загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной а ведь так и есть и не чего обижаться!!! (из инета)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Неа, мне вот нравятся с мозгами и высокие А сколько он весит-80 или 100, абсолютно без разницы
Ну, эдак легче smile_rt_40.png) Рост на уменьшится, да и мозги не пропадают wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Может быть. Но женщины просто разводятся и находят себе зарабатывающих мужей. Необходимый женщине объем качеств мало меняется, как и у мужчин, впрочем..
Ну а если женщина заболела,это тоже повод для того чтобы найти другую?цинично как то получается...увидел более привлекательную игрушку,поменял(а)((((
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну а если женщина заболела,это тоже повод для того чтобы найти другую?цинично как то получается...увидел более привлекательную игрушку,поменял(а)((((
На мой взгляд, заболела и разожралась - суть две большие разницы
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
На мой взгляд, заболела и разожралась - суть две большие разницы
Разожралась то может быть по разному....это и диабед,и гармональный сбой,и щитовидка.у меня приятель не ест практически ничего,а весит 120. А подружка ночью встает и пока она в три часа не навернет хорошую тарелку щей спать не ляжет....тростинка.мы все смеемся тебя проще убить чем прокормить.так что это все индивидуально.спортзалы,диетологи,бассеины это стоит денег и не малых.а худеть нужно всё таки правильно.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Разожралась то может быть по разному....это и диабед,и гармональный сбой,и щитовидка.у меня приятель не ест практически ничего,а весит 120. А подружка ночью встает и пока она в три часа не навернет хорошую тарелку щей спать не ляжет....тростинка.мы все смеемся тебя проще убить чем прокормить.так что это все индивидуально.спортзалы,диетологи,бассеины это стоит денег и не малых.а худеть нужно всё таки правильно.
По топику муж денег не жалел. А про "ничего не ест и весит 120" не надо сказок wink_rt_40.png. Слыхали и не раз smile_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
По топику муж денег не жалел. А про "ничего не ест и весит 120" не надо сказок . Слыхали и не раз
Блин,по топику и не одна худышка через него прошла)))) мыслим логически уж если не стоит на жирненькую,одну бы худенькую завел,а там строй нескончаемый)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот тема чем то похожа на мою жизнь после родов, только в моём случае меня гнобила свекровь, я тогда тоже с 76 кг набрала 89, у меня случился просто гормональный сбой, свекровь гнобила говорила что посмотри на себя, ты стала похожа на свинью, муж молчал ...
Только я то понимала что так оно и есть, но простите прошло только 3 месяца после родов, что я могла сделать, мне тогда только спать хотелось. Но через полгода с мужем я всё равно развелась , тогда и похудела, сначала на 14 кг, а через полгода ещё на 8 кг, и держу вес уже 1,5 года wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Блин,по топику и не одна худышка через него прошла)))) мыслим логически уж если не стоит на жирненькую,одну бы худенькую завел,а там строй нескончаемый)))
Ну, если логически, так к телу еще много приложить надо, чтоб получилось то, с чего начали. Я уже выше этот момент озвучила
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
"Разожралась! разожралась..." - смешные вы все, право, кто на этот аспект всё своё внимание сместил. Словно из всей истории только одно это слово и восприняли. Ага, и мужик сволочь конечно)).
Никто не заметил, что вообще не об этом речь? Не о пропорциях её, а об отношении её - к себе, к своему телу, к своему мужу. Мужика в статье ведь именно от такого отношения воротит, при чём здесь пропорции? Они глубоко вторичны.
Скажем, моя бывшая - она не разожралась, не подурнела, вполне себе интересная и симпатичная. Но отношение!!! Чхать на всё, кроме собственных тараканов! Что верховный таракан левого мизинца прикажет, то и закон. Грязь и скотство во все стороны, кругами - а ты хоть в лепёшку расшибись, даже не заставишь её суметь это увидеть. Был близкий человек, а стал - ...никакой, просто сидит на шее и потребляет. От таких НАДО уходить, и неважно - к молоденькой или не молоденькой. Просто метлой гнать.
Уфф, накипело блин. Смотрят в книгу - видят фигу...
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 22.11.2015 22:37
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, если логически, так к телу еще много приложить надо, чтоб получилось то, с чего начали. Я уже выше этот момент озвучила
100% good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, добавлю по пять копеек во все руки ) Мы выбираем партнера, исходя из совокупности его физических, психо, эмоционально, культуро, поведенчески- и других личностных особенностей. И радикальное изменение человека приводит к разрушению цельности его личности. Например, мы выбрали честного, порядочного человека. И вдруг он изменил, предал, обманул. Что мы говорим в таком случае и как поступаем? 90% мужчин любит толстых, а 10% - очень толстых. У считанных единиц случается отказ гормональных
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif вот полностью поддерживаю, мы влюбляемся в человека целеком и не стоит делить это в опу--у влюбился, этот в душу, мы любим человека.
Второй вопрос - что он может элементарно волноватбся за здоровье супруги , т.к. скоро это может привезти к болячкам и очень сурьезным.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Поэтому тебе женщины с комплексами в личку не пишут теперь!
Мне чето как полковнику-вообще никто не пишет. А так хотелось почувствовать себя царем
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

Всё верно Танечка ! Сейчас тут опять зачастила первая моя подруга ,’но тогда она была тростинкой а теперь бабища ! Ну как с такой можно заниматься любовью , если даже видеть ее не так что бы приятно было ?
Больше чем на минет от неё я не решился и поцеловать её выше моих сил нынче. Просто как подруга согласен - пусть .... , но на большее не ...!.
Наверняка и я не тот что был , но и её не надо .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.11.2015 00:56
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Мне чето как полковнику-вообще никто не пишет. А так хотелось почувствовать себя царем
От полковника до царя ещё много ступеней карьерных. Мой комбат теперь генерал - лейтенант , командующий войсками МЧС Степанов , но когда мне было 19 он был капитаном . Так и мне уже 47 🤗
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.11.2015 01:01
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Хотя вроде уже даже генерал - полковник .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От полковника до царя ещё много ступеней карьерных. Мой комбат теперь генерал - лейтенант , командующий войсками МЧС Степанов , но когда мне было 19 он был капитаном . Так и мне уже 47 🤗
У меня комбат в 32 закончил академию генштаба с отличием и был подполковником. А я в 33 (кстати мчс) в запасе. Судьба
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
У меня комбат в 32 закончил академию генштаба с отличием и был подполковником. А я в 33 (кстати мчс) в запасе. Судьба
Не твоё , не переживай .
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не твоё , не переживай .
А я и не переживаю. Я восхищаюсь. Комбат был мировои мужик, хоть и пил. Я немало из его опыта на гражданку перенес. Как-то отличался он от остальных офицеров.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А я и не переживаю. Я восхищаюсь. Комбат был мировои мужик, хоть и пил. Я немало из его опыта на гражданку перенес. Как-то отличался он от остальных офицеров.
Ну пили если не все , то большинство офицеров . Кто то больше кто то меньше ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
У меня тоже был начальником полигонной команды п/п Вдовин - тоже класный дядька . И тоже видел по телеку , он генерал лейтенант . Видел его по тв когда аквапарк обрушился , он там командовал и интервью давал.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр