загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, не служила. Но БМ был кадровый офицер. Но комнату я эту не видела. Вот и выдохнула. Не представился случай.
Вы в алтаре церкви были? Там достаточно строгие правила на посещение.... Так и Ленинская комната это место обитания местных божеств - замполита с особистом - и праздному человеку там абсолютно нечего делать...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Боже мой!!! Но при всех этих совсем не страшных лишениях вы были еще и свободными людьми!!!....
Как сказать. Лишения не страшные. В туфлях по снегу на работу ходить, в обмороки голодные падать.
С тех пор я практически никогда не выкидываю еду. И готовлю так, чтобы не пропадало.
А свобода что? На что она нужна, если кушать нечего.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как сказать. Лишения не страшные. В туфлях по снегу на работу ходить, в обмороки голодные падать. С тех пор я практически никогда не выкидываю еду. И готовлю так, чтобы не пропадало. А свобода что? На что она нужна, если кушать нечего.
Гретому стылого не понять никогда... Это о свободе... А по поводу питания слово бигус - слыхали? Там непривычного человека одним запахом с ног мгновенно сшибает, но стандартное военное воспитание воли к жизни и любви к Родине делает своё дело - подневольные люди едят и нахваливают...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как сказать. Лишения не страшные. В туфлях по снегу на работу ходить, в обмороки голодные падать. С тех пор я практически никогда не выкидываю еду. И готовлю так, чтобы не пропадало. А свобода что? На что она нужна, если кушать нечего.
Все эти терзания мне кажется от того, у Вас дедушки не было... Заботливого....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Гретому стылого не понять никогда... Это о свободе... А по поводу питания слово бигус - слыхали? Там непривычного человека одним запахом с ног мгновенно сшибает, но стандартное военное воспитание воли к жизни и любви к Родине делает своё дело - подневольные люди едят и нахваливают...
Ела вместе с солдатами. Есть это практически невозможно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Все эти терзания мне кажется от того, у Вас дедушки не было... Заботливого....
Что значит терзания? Мне было 20 и я уехала за 7000 км от дома. Стойко переносила все лишения и тяготы. Очень многому жизнь научила меня именно там. За что ей безмерно благодарна.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что значит терзания? Мне было 20 и я уехала за 7000 км от дома. Стойко переносила все лишения и тяготы. Очень многому жизнь научила меня именно там. За что ей безмерно благодарна.
Вы уж извините, я мог бы написать резкие слова про наличие головы на плечах в двадцать лет, но мне нелегко вспоминать минувшее, может быть лучше вернёмся к обсуждению темы с-са в те времена?...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр