загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Математика - редкой женщине понятна. Женщинам ближе эмоции.
Математика то понятна, но женская логика веселее и интересней tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне он тоже давно знаком, я давно читаю его темы и посты. Ну и женские тоже. И верите нет, меня они уже бесят, чесслово )) Отовсюду только и доносится "мужик должен" тут волей-неволей займешь противопрложную позицию. Это раз. И второе - меня предыдущий опыт кое-чему научил. А многих и многих я смотрю - увы нет.
Согласна с вами - Серёга плохого не посоветует friends_rt_104.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Согласна с вами - Серёга плохого не посоветует
Ну фсё!Серегу чичас разопрёт от собственного самолюбования))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне он тоже давно знаком, я давно читаю его темы и посты. Ну и женские тоже. И верите нет, меня они уже бесят, чесслово )) Отовсюду только и доносится "мужик должен" тут волей-неволей займешь противопрложную позицию. Это раз. И второе - меня предыдущий опыт кое-чему научил. А многих и многих я смотрю - увы нет.
Согласна предыдущий опыт учит.и каждый делает подходящие выводы для себя.только вот кто то готов тапко в зубах носить,лишь бы мужыГ был рядом,а кто то выбирает мужчину,сохраняя при этом чувство собственного достоинства.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
т.е. или деньги или мужик? А всё сразу можно?
Меньше ожидаешь- больше получаешь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Эт она перед тобой прогинается))))
А смысл? dntknw_rt_60.gif
Она просто молодая, не злая и не закомплексованная! friends_rt_104.gif
А вас- закостенелых мужененавистиц, ни чего уже не проберет. sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Математика то понятна, но женская логика веселее и интересней
Вот бы измерить чем, чего больше- веселья или вреда. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Согласна с вами - Серёга плохого не посоветует
king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ну фсё!Серегу чичас разопрёт от собственного самолюбования))))
mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А смысл? Она просто молодая, не злая и не закомплексованная! А вас- закостенелых мужененавистиц, ни чего уже не проберет.
Вот ты тут жизни любишь бап учить,только сам то с одной поживешь,то с другой.и нас в мужененавистницы приписал,но я то семьей живу и в нашей семье нет темы кто кому чего должен .и в 40 лет я знаю чего я хочу.знаю одно что ни один мужчина не стоит того чтобы под ним прогибаться,да и умный мужчина никогда этого и делать не будет.за что собственно я и уважаю своего мужа.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы измерить чем, чего больше- веселья или вреда.
одно другое покрывает rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот ты тут жизни любишь бап учить,только сам то с одной поживешь,то с другой.и нас в мужененавистницы приписал,но я то семьей живу и в нашей семье нет темы кто кому чего должен .и в 40 лет я знаю чего я хочу.знаю одно что ни один мужчина не стоит того чтобы под ним прогибаться,да и умный мужчина никогда этого и делать не будет.за что собственно я и уважаю своего мужа.
Так написала будто как в замуж вышла так и живёшь с одним и ни кто ни куда ни от кого не бегал)))
Прям пуританская семья)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для оксана, Россия, Самара:

Дак так то щас пощитал я umnik2_rt_46.gif ужо семой год все с одной rolleyes_rt_40.gif зацепила видать ac40_rt_94.gif
Да и от предидушшей я не убегал и дитёв в отличии от некоторых не бросал dntknw_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так написала будто как в замуж вышла так и живёшь с одним и ни кто ни куда ни от кого не бегал))) Прям пуританская семья)))
Я за порядочность в отношениях между М и Ж.однако в женоненавистники я тебя не записывала и что фсе мужики кАзлы не пишу.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак так то щас пощитал я ужо семой год все с одной зацепила видать Да и от предидушшей я не убегал и дитёв в отличии от некоторых не бросал
От я наверное тут писала что конь кировский еще не все поля перепахал)))) или это твои мечты- фантазии?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
От я наверное тут писала что конь кировский еще не все поля перепахал)))) или это твои мечты- фантазии?))))
это фантазии женщин сайта lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про прогрессию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр