загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето я потерял нить на полтексте. Кто дочитал? Чё он стонет?
Я прочитала. umnik2_rt_46.gif Его замуж не берут ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я прочитала. Его замуж не берут
mosking_rt_50.gif )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
ТС - женщина, но это не её текст. Смотрите пояснение в конце топика
В принципе, я-то в курсе, зачем посылы делать автору текста, если он все-равно об этом никогда не узнает.
А на обсуждение текст ТС женщина вынесла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я прочитала. Его замуж не берут
Лапоть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Уже видела этот текст где-то. Разве не здесь? Там ТС еще и отвечал на вопросы зала. Вердикт обсуждения был такой: недоговаривание очень настораживает девушек.
каша в башке - еще больше настораживает ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
"с женой не живу 6 лет, дочке 4 года" - не понятно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"с женой не живу 6 лет, дочке 4 года" - не понятно.
Там много разных деУшек.)) Все понятно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бред 34-летнего инфантила.
Это с каких буев он - инфантил?
Недопримерял бапп? ай-яй-яй..реально - инфантил mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лапоть?
Ну это уж ты слишком много хочешь! happy_rt_40.png Я тебе содержание текста пересказала, а диагноз и рекомендации - тока за деньги! rtfm_rt_52.gif
------------------------------
По-моему, это просто кто-то прикололся. smile_rt_40.png
Но если всерьез человек написал, то такое не лечим. umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
"с женой не живу 6 лет, дочке 4 года" - не понятно.
Вот так они и жили, спали врозь, а дети были haha_rt_56.gif
Алексей , Россия, Щёлково, 41 год
Алексей , Щёлково, 41 год.
 
Ща сам зарыдаю!Ыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Если у одного из супругов зарплата меньше, он дорабатывает разницу вкладом в обустройство быта.
Не согласна с этой фразой. Значит, если один не может устроиться на достойную работу, то деньги отрабатывать домашним рабством?! Ну девушка может и заниматься "ночной подработкой". Так ведь это мужчине не понравится. Не думаю что деньги надо отрабатывать в семье. Каждый должен зарабатывать сколько может, без вреда для семейных отношений. Так же, думаю, мужчине не понравится если он будет работать с 8 до 17, а жена с 16 до 24. Т.к. времени, чтобы пересечься вместе в своей квартире - не будет
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
elli, Россия, Москва писала:
Не согласна с этой фразой. Значит, если один не может устроиться на достойную работу, то деньги отрабатывать домашним рабством?! Ну девушка может и заниматься "ночной подработкой". Так ведь это мужчине не понравится. Не думаю что деньги надо отрабатывать в семье. Каждый должен зарабатывать сколько может, без вреда для семейных отношений. Так же, думаю, мужчине не понравится если он будет работать с 8 до 17, а жена с 16 до 24. Т.к. времени, чтобы пересечься вместе в своей квартире - не
Это, как ни странно типичное отношение современных мужчин, у них же эмансипация, ага happy_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
elli, Россия, Москва писала:
Не согласна с этой фразой. Значит, если один не может устроиться на достойную работу, то деньги отрабатывать домашним рабством?! Ну девушка может и заниматься "ночной подработкой". Так ведь это мужчине не понравится. Не думаю что деньги надо отрабатывать в семье. Каждый должен зарабатывать сколько может, без вреда для семейных отношений. Так же, думаю, мужчине не понравится если он будет работать с 8 до 17, а жена с 16 до 24. Т.к. времени, чтобы пересечься вместе в своей квартире - не
ну кому то же все равно надо убирать,готовить,стирать..... и мотив не важен ....
это делает тот,у кого больше времени и меньшая нагрузка,естественно у того и часов меньше и час дешевле и образование хуже,так что все справедливо.

"Каждый должен зарабатывать сколько может"
это понятие растяжимое....
а если сколько может,не хватает на семью?
голодать?
или кому то начать мочь в 3 раза больше?
может жить в кредит?

"Так же, думаю, мужчине не понравится если он будет работать с 8 до 17, а жена с 16 до 24."
мужчине больше не понравится,если он будет работать с 8 до 24 и без выхов,тк времени не будет пересечься не то что с женой,но и с детьми и нагрузку он снять никак не сможет.
а так вообще по сидению с детками норм вариант,отдых есть у обоих.
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
я думал история реальная, а это только копипаста...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Антон Бакатин, Россия, Омск писал:
я думал история реальная, а это только копипаста...
Таких реальных персонажей полно... Образы, как правило, описываются из реала dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот так они и жили, спали врозь, а дети были
Так у нас же святых полно... Которые делают детей , "когда ничего не было" dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
"- я не отношусь к девушкам потребительски. Мои мысли и расчеты - это только мысли, внешне они никак не проявляются"

"Но девушка считает, как большинство женщин: мужчина зарабатывает, а она красивая. Она мне так не говорила, но ее настрой очевиден"

А мне вот эта разница слух резанула... получается, что он ее "неозвученные" мысли чувствует, а она его нет.

Правду говорят, что окружающие нас люди - наши зеркала.....
Алекса, Россия, Москва, 48 лет
Алекса, Москва, 48 лет.
 
Развод во первых же строках на глупых бабов:
- с женой развёлся 6 лет назад,те когда дочки ещё не было и даже не планировалось и оставил ей квартиру??? совсем белый, совсем больной??? тогда правильно девушки его сливают
- не общаясь с женой 6 лет иметь 4-летнюю дочку это не у каждого получится, скорее всего он с Марса, не из наших будет, и снова правильно, что девушки его сливают.
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
"Каждый должен зарабатывать сколько может" это понятие растяжимое.... а если сколько может,не хватает на семью? голодать? или кому то начать мочь в 3 раза больше? может жить в кредит?
Не выдергивайте слов из предложения:
Каждый должен зарабатывать сколько может, без вреда для семейных отношений.

Т.е. не самое необходимое(жилье,питание одежда, проезд, гигиена, аптека,...) должно хватать. А вот чтобы жить не в комуналке и питаться не хлебом с водой - это вопрос о комфорте. Одну женщину будет устраивать, что мужчина работает сутки, или вообще в командировках по 1-3 месяца, а другую не будет. Одну будет устраивать жизнь в комуналке, но чтобы муж работал днём и вечер весь посвящал ей и детям, а другой нужны хоромы и пусть хоть вообще не появляется дома.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр