загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Невеста убежала - как надо реагировать?
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Навеяно, на самом деле, рекламой по ТВ. Какая - то парфюмерия. В общем, девушка лет 35 (по закону о рекламе) влекомая к алтарю пожилым лысым по кличке PAPA, сбегает из под алтаря. Какая д.б. реакция мужчины?
И если наоборот, какова д.б. реакция женщины?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Тяжкая, особо тяжкая или терминальная? 7 (53.84%)
 
Легкая или средняя? 0 (0%)
 
а-ля Толстой (понять и простить) 6 (46.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Если от Вас ушел/ушла половинка, то еще не известно кому повезло)))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Навеяно, на самом деле, рекламой по ТВ. Какая - то парфюмерия. В общем, девушка лет 35 (по закону о рекламе) влекомая к алтарю пожилым лысым по кличке PAPA, сбегает из под алтаря. Какая д.б. реакция мужчины? И если наоборот, какова д.б. реакция женщины?
Я за первый пункт. Нет, из под алтаря от меня никто не сбегал, но в последний раз расставался с девушкой тяжело. Когда ты уверер что всё замечательно и строишь мысленно планы на будущее а оказваеться что с тобой просто ошиблись, пошутили или ещё что то, то это горько и обидно. Посмотрев рекламу можно и ухмыльнуться а в реале бывает не до смеха.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Навеяно, на самом деле, рекламой по ТВ. Какая - то парфюмерия. В общем, девушка лет 35 (по закону о рекламе) влекомая к алтарю пожилым лысым по кличке PAPA, сбегает из под алтаря. Какая д.б. реакция мужчины? И если наоборот, какова д.б. реакция женщины?
Радоваться.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Радоваться.
Это понятно. Qui vira - rira smile_rt_40.png Но сначала-то? Неужели так отпустите греховодника? А поди и эдельвейсы сорвал?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это понятно. Qui vira - rira Но сначала-то? Неужели так отпустите греховодника? А поди и эдельвейсы сорвал?
В смысле? Предполагается, что я как-то накажу? Ну не знаю. Жизнь накажет, че я-то, скромная... blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это понятно. Qui vira - rira Но сначала-то? Неужели так отпустите греховодника? А поди и эдельвейсы сорвал?
Понимаете, если невеста сбежала из-под венца, то это значит, что она ку-ку.
Понимаете, если жених сбежал из-под венца, то это значит, что он псих. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 05.12.2015 17:39
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Когда я выходила замуж второй раз, то такие мысли меня посещали с самого утра до самой регистрации.
Видела один раз как девушка передумала замуж в самый последний момент, когда из Твери в Хабаровск приехали родители и родственники жениха, когда все и везде было заказано и оплачено. Было не смешно, это был наш друг. Сейчас счастливо женат, кстати на другой девушке.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Жизнь. Но не вашими ль ручками?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ну а что ожидал лысый трухлявый жених? Что молодая до конца дней его будет ему подагру лечить? Сделал бы самый лучший свадебный подарок - отпустил.
Да и вообще, если тебя кинули накануне свадьбы, - сам дурак. Не разглядел человека.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Догнать,оглушить и тащить обратно к алтарю .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Догнать,оглушить и тащить обратно к алтарю .
Вот она - восточная принципиальность! Респект!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда я выходила замуж второй раз, то такие мысли меня посещали с самого утра до самой регистрации. Видела один раз как девушка передумала замуж в самый последний момент, когда из Твери в Хабаровск приехали родители и родственники жениха, когда все и везде было заказано и оплачено. Было не смешно, это был наш друг. Сейчас счастливо женат, кстати на другой девушке.
А меня родители всю дорогу уговаривали - давай не поедем, давай так погуляем! А я - нет, типа, поедем! Ну ладно, зато есть что вспомнить! И ребенок - чудо! Хотя он бы и так родился - женились после "экватора" smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жизнь. Но не вашими ль ручками?
Это мне, что ли? Как-то странно - без цитаты. Ходи лови Ваши замечания... umnik2_rt_46.gif
Нет, не моими. Ручками клиента. ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это мне, что ли? Как-то странно - без цитаты. Ходи лови Ваши замечания... Нет, не моими. Ручками клиента.
Ой! Ну извиняйте!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Адель, Россия, Казань писал:
Догнать,оглушить и тащить обратно к алтарю .
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой! Ну извиняйте!
Низашто! happy_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стрелять ей взад
В смысле - на поражение
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Похищение сабинянокsmile_rt_40.png сценки из римской жизни
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А меня родители всю дорогу уговаривали - давай не поедем, давай так погуляем! А я - нет, типа, поедем! Ну ладно, зато есть что вспомнить! И ребенок - чудо! Хотя он бы и так родился - женились после "экватора"
Фу, чего за свадьба с животом. Я оба раза погуляла, так погуляла.
Второй раз правда сама все устраивала, поэтому мне намного больше понравилось.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.12.2015 01:42
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр