загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женщины, вы когда-нибудь били мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Когда семейный (социальный, общественный) ранг особи определяется "физически" - это стая, в семье должно быть как-то иначе. Не?
Это мужчина бьет, чтобы доказать своё превосходство. Женщина может поднять руку только защищаясь, защищая или от своего бессилия в гневе.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Когда семейный (социальный, общественный) ранг особи определяется "физически" - это стая, в семье должно быть как-то иначе. Не?
И если уж брать животных, самцы самок не бьют и наоборот. Чего не скажешь о мужчинах
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 01.11.2015 08:44
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Юлия, Россия писала:
Это мужчина бьет, чтобы доказать своё превосходство. Женщина может поднять руку только защищаясь, защищая или от своего бессилия в гневе.
Агась, особенно позабавили "айкидошницы" в постах выше. "В гневе я страшна"... , чего гневаться-то изволите, не по-вашему вышло? А ежели где в социуме за пределами семьи не по-вашему выходит - тоже рукоприкладствуете? Это уже гопничество какое-то, а не семья. Вот и говорю: "Куда катится мир?"
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Агась, особенно позабавили "айкидошницы" в постах выше. "В гневе я страшна"... , чего гневаться-то изволите, не по-вашему вышло? А ежели где в социуме за пределами семьи не по-вашему выходит - тоже рукоприкладствуете? Это уже гопничество какое-то, а не семья. Вот и говорю: "Куда катится мир?"
biggrin_rt_40.png А зачем гневить женщину? Она и убить может sarcastic_rt_50.gif А вообще у женщин полно и другого "оружия" , кулаки еще не так страшны rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Юлия, Россия писала:
А зачем гневить женщину? Она и убить может А вообще у женщин полно и другого "оружия" , кулаки еще не так страшны
"А ля гер, ком а ля гер?" И давно, a главное - кем эта война объявлена?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Это вы с ветряными мельницами воюете. А нам то зачем? dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Юлия, Россия писала:
Это вы с ветряными мельницами воюете. А нам то зачем?
Опа! Это когда ж я вашу мельницу обидел?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Опа! Это когда ж я вашу мельницу обидел?
Я не про вас, а про мужчин в целом. И не обязательно по отношению к женщинам. Вся ваша жизнь борьба за место под солнцем, соревнуетесь,кому-то чего-то доказываете, ...
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Ну, эти претензии не к нам, а к тому, кто этот мир так устроил.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр