загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь и инфантилизм, или куда подевались настоящие мужчины
Страницы:
1
2
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Истинно глаголите. На том и стоит белый свет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Истинно глаголите. На том и стоит белый свет.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я давно пришла к выводу, что только то, что называют "любовь слепа/зла" и т.д. (народное творчество богато) и есть залогом выживания человечества как вида secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png
Были б все умные такие- вымерли б давно swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А так сплошь дураки/дуры/кАзлы/*** а детей вона сколько у каждого tongue_rt_40.png миссия выполнена, проходим, не толпимся, за нами следуют точно такие новые поколения любителей граблей haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Поэтому и любим народное творчество.
Я бы сказал не умные, а расчетливые. Эти ходят по минному полю аккуратно, а мы бегом и в припрыжку. Грабли отдыхают...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Апять ниасилила Оспидя, пошли нам мужчин, умеющих кратко излагать свои мысли
статья написана от женского лица biggrin_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Можно и пить, и курить, но поступать как мужчина.
У меня много знакомых мужиков было, которые пили и курили, но у них были семьи, которые они кормили. И когда в 40-42 года они все умерли, то некому стало кормить несовершеннолетних детей. Это всё равно что взять и внезапно бросить семью. Поэтому настоящий мужчина должен следить за своим здоровьем и стремиться прожить для своей семьи как можно дольше. Несчастные случаи и прочие гибели в расчёт не беру.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Андрей Григорьевич, Россия, Тверь:

Я Вам скажу другую вещь. У меня друзья спортсмены были. У одного смещение шейных позвонков, инвалид. Другой покончил самоубийством из-за проигрыша на соревнованиях. У обоих семьи.
В жизни всякое бывает и вина порой не из-за вредных привычек.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
статья написана от женского лица
Аааа... И как вы с женщинами живете? umnik2_rt_46.gif Я бы не смогла smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Аааа... И как вы с женщинами живете? Я бы не смогла
С женщинами? Я бы тоже не смогла. Это уже групповуха. Я живу только с одной женщиной biggrin_rt_40.png И эта женщина - я cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2015 19:15
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
и как этот ..... читать ?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нашли у кого просить - библия каноническая: 66 книг; 1.189 глав; 31.227 стихов; 568.502 слова
1. Количество книг и глав - по какому канону - православному или католическому?
2. Количество слов - на каком языке?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Счастье , Россия, Москва писала:
1. Количество книг и глав - по какому канону - православному или католическому? 2. Количество слов - на каком языке?
Какая разница? думаете цифры будут сильно отличаться? Так это в контексте не имеет никакого значения.

Если так уж интересно вот Вам пруф: http://kistine1.narod.ru/Vopros/Biblia/2286.html
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Любовь и инфантилизм, или куда подевались настоящие мужчины
Этот вопрос беспокоит многих.....
КУДА??? ПОДЕВАЛИСЬ????
А я хочу задать другой вопрос. Почему с одной женщиной мужчина считается инфантилом, а с другой - счастлив в браке и является лидером?
Тут риторический вопрос - установка. Кто, что хочет! Одному - синее, другому - желтое.
Все взаимосвязано!
Ну, а если конкретно подходить к вопросу, то инфантилизм у мужчин продиктован новой реальностью жизни. Сейчас на первый план выступает романтика и интеллект, а не деньги и решения...
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Любовь есть, но она не для инфантов. Это взрослое чувство. Его не купишь, не достанешь по блату, не украдешь, не отберешь, не выпросишь. До него можно только дозреть. Дорасти! Могу подсказать одно проверенное средство, о котором в гламурной литературе, дабы не пугать читателя, никогда не упоминают: только боль может заставить человека измениться. Так, боль от собственной глупости заставляет умнеть, боль от своей холодности — теплеть. Инфант же, как черт ладана, боится страданий.
Хорошая статья, всё очень по делу. Одно лишь в ней плохо - она почти безполезна.
Потому, что слепые - не видят, глухие - не слышат, а безмозглые - не разумеют. Знающим же такое чтение - лишь усмешка в усы.))

Человек, как правило, очень закрыт как система. Реальному, настоящему, происходящему прямо сейчас чуду достучаться до подавляющего большинства людей просто не возможно. Поэтому людей, описанных в статье, так много. Поэтому сидим, дураки, здесь.

Я однажды имел знакомство с семейной парой - ей 40, ему 42, хорошие люди - интересные, добрые. Их сын - героиновый наркоман. Она рассказывала о себе примерно так: "Я словно спала почти всю свою жизнь. Всё как-то нормально шло, но теперь только понимаю - не видела вокруг себя ни-че-го. Только теперь, когда всё это на нас свалилось, понимаю - это так до меня "достучались"...
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Ну, а если конкретно подходить к вопросу, то инфантилизм у мужчин продиктован новой реальностью жизни. Сейчас на первый план выступает романтика и интеллект, а не деньги и решения...
Сивый бред, как мне кажется. "Романтика и интеллект" не противоположны "деньгам и решениям" - это вообще разные вещи. Да и деньги были и остаются одной из основных завлекушек для недоумков.

Здоровая сдержанность эмоций, ментальная трезвость и ответственность в словах и поступках - эти качества высоко ценились всегда, как в мужчинах, так и в женщинах, ...принадлежащих к здоровому обществу.
Но в прозрачной воде не помутишь, поэтому навязывается противоположное.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Мое мнение немного иное. Мужчину должны характеризовать поступки и выполнение данных обязательств. Если обещал, сказал, то должен сделать. Не можешь сделать. то лучше промолчать. Можно и пить, и курить, но поступать как мужчина. А можно вести здоровый образ жизни и не отвечать за свои слова. Мужчина определяется делами, причем конкретными. А руку на женщину поднимет только слабовольный или обиженный на судьбу человек. А инфантильных вокруг хватает, только степени разные.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Сивый бред, как мне кажется. "Романтика и интеллект" не противоположны "деньгам и решениям" - это вообще разные вещи. Да и деньги были и остаются одной из основных завлекушек для недоумков.
Ну да, другого ответа и не ожидал....
Сейчас многие женщины сами себя обеспечивают, принимая решения, зарабатывая на жизнь себе и своим детям, и близким.
Нет нужды в защитнике и работнике. Задумайтесь....
Сообщение отредактировал Дмитрий, Планета Земля (автор поста) 18.12.2015 23:10
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Ну да, другого ответа и не ожидал.... Сейчас многие женщины сами себя обеспечивают, принимая решения, зарабатывая на жизнь себе и своим детям, и близким. Нет нужды в защитнике и работнике. Задумайтесь....
Странное сообщение. Слова вроде русские, а смысла не прорубаю.

Скажите пожалуйста, каким образом Вам удаётся противопоставить синее верхнему? Т.е. "интеллект" и "решения"? Просто в двух словах механику этого противопоставления черкните, а я дальше, даст Бог, сам разберусь.
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Странное сообщение. Слова вроде русские, а смысла не прорубаю. Скажите пожалуйста, каким образом Вам удаётся противопоставить синее верхнему? Т.е. "интеллект" и "решения"? Просто в двух словах механику этого противопоставления черкните, а я дальше, даст Бог, сам разберусь.
Почитайте Джона Грея.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
Почитайте Джона Грея.
А сами - нет?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр