загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Группа "Кино" как феномен.(назад в СССР)
Страницы:
1
2
3
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Обсуждаем все что связанно с киношной тематикой.

Нравится ли Вам музыка группы "Кино"?

Ваши любимые песни?

Почему все так любят группу "Кино"?

Спустя 30 ЛЕТ группа вернётся на сцену, кто что думает?

Тайный смысл в песнях?

Кому подражал Цой?

Почему классных каверов на группу очень мало? (перепевки и копирования не в счет)
Группа "Кино" как феномен.(назад в СССР)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
https://www.youtube.com/watch?v=l3f1AI4Xxno

Земфира сделала от души - чувствуется любовь к Цою.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/watch?v=l3f1AI4Xxno Земфира сделала от души - чувствуется любовь к Цою.
Цой, это здорово, песни супер, 🤗но я больше люблю Хоя, видимо потому что застал время более позднее!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Часто хожу летом мимо его могилы , кофетки кладу иногда ,он и Горшок рядом лежат !А еще странность немного мистическая как двигаюсь мимо его кладбища на машине , на радио начинает звучать его песня
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Песни некоторые нравятся, " Группа крови", " Кукушка", " Звезда по имени Солнце".Но манера исполнения Цоя не нравится. Больше нравятся эти песни в исполнении других вокалистов. К личности Цоя всегда была равнодушна.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.02.2020 15:19
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обсуждаем все что связанно с киношной тематикой. Нравится ли Вам музыка группы "Кино"? Ваши любимые песни? Почему все так любят группу "Кино"? Спустя 30 ЛЕТ группа вернётся на сцену, кто что думает? Тайный смысл в песнях? Кому подражал Цой? Почему классных каверов на группу очень мало? (перепевки и копирования не в счет)
Музыка - нет, стихи - да.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Цой, это здорово, песни супер, 🤗но я больше люблю Хоя, видимо потому что застал время более позднее!
Разница то все в одной букве в фамилии(ЦОЙ=ХОЙ) А разного то всего сколько. "Сектор газа" - это передовики так сказать маргинального рока, причем их аудитория этим не ограничивалась. "Красная Плесень" была еще такая.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разница то все в одной букве в фамилии(ЦОЙ=ХОЙ) А разного то всего сколько. "Сектор газа" - это передовики так сказать маргинального рока, причем их аудитория этим не ограничивалась. "Красная Плесень" была еще такая.
Красная плесень-это беспонтовая матерщина,матерщина ради матерщины,а Сектор это выражение мыслей, состояния через мат,но очень как-то грамотно со вкусом.
Для меня творчество и Цоя,и Клинских нравятся можно сказать абсолютно
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Песни некоторые нравятся, " Группа крови", " Кукушка". Но манера исполнения Цоя не нравится. Больше нравятся эти песни в исполнении других вокалистов. К личности Цоя всегда была равнодушна.
например
Татьяна Логвинова, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна Логвинова, Москва, 45 лет.
 
Моя любимая песня. Песни, которые мы до утра распевали под гитару в юности. Находят отклик эти песни и в сердцах наших детей .И сейчас во дворах звучит гитара и бессмертные песни Виктора Цоя.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сумасбродной фанатской не была никогда. Песни его люблю.
Сын песни Цоя как колыбельные воспринимал, спал под них всегда хорошо.
Он и вырос на этих песнях.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Татьяна Логвинова, Россия, Москва:

Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сумасбродной фанатской не была никогда. Песни его люблю. Сын песни Цоя как колыбельные воспринимал, спал под них всегда хорошо. Он и вырос на этих песнях.
Действительно, он как лучший друг, послушав которого становится легче на душе.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сумасбродной фанатской не была никогда. Песни его люблю. Сын песни Цоя как колыбельные воспринимал, спал под них всегда хорошо. Он и вырос на этих песнях.
Ооо, тут Горшка вспоминали, а я в родзале решила петь(сказали, что облегчает боль) и ничего лучше не придумала чем "прыгнуть со скалы" и когда родился сын, то спал он только под КиШ lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, почему , в своё время, группа Алиса противопоставлялась группе Кино?
Носить атрибутику Кино означало в любой момент нарваться на люли от группы алисоманов.
Мне нравилось кое-что из Кинчева, но Цой нравился больше.

А еще была суперхитовая Я ломал стекло, как шоколад в руке и Перестройка все идёт и идёт по плану...

.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, почему , в своё время, группа Алиса противопоставлялась группе Кино? Носить атрибутику Кино означало в любой момент нарваться на люли от группы алисоманов. Мне нравилось кое-что из Кинчева, но Цой нравился больше. А еще была суперхитовая Я ломал стекло, как шоколад в руке и Перестройка все идёт и идёт по плану... .
Шоколад вроде Наутилиус , а Перестройка Гражданская оборона , и Алисаманы не помню что бы махались с Киношниками , о вот от скинхедов отхватывали все🤣🤣
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 08.02.2020 17:03
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разница то все в одной букве в фамилии(ЦОЙ=ХОЙ) А разного то всего сколько. "Сектор газа" - это передовики так сказать маргинального рока, причем их аудитория этим не ограничивалась. "Красная Плесень" была еще такая.
Жаль конечно, что вы Сектор газа, сравниваете не понятно с кем, плесень какая-то! Секто газа это не только мат, у Пушкина и Есенина то-же мат был в стихах, просто эти стихи не кто не знает! Между прочим, Хой не менее популярный чем Цой, и не какой он не маргинал! Я много могу перечислять песен, где обсалютно нет мата!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жаль конечно, что вы Сектор газа, сравниваете не понятно с кем, плесень какая-то! Секто газа это не только мат, у Пушкина и Есенина то-же мат был в стихах, просто эти стихи не кто не знает!
Как сказал просветлённый мудрец Ошо Раджниш, есть только одна настоящая музыка - классическая. И когда поймёшь классическую музыку, то будешь получать удовольствие от её прослушивания. А вся остальная музыка будет казаться глупым шумом.

Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 08.02.2020 17:52
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Жаль конечно, что вы Сектор газа, сравниваете не понятно с кем, плесень какая-то! Секто газа это не только мат, у Пушкина и Есенина то-же мат был в стихах, просто эти стихи не кто не знает! Между прочим, Хой не менее популярный чем Цой, и не какой он не маргинал! Я много могу перечислять песен, где обсалютно нет мата!
Так напротив, хотел подчеркнуть культовость этой команды, маргинальность им в какой-то степени шла. Матные стихи Маяковского например, еще больше подчеркивали его тоническое стихосложение и били не в бровь, а в глаз. Просто вспомнил те времена на мгновение, мелкие мы были тогда, слушали Сектор Газа, и вдруг кто-то принес кассету Плесени(с песней про красавицу)
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр