загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В продолжение тем:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic14679/
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic14686/
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic14689/
И в моей не совсем здоровой голове родилась идея umnik2_rt_46.gif Ни для кого не секрет, что чем человек больше получает, тем больше он хочет. Вот только прогрессии хотения разные для ЭМ и ЖО. Для мужчин она алгебраическая, а для женщин- геометрическая.
Вот на этой то и почве происходят разногласия. rtfm_rt_52.gif
biggrin_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласна. 3 (20%)
 
Не согласна. 6 (40%)
 
Согласен. 3 (20%)
 
Не согласен. 3 (20%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а мне всё равно
Аналогично
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Как-то раз когда я была молодой и беззаботной у меня с одним уставшим от семейной жизни успешным предпринимателем завязался такой разговор:
- Было бы здорово быть владельцем пицерии. Я бы за счет заведения мог угощать всех своих друзей, а они заходили бы сюда перекусить и мы бы виделись чаще...
- Да, здорово было бы, я б тоже заходила )))
- А вот если бы у тебя была бы пицерия, которая хорошо работала бы, и возможность еще расшириться, открыв другую пиццерию, ты открыла бы?
- Ну конечно! А почему бы и нет, если возможность есть! )))
- А если бы после этого появилась возможность открыть еще две?
- Здорово! Значит бизнес попер! Открыла бы и через еще год уже было бы не 4 а 8! )))) Через 8 лет я б стала богата! Я б летала отдыхать каждый месяц! Я б внукам оставила бы всем по квартире!
- Вот и моя жена также рассуждает... А я - нет. Мне хватило бы одной пиццерии. И не ради клиентов, а ради друзей.
Дальше я встала на сторону его жены и во всех остальных вопросах тоже ))))

Так что первый вариант.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

ac58_rt_86.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Покажите мне хоть одного мужика,который довольствуется малым?)))) и в ресторане как то не замечала мужчин забегающих попить чайку,а не сытно покушать))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Покажите мне хоть одного мужика,который довольствуется малым?)))) и в ресторане как то не замечала мужчин забегающих попить чайку,а не сытно покушать))))
А как Вы тут голосовали? https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic14689/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Покажите мне хоть одного мужика,который довольствуется малым?)))) и в ресторане как то не замечала мужчин забегающих попить чайку,а не сытно покушать))))
С-с без прилюдий + вкусно и много пожрать- вот мечта среднестатистического мужчины. biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Покажите мне хоть одного мужика,который довольствуется малым?)))) и в ресторане как то не замечала мужчин забегающих попить чайку,а не сытно покушать))))
а главное, они либо транжиры, либо жмоты. Ни разу не видела мужчину, который умеет ответственно распоряжаться деньгами. у меня бывший и по 50 и по 100 тыс получал, и еще приворовывал, но деньги всегда у меня просил, а на свои ничего не добился, хотя я бы с его зарплатой уже давно жила в собственном доме и ездила на чем-нибудь приличном
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серег,достал ты из пустого в порожнее.одни и те же темы в разных интерпритациях.всем всё надо и побольше и гендерные различия тут не при чём.
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Большинство довольствуется малым! А покушать они как раз заходят вовсе не салатик из рукколы по цене хорошего стейка bye_rt_52.gif А не тащила бы их леди в ресторан - они б и дома наелись, мне кажется... Да не, все правильно, у них алгебраическая прогрессия, не геометрическая
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Вкусно поесть,сладко поспать,напиться элитнго пойла,тачку-прокачку,клубняк.....дааааа!очень мало нужно среднестатистическому мужичку))))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Большинство довольствуется малым! А покушать они как раз заходят вовсе не салатик из рукколы по цене хорошего стейка А не тащила бы их леди в ресторан - они б и дома наелись, мне кажется... Да не, все правильно, у них алгебраическая прогрессия, не геометрическая
Вы реально верите что женщины таскают мужчин по ресторанам?)))) нормальная умная женщина на эти деньги полмесяца семью может кормить)))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вкусно поесть,сладко поспать,напиться элитнго пойла,тачку-прокачку,клубняк.....дааааа!очень мало нужно среднестатистическому мужичку))))
Если есть такие возможности, то это его дело, куда тратить его деньги. Я тоже могла себе купить и элитного пойла и платьице до попы ценой в одну зарплату, просто потому что захотелось потратить деньги именно так, а не иначе. И вы потребности с желаниями-то не мешайте!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вы реально верите что женщины таскают мужчин по ресторанам?)))) нормальная умная женщина на эти деньги полмесяца семью может кормить)))
Вы меня так спрашиваете о таких мужчинах, как будто мы говорим о зеленых человечках. Я не верю, я лично их знаю, лично! Нормальная женщина себя бы прокормила лучше сначала, а потом зарилась на чужие 50-100 тыщ. Или ваш лозунг "отнять и поделить"?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы меня так спрашиваете о таких мужчинах, как будто мы говорим о зеленых человечках. Я не верю, я лично их знаю, лично! Нормальная женщина себя бы прокормила лучше сначала, а потом зарилась на чужие 50-100 тыщ. Или ваш лозунг "отнять и поделить"?
Нормальная женщина должна быть ЗА МУЖЕМ и растить детей без боязни о хлебе насущном в завтрашнем дне,а не бежать впереди паровоза с лозунгом Я САМА С УСАМИ!
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Нормальная женщина должна быть ЗА МУЖЕМ и растить детей без боязни о хлебе насущном в завтрашнем дне,а не бежать впереди паровоза с лозунгом Я САМА С УСАМИ!
Ну наконец разобрались, что нормальная женщина ДОЛЖНА )))) а то все мужики да мужики должны mosking_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну наконец разобрались, что нормальная женщина ДОЛЖНА )))) а то все мужики да мужики должны
Только понятия долга у нас видимо разные))))
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Только понятия долга у нас видимо разные))))
Ну и слава Богу )
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секс без прилюдий + вкусно и много пожрать- вот мечта среднестатистического мужчины.
А как же пирамида Маслоу?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
а главное, они либо транжиры, либо жмоты. Ни разу не видела мужчину, который умеет ответственно распоряжаться деньгами. у меня бывший и по 50 и по 100 тыс получал, и еще приворовывал, но деньги всегда у меня просил, а на свои ничего не добился, хотя я бы с его зарплатой уже давно жила в собственном доме и ездила на чем-нибудь приличном
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про прогрессию. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр