загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовь. Влюбчевые ли вы? Что в вас может разбудить это чувство?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 

“Почему мы влюбляемся именно в этого человека, а не в другого?”


Люди вовсе не просыпаются однажды утром с передозировкой ФЭА в мозгу, чтобы затем броситься на первого попавшегося на глаза человека. Нет, ФЭА и родственные ему вещества вырабатываются в результате эмоциональных и органических реакций на определенные раздражители.

Какие же? Это может быть запах ее духов, его мальчишеская манера произносить “привет”, ее очаровательная манера, смеясь, морщить свой нос. Это может быть даже невинный предмет одежды, которую вы носите, и который неожиданно сведет вашу Добычу с ума. Например, в 1924 году Конрад Хилтон, основатель сети отелей “Хилтон”, положил глаз на красную дамскую шляпку, которую он заметил на девушке, сидящей через пять скамей впереди него в церкви. После службы он пошел за красной шляпкой вдоль по улице и в итоге женился на девушке, голову которой эта шляпка украшала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Гормоны+характер+внешний вид, ну и общность в каких-то высоких материях для людей поумнее. Какие еще шляпки? wacko_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Гормоны+характер+внешний вид, ну и общность в каких-то высоких материях для людей поумнее. Какие еще шляпки?
Внешний вид - это та же шляпка ) что привлекательно для одного , абсолютно не понятно для другого )
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
у меня однажды было такое,вот увидел и понял,да!!!!этот человек мой.
а каким чувством или местом я понял....не берусь утверждать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня однажды было такое,вот увидел и понял,да!!!!этот человек мой.
а дальше?.. wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а дальше?..
мы прожили 4.5 года вместе,и по только известным нам причинам расстались((((((
но это были лучшие годы в моей жизни,но она ещё не закончилась smile_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
мы прожили 4.5 года вместе,и по только известным нам причинам расстались(((((( но это были лучшие годы в моей жизни,но она ещё не закончилась
А давно разошлись?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А давно разошлись?
пол года как миновало уже
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
“Почему мы влюбляемся именно в этого человека, а не в другого?”
Потому что Купидон так решил smile1_rt_40.png . Ведь браки заключаются на небесах.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Потому что Купидон так решил . Ведь браки заключаются на небесах.
Вы правда так считаете? smile1_rt_40.png
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вы правда так считаете?
Да. Песенку о Купидоне Вы можете услышать в фильме "Не может быть!" во второй части. И поймёте.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня однажды было такое,вот увидел и понял,да!!!!этот человек мой. а каким чувством или местом я понял....не берусь утверждать
Однажды поняли что ваш человек,а оказалось нет.Такое начало хорошее и ....
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однажды поняли что ваш человек,а оказалось нет.Такое начало хорошее и ....
Очень жаль,но не всегда наши желания совпадают с желаниями другого. Возможно он и ваш человек, а для него вы-нет...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Я не могу ответить на вопрос почему я полюбила (а не влюбилась) БМ. Просто не знаю почему, полюбила и все. Но такого, как любовь с первого взгляда, слова, шляпки и т.д. ни когда не испытывала. Прежде чем я поняла, что полюбила БМ прошло пол года со дня нашего знакомства. Кто то быстро влюбляется, а кому то нужно время что бы полюбить (мой случай). Лишь бы это все было на долго, лучше всего - навсегда!!!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2015 09:40
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
лучше всего - навсегда!!!
И взаимно! без взаимности очень сложно жить)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Не цените что имеете..не бережете что нажито..многие думают что достойны большего и часто оказывается что большим бывает самый обычный Ё который не всегда может оплатить пару часов номера в гостинице.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
“Почему мы влюбляемся именно в этого человека, а не в другого?”
Почему влюбляемся ? Сотни причин могут привлечь внимание и превратится во влюбленность. Там и психология и физиология и убеждения- представления. Но это все ерундистика. Самое главное превратится ли влюбленность в любовь? А вот тогда пофиг какого цвета шляпка и сколько лишнего веса, морщинки и сединки не замечаешь...
Жаль что любовь можно оценить по настоящему, как и хорошу людыну, только после того как ее не станет...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр