загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кому "ни чего не надо"? Кого надо побуждать- что то сделать, чтоб что то получить?
Кто часто говорит:"Да зачем это? Да и так сойдёт?"
Женщины или мужчины?
mosking_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я Ж. Считаю что женщины. 1 (2.94%)
 
я Ж. Считаю что мужчины. 19 (55.88%)
 
я М. Считаю что женщины. 1 (2.94%)
 
я М. Считаю что мужчины. 13 (38.23%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Всем все надо , просто иногда нет мотивации .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Всем все надо , просто иногда нет мотивации .
О! good2_rt_68.gif Наш человек! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
ответ 4,женщины постоянно что то придумывают,особенно дома.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.12.2015 11:34
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Наш человек!
Вот забодали вы со своей мотивацией!мужики как бараны!чесное слово!чтоб сделать элементарные вещи нужно смотивировать!что жеж чтоб сварить ужин жена не требует мотивации или погладить,убраццо....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот забодали вы со своей мотивацией!мужики как бараны!чесное слово!чтоб сделать элементарные вещи нужно смотивировать!что жеж чтоб сварить ужин жена не требует мотивации или погладить,убраццо....
Оксана,прекратите ругаться и выражайтесь культурно.
Алёна, Москва, м. Аэропорт, 48 лет
Алёна, Москва, м. Аэропорт, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
мужики как бараны!чесное слово!чтоб сделать элементарные вещи нужно смотивировать!
Им даже бабу лень найти. Надо привести, раздеть, положить рядом, да еще и мужика мотивировать
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алёна, Москва, м. Аэропорт писала:
Им даже бабу лень найти. Надо привести, раздеть, положить рядом, да еще и мужика мотивировать
да что ж вы такие злые то?воскресенье,выходной....радуйтесь и улыбайтесь
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что ж вы такие злые то?воскресенье,выходной....радуйтесь и улыбайтесь
Констатация факта, не более))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
да что ж вы такие злые то?воскресенье,выходной....радуйтесь и улыбайтесь
Правда глаза колет?кто вам сказал что мы с утра злые?просто одно и то же из пустого в порожнее...все бабы дуры,не мотивируют,поэтому и одни....когда же у мужиков порядочность то проснется и ответственность...дайте мне конфетку и я подумаю сделать или нет....вот мой муж не просит мотивации,а идет и делает всё сам...и семья у него есть и любим он в этой семье и уважаем!!!!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Правда глаза колет?кто вам сказал что мы с утра злые?просто одно и то же из пустого в порожнее...все бабы дуры,не мотивируют,поэтому и одни....когда же у мужиков порядочность то проснется и ответственность...дайте мне конфетку и я подумаю сделать или нет....вот мой муж не просит мотивации,а идет и делает всё сам...и семья у него есть и любим он в этой семье и уважаем!!!!
Не только мужчинам нужна мотивация, женщины зачастую и готовят и убираются, не для того что бы сделать приятно, а потому что так надо...ты не приготовишь,ни кто не приготовит, но не из-за большого желания мужу угодить. То же самое в с-се.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Чебоксары (автор поста) 06.12.2015 12:02
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Всем лень, просто у кого-то есть мотивация biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Правда глаза колет?кто вам сказал что мы с утра злые?просто одно и то же из пустого в порожнее...все бабы дуры,не мотивируют,поэтому и одни....когда же у мужиков порядочность то проснется и ответственность...дайте мне конфетку и я подумаю сделать или нет....вот мой муж не просит мотивации,а идет и делает всё сам...и семья у него есть и любим он в этой семье и уважаем!!!!
Что ж,если Вы в отличном настроении,то я только рад за Вас и желаю приятного выходного.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не только мужчинам нужна мотивация, женщины зачастую и готовят и убираются, не для того что бы сделать приятно, а потому что так надо...ты не приготовишь,ни кто не приготовит, но не из-за большого желания мужу угодить. То же самое в сексе.
И я об этом же!я знаю что мой муж с работы придет голодный,встаю к плите и готовлю и не выношу ему мозг мотивацией,а так же я знаю что ему нужно постирать и погладить.и он знает что нужно кран починить или еще что то сделать для семьи!а лентяя хоть мотивируй хоть нет один фиг найдет причину чтобы это не делать,а самая легкая причина это плохая женщина!((((
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
И я об этом же!я знаю что мой муж с работы придет голодный,встаю к плите и готовлю и не выношу ему мозг мотивацией,а так же я знаю что ему нужно постирать и погладить.и он знает что нужно кран починить или еще что то сделать для семьи!а лентяя хоть мотивируй хоть нет один фиг найдет причину чтобы это не делать,а самая легкая причина это плохая женщина!((((
Это все степень ответственности.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
а лентяя хоть мотивируй хоть нет один фиг найдет причину чтобы это не делать,а самая легкая причина это плохая женщина!((((
Абсолютно согласна с данным высказыванием. Оно и к мужчине, и к женщине в зеркальном понимании подходит.
До ответственности нужно человеку дозреть. Это приходит либо рано, либо после каких-то эпохальных и жизненных ситуаций, либо уже никогда.
У меня после второго пришло. Раньше была беда с этим. Пока человек сам не осознает, ни какая мотивация не поможет тут. Либо - это будет одноразовая акция дашь на дашь.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.12.2015 12:19
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
И я об этом же!я знаю что мой муж с работы придет голодный,встаю к плите и готовлю и не выношу ему мозг мотивацией,а так же я знаю что ему нужно постирать и погладить.и он знает что нужно кран починить или еще что то сделать для семьи!а лентяя хоть мотивируй хоть нет один фиг найдет причину чтобы это не делать,а самая легкая причина это плохая женщина!((((
У меня сейчас также, никого заставлять не надо, я делаю свои дела, мой мужчина сам делает, то, что нужно по дому. Никаких конфликтов))
Мотивируемся друг другом.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 12:22
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Алёна, Москва, м. Аэропорт писала:
Им даже бабу лень найти. Надо привести, раздеть, положить рядом, да еще и мужика мотивировать
Супер! good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

За попкорном сбегай!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
За попкорном сбегай!
Скоро лопнет от него biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр