загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Мы были вместе три года. А осенью 2001года Кюльджан и дочку насмерть сбил пьяный лихач на иномарке.
Мои искренние соболезнования.
Annelivica, Россия, Москва, 41 год
Annelivica, Москва, 41 год.
 
А вообще разве ЗАГС это так уж важно. Ну была я там и до того 2 года... И что толку? Только морока с этими документами и всем сопутствующим. А друзья мои уже лет 12 живут без росписи, сами себе кольца купили, одели и счастливы. все это условно, эти росписи. Это больше государству нужно, чтобы учет вести и все про всех знать, кто с кем живет и т.д. Семья ячейка общества. А раньше вот например - в церкви обвенчались и все муж и жена на веки. А сейчас без штампа в паспорте и в церкви не венчают, глупо как-то....
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне жаль... Романтичная и грустная история. Если не секрет - какое наказание получил пьяный лихач?
Лихач получил 10 лет. В 2012 году он вышел на свободу.
Что было, то было... У каждого свои испытания. Жизнь продолжается!
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот Андрей Григорьевич, всегда опусы пишешь, статьи "познавательные" для нас копируешь
Я ни одной статьи не скопировал. Это всё плоды моих умственных трудов.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь писал:
Это всё плоды моих умственных трудов.
И про точку под подбородком? Умище!!!! rofl_rt_56.gif
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И про точку под подбородком? Умище!!!!
"...И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг..." (А. С. Пушкин) . smile1_rt_40.png .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Annelivica, Россия, Москва писала:
А вообще разве ЗАГС это так уж важно. Ну была я там и до того 2 года... И что толку? Только морока с этими документами и всем сопутствующим. А друзья мои уже лет 12 живут без росписи, сами себе кольца купили, одели и счастливы. все это условно, эти росписи. Это больше государству нужно, чтобы учет вести и все про всех знать, кто с кем живет и т.д. Семья ячейка общества. А раньше вот например - в церкви обвенчались и все муж и жена на веки. А сейчас без штампа в паспорте и в церкви не венчают, гл
А если не было бы регистрации у Вас,ни на что бы сейчас не прентедовали...
Annelivica, Россия, Москва, 41 год
Annelivica, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А если не было бы регистрации у Вас,ни на что бы сейчас не прентедовали...
Вы имеете в виду в материальном плане. Раздел имущества, алименты...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Annelivica, Россия, Москва писала:
Вы имеете в виду в материальном плане. Раздел имущества, алименты...
Вы совершенно не думаете о детях?
Annelivica, Россия, Москва, 41 год
Annelivica, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А если не было бы регистрации у Вас,ни на что бы сейчас не прентедовали...
Я и сейчас ни на что не претендую
Annelivica, Россия, Москва, 41 год
Annelivica, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы совершенно не думаете о детях?
О чем вы говорите???
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Annelivica, Россия, Москва писала:
О чем вы говорите???
Я говорю о том что узаконенные отношения или нет влияет на детей.. жизнь длинная и много чего непредвиденного в ней происходит.
Annelivica, Россия, Москва, 41 год
Annelivica, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Annelivica, Россия, Москва писала:
Я же и говорю - алименты...
Почему сразу алименты?...Вы загляните ко мне в анкету..в жизни разные бывают ситуации
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Annelivica, Россия, Москва писала:
Вы имеете в виду в материальном плане. Раздел имущества, алименты...
Почему сразу думаете про раздел имущества и алименты?...в жизни другие есть "моменты"когда дети могут остаться из-за отсутствия штампа загса без нечего...
Annelivica, Россия, Москва, 41 год
Annelivica, Москва, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Почему сразу алименты?...Вы загляните ко мне в анкету..в жизни разные бывают ситуации
У меня тоже не просто. Я не много не о том. Я понимаю, что роспись нужна по многим причинам и мне и детям. Я о ситуациях.... почему раньше люди просто венчались и жили всю жизнь вместе без росписи. понятия наверное были другие. О разводе по сути не могло быть и речи, а сейчас? Сколько процентов браков распадаются в первые 5 лет? развод - это в порядке вещей... Легкомысленные поступки? Легкомысленные люди? Что случилось с человечеством, с нравами, с принципами?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Annelivica, Россия, Москва писала:
У меня тоже не просто. Я не много не о том. Я понимаю, что роспись нужна по многим причинам и мне и детям. Я о ситуациях.... почему раньше люди просто венчались и жили всю жизнь вместе без росписи. понятия наверное были другие. О разводе по сути не могло быть и речи, а сейчас? Сколько процентов браков распадаются в первые 5 лет? развод - это в порядке вещей... Легкомысленные поступки? Легкомысленные люди? Что случилось с человечеством, с нравами, с принципами?
Вот с этого и надо было начинать. А то государство... учет..ему нужно..нам нет..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы совершенно не думаете о детях?
Иногда в графе "отец" прочерк, выбирается именно потому, что думается о ребенке и его будущем. Есть , увы, такие папаши. которые алименты копеечные платят, а потом со взрослых детей трясут алименты на свою "безутешную" старость...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2016 20:07
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
Вставлю свои пять копеек... С момента знакомства до свадьбы прошло 9 месяцев. Да, я считаю что затягивать с этим не надо. Конечно, когда-то бывает что с первого взгляда происходит как в песне Фрэнка Синатры "Strangers in the night", кому-то нужно длительное время на притирку, в моем же случае был средний вариант, близкий к первому)
сергей,  милый дом, 50 лет
сергей, милый дом, 50 лет.
 
согласен с тем что тянуть с загсом тоже что кота за..... увидел .глянулась телом и душой. попробовал ей понравиться . поболтали денек другой. и в стойло оба! тараканы в голове у каждого все равно неистребимы. и просто нужно принять вторую половинку такой какая она есть со всеми котами в мешке и шиломи в ...... . а дальше сделай для нее больше чем она для тебя. и пойдет ваша телега по ухабам как по маслицу!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр