загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не возвращаюсь к прочитанным темам. Не успеваю читать.
Я тоже не всегда вспоминаю посмотреть результаты опроса, лучше бы убрали просто возможность посмотреть результаты пока не проголосуешь
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
А я ответила, что меньше всех надо лентяям, а Сереге как всегда больше всех надо
Серега-это ВИП!!! cool_rt_40.png Ему можно и хоцца!!! ph34r_rt_40.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Кубатурит как ответить,и привинтить бабу дуру)))
Ему подпитка нужна, дома не подзаряжают. Трололо...
ольга якушева, Россия, Москва, 42 года
ольга якушева, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я должен это делать?
А кто? Все дочки? И физику сами??? И посуду? Пап, хорошо живешь.....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Скатились с губ и покатились камнем вниз.... Разбилось сердце филиппинской флёр же лиз... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif gitara.gif bayan.gif gitara.gif bayan.gif gitara.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочешь мне ... помочь?
Это ни ко мне haha_rt_56.gif Я нормальной ориентации tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я вообще свой голос не отдавала......ни в той теме.... ни в этой....... Оставила его при себе.....
щас все так будете сказки говорить cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой, Надюш, аналогично. Как сделали темы, где нужно ждать время для просмотра результата, так вообще перестала практически голосовать.
вот как ты зависишь от чужого мнения rtfm_rt_52.gif так и мужиков подбираешь с оглядкой на маму или подруг cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ольга якушева, Россия, Москва писала:
А кто? Все дочки? И физику сами??? И посуду? Пап, хорошо живешь.....
фсё они делают. папка тока бабло носит домой. а в физике я уже старшей не подмога dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот как ты зависишь от чужого мнения так и мужиков подбираешь с оглядкой на маму или подруг
У тебя прям открылась "женская" железная логика. Банально нет желания и времени возвращаться к прочтению.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
фсё они делают. папка тока бабло носит домой. а в физике я уже старшей не подмога
Чего так скромно по физике? Я до сих пор могу помочь. 2 курс технического колледжа.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чего так скромно по физике? Я до сих пор могу помочь. 2 курс технического колледжа.
умница чё.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
умница чё.
Не по теме, сори. На прошлой неделе делали домашнее задание по математике. Сын 4 класс. Я методично проверяю выполнение всех уроков без исключения каждый день. Через 2 дня приходит сын из школы счастливый до чертиков. Из класса он был единственным человеком, который выполнил задание правильно, его похвалили. Но он и изначально задание выполнил верно до моей проверки. Отличный результат, если учесть, что с 1 сентября мы в новой школе, программа в этой школе на ступеньку выше, чем в предыдущей. Практически за 1 четверть нагнали с ним все.
Мне повезло, у него есть тяга к знаниям, соперничество.
А вчера приносит тестов выполненных пачку с оценками. Там задача. Решена оригинальным способом. Она, конечно, перечеркнута была красным. Но, я то вижу, что она была решена правильно, но нетрадиционно, как хотела это видеть учитель. И там не просто так в конце сошелся ответ) Приятно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не по теме, сори. На прошлой неделе делали домашнее задание по математике. Сын 4 класс. Я методично проверяю выполнение всех уроков без исключения каждый день. Через 2 дня приходит сын из школы счастливый до чертиков. Из класса он был единственным человеком, который выполнил задание правильно, его похвалили. Но он и изначально задание выполнил верно до моей проверки. Отличный результат, если учесть, что с 1 сентября мы в новой школе, программа в этой школе на ступеньку выше, чем в предыдущей. Пр
талантище!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

ты мне пощщитай вот чё. труба с теплоносителем. диаметр мм500. совсем голая. утеплитель полностью сгнил и отпал. сколько теплопотери будут? пусть труба градусов 80 нагрета. и на улице мороз градусов 15.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты мне пощщитай вот чё. труба с теплоносителем. диаметр мм500. совсем голая. утеплитель полностью сгнил и отпал. сколько теплопотери будут? пусть труба градусов 80 нагрета. и на улице мороз градусов 15.
Серег, это сегодня не ко мне. С детьми я считаю, разбираю, учу по необходимости, а тут просто так ради твоего удовлетворения любопытства. У меня сегодня по плану 9 договоров рассмотреть по тексту надо до конца рабочего дня. И ни одного стандартного от нашей стороны из них(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр