загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины, вы когда-нибудь били мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И после этого этот мужчина остался жить?
Этот мужчина отец детей, он еще года два жил.Занимал территорию, покм совсем к маме не отправила.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Каюсь. Влетело один раз мужу, в полушутку, но с последствиями. Мы спорили яростно, я говорю, все , не могу больше это слушать, а то сейчас кину в тебя что-нибудь. Он - ну кинь. Ну я и кинула, игрушечную коровку резиновую, да как-то зло и больно получилось. Хотя я даже попасть не рассчитывала никуда.
Часы летят...
Любимая, ты как всегда во всём права...
Часы летят куда-то мимо...
А вот летит сковорода....
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 29.10.2015 19:15
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Ну прям по старой песне "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" biggrin_rt_40.png
Дамы бьют либо в порядке самообороны, либо детей защищают (или ЗА детей)..

А по теме: Да, ударила один раз (этого хватило для вразумления) первого мужа. Начал мне в неземной любви объясняться в глубоком подпитии и крайне оскорбился, что я не желаю слушать. Схватил за шею, начал душить...Он выше меня сантиметров на 15 был, стоял у меня за спиной, ну я и ударила, чем могла (локтем), вверх... попала по носу... Крови было blush_rt_40.gif Потом сама ж и пол отмывала biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Беляево (автор поста) 29.10.2015 19:20
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На главной елке очень сложно не потерять.Но там все строго, ходят по кругу пока родители не увидят)
В том то и дело что ходят)..вот проглядел как то).только у метро выдали)
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Главное вернуться с целым и здоровым ребенком,и самому.
Спасибо моему БМ за умных и красивых детей, надеюсь все остальное
к ним не прицепится.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Этот мужчина отец детей, он еще года два жил.Занимал территорию, покм совсем к маме не отправила.
И что? После такого вы жили вместе?? ? Это конечно, ваша жизнь, но... Он у меня после такого, если бы остался жив, то всю жизнь работал бы себе на лекарства.. ..
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И что? После такого вы жили вместе?? ? Это конечно, ваша жизнь, но... Он у меня после такого, если бы остался жив, то всю жизнь работал бы себе на лекарства.. ..
Я и говорю, занимал территорию.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и говорю, занимал территорию.
Меня сегодня очень расстроил один человек, и поэтому я сегодня злая и неадекватная, иначе написала бы что делать в этом случае.. .
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня сегодня очень расстроил один человек, и поэтому я сегодня злая и неадекватная, иначе написала бы что делать в этом случае.. .
Поздно советовать, сыну уже 21 и теперь он отдает отцу, то что тот заработал.
А я его уже лет десять не видела, и слышала последний раз лет шесть назад.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
О Боже! Нет. Я не била и меня не били. Хоть я и занималась айкидо))
И даже когда пытался бывший руку поднять, мне БИТЬ его было бы странно...как-то..для самообороны, сколько я ему увечий смогу нанести своими ударами? Можно иными способами агрессию свести на нет.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поздно советовать, сыну уже 21 и теперь он отдает отцу, то что тот заработал. А я его уже лет десять не видела, и слышала последний раз лет шесть назад. Это я для Белки написала)))))
Не расстраивайтесь, люди , бывает, не оправдывают наших ожиданий.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2015 19:59
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поздно советовать, сыну уже 21 и теперь он отдает отцу, то что тот заработал. А я его уже лет десять не видела, и слышала последний раз лет шесть назад.
Хорошо, что все хорошо закончилось..
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Хорошо, что все хорошо закончилось..
Расхлебываю до сих пор, но хотя бы его не вижу.
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
если мужчина позволит женщине ударить себя-тогда это тряпка,а не мужчина!
Женщины бывают разные, если тетя типажа Мордюковой, то тут...да, если терпеть побои, то в тряпочном состоянии. Но, согласитесь, немного иначе смотрится, когда женщина ростом около 160ти и весом килограмм под 50, пытается нанести увечья двухметровому стокилограммовому дяде, царапаясь или размахива кулаками, мне кажется, хотя могу и ошибаться, но мужчине, настоящему мужчине, такое обиды не нанесет, скорее развеселит))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня сегодня очень расстроил один человек, и поэтому я сегодня злая и неадекватная, иначе написала бы что делать в этом случае.. .
Поставил посуду под кран
глухо треснул стакан...
Звонко и как-то весело
жена оплеуху отвесила....

Олег Григорьев
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Поставил посуду под кран глухо треснул стакан... Звонко и как-то весело жена оплеуху отвесила.... Олег Григорьев
Бред.. .
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Била. Было мне лет 20. Вечером из магазина с подружкой выходили, прицепился к нам пьяный. Сначала вежливо попросили его оставить нас в покое, но он охамел до того что попытался схватить нас за руки и куда то утащить с собой. Гнев вскипел во мне, схватила я этого мужечонку, лет 35, за его сальные волосенки и стукнула об свою коленку его наглой мордой. После того как мужечонка свалился на землю, пнула его под зад, взяла подругу за руку и спокойно пошли дальше гулять. Терпеть не могу пьяное быдло, да и вообще пьяных.
Сообщение отредактировала татьяна , Россия, Моршанск (автор поста) 30.10.2015 00:15
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Было дело beach_rt_68.gif Катался как-то пьяный на карусели, я попросила освободить, чтоб сына покатать 4-летнего. Позже уже лепили куличики, чую - кто-то сзади надвигается. Оказалось, что злопамятный пьяный..Чего хотел - разбираться не стала. Пришлось айкидо вспоминать. Дядька оказался на земле, у него из жилета выпала бутылка с пивом. Помню, что очень хотела разбить ему бутылку об его голову. Удержалась.
За этой сценой наблюдали бабки. "Ну, зачем же Вы с ним так, может, ему стирать некому..." - сказали бабки.
Бабки - зло.

Ну и в школе ..по мелочи.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Поставил посуду под кран глухо треснул стакан... Звонко и как-то весело жена оплеуху отвесила.... Олег Григорьев
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
напомнили мне мою сестру двоюродную)) у них с мужем так girl-haha_rt_70.gif причём он, как приводили выше пример, под два метра ростом, а она малявка, но постоянно муж у нее тычки и подзатыльники получает. однако не обижается)) только улыбается в ответ. сестра во всем слишком импульсивна, зато не злоблива, и все ее любят, несмотря на ее драчливость и острый язычок))

А по теме... не очень поняла, что имела ввиду ТС. подобные отношения? или когда постоянные разборки и мордобой? или поведение "королевишны", которая за малейшую "провинность" отвешивает своему кавалеру пощечину?
лично я никогда не била своих мужчин. ко всем присутствовало уважение. мне кажется ужасным и недопустимым, если доходит до такой неприязни к мужчине, что хочется его ударить.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Было один раз.....
Мы были в гостях и муж приревновал меня к своему другу.
А так как был уже в подпитии и слабо соображал , не нашел ничего лучше как прижечь об меня сигарету...
В ответ в голову прилетела первая попавшаяся бутылка .... на его беду бутылка оказалась из под виски, квадратная и толстая....Голову я ему пробила,но жив остался...Утром уехал в Турцию ...а я отправилась на Азовское море...
Сейчас вспоминаешь : молодые, дураки были.....

А в других ситуациях трудно драться было , у него рост 190 см был и вес соответствующий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр