшего мужчины в семье женщина не может даже себе билет на самолет купить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это ты дезинформирован. Они паспорт жены в сейфе просто держат. И без бумаги мужа или старшего мужчины в семье женщина не может даже себе билет на самолет купить.
rofl_rt_56.gif а то б разбежались все haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Я тоже солидарен - штамп должен быть! Чтобы если, что достаешь свой пачпорт - открываешь на нужной страницы - и показываешь, что она мол жена мне, и поэтому должна беречь и лелеять! А вообще на Востоке (дело тонкое) - у женщины своих документов нет, их в паспорт мужа вписывают. Вот это правильно.
Александр, если уж жениться, то только на той, которая и без напоминаний будет САМА беречь и лелеять girl-angel_rt_62.gif

Развивая тему, так жена может, предъявляя штамп, требовать исполнения супружеского долга haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.10.2015 10:31
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Александр, если уж жениться, то только на той, которая и без напоминаний будет САМА беречь и лелеять Развивая тему, так жена может, предъявляя штамп, требовать исполнения супружеского долга
Не отходите от темы!
Согласно семейному кодексу исполнение супружеского долга не лимитировано в качественном и количественном выражении.
Все происходит на основе взаимного согласия, поэтому муж, являясь субъектом этих отношений, вправе ими пользоваться, с учетом его возможностей и способностей к данному виду деятельности. Жена, являясь также субъектом этих отношений, должна ему всячески содействовать, и не противоречить для достижения взаимопонимания и гармонии в семье. Все так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не отходите от темы! Согласно семейному кодексу исполнение супружеского долга не лимитировано в качественном и количественном выражении. Все происходит на основе взаимного согласия, поэтому муж, являясь субъектом этих отношений, вправе ими пользоваться, с учетом его возможностей и способностей к данному виду деятельности. Жена, являясь также субъектом этих отношений, должна ему всячески содействовать, и не противоречить для достижения взаимопонимания и гармонии в семье. Все так.
это все так, не спорю smile1_rt_40.png а в какой статье Семейного Кодекса написано об обязанности жены беречь и лелеять? blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все так, не спорю а в какой статье Семейного Кодекса написано об обязанности жены беречь и лелеять?
Это нормы общественной морали, обычаи и устои социума, которые не закреплены законодательно, в силу их очевидности и непререкаемости!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это нормы общественной морали, обычаи и устои социума, которые не закреплены законодательно, в силу их очевидности и непререкаемости!
rolleyes_rt_40.gif а как это все связано со штампом? cool_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как это все связано со штампом?
Разницей между семьей в которой есть муж, жена, дети - и разница между сожителями.
Любимая женщина юридически является сожительницей - не, не мое! swoon_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже была там 2 раза и еще хочу.
"Гордые римляне тоже любили жениться" (C)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
"Гордые римляне тоже любили жениться" (C)
Вот и чудненько! Короче, мне нужен муж и девочка Аврора. rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Как решили жить вместе так и ЗАГС надо сразу идти... детей рожать и рОстить их с уважением к себе ..к жене..к обществу..понавыдумывали Демо версий что бы задом думать а не головой.. зад видимо не особо уважаемый орган у молодёжи..для дружбы полов созданный и не более.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Вот!!!
На все 100 согласна с Вами, Евгений.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр