загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ничего подобного.Вот свежий случай моих соседей,утром поехали в мегу купили зимнюю одежду,погуляли хорошо,пришли домой и она говорит ему: нам надо растатся.На вопрос, почему?Она сказала что так решила,хочет быть одной,типа сама не понимает,то ли разлюбила ,то ли хочет жить одна.А я думаю что она нашла другого,других причин не вижу.Парень хороший,скандалов не слышал у них.Работает на двух работах,квартиру купил,джип ей купил,все что она просила он старался делать.Вот и пойми почему так
40% не добрал secret_rt_44.gif
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic11577/
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
надо женщину удовлетворить
опять ты про "тяжелый" mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
мужу виднее и неудовлетворенность бывает не только в профессиональной сфере. Взять тот же кран - женщина не настолько свободна как мужчина - он может долго "зреть" для починки крана, а она независимо от своего настроения обязана приготовить ужин. Это бесит и она начинает пилить. Может она неудовлетворена в постели - разный темперамент. и куча еще всего
почему мужья должны уметь чинить краны? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Николай, все очень просто. У каждого есть свои потребности. Я сейчас говорю только об эмоциональном, а не о материальном, специально подчеркну. Только сам человек знает, получает ли он эмоционально то, что ему необходимо. При этом другой в паре может искренне считать, что он-то делает для партнёра всё. Вон в примере выше уже изначально это "все" имело явный материальный перекос. Если бы в это "все" было включено то, что делало бы женщину рядом с этим мужчиной счастливой - она
Люд, secret_rt_44.gif Ваш 40% добирал?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если дело не в материальности и не в использовании мужчины, и она порядочная, пусть вернёт подаренный ей джип. Зачем ей подарки от мужчины, который плохо к ней относился? Они же будут ей о нём постоянно напоминать и ей будет плохо
Ага! wink_rt_40.png разбежался! beee_rt_56.gif Он её жись испортил! rtfm_rt_52.gif Всю! spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
почему мужья должны уметь чинить краны?
Я б написала чего они должны, но ты опять всё к тяжестям сведёшь blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, дальше предположения тем более бесполезно строить... Нам с Вами ничего об этих людях не известно. Знаете, мой БМ как-то пришёл домой и вручил мне ключи от машины, которую он только что купил (у нас тогда уже была одна, а покупку новой мы вместе не обсуждали). Я была в шоке от того, что вот так молча можно, оказывается, распорядиться приличным куском нашего общего бюджета. Это был никакой не подарок, а просто его единоличное решение, так как, знай я об этом, я была бы против покупки второ
он продал Ваши "волосы"?
http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/dary-volhvov-826560/
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага! разбежался! Он её жись испортил! Всю!
Аа, ну да biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Человек зол в той мере, в какой несчастен. Если все хорошо, обычно негатив не изливают. Это комплексы. Со мной за эти дни вся групка мужчин переругалась, писали как раз те, кто здесь портят воздух сайта. Нигде нет такого негатива как на "где папа".
а может тут синдром зеркала? Вам не нравиться то что есть в Вас? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
На что? Я была домохозяйкой, муж не разрешал работать
на хозяйство не давал? no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Я б написала чего они должны, но ты опять всё к тяжестям сведёшь
дак у тебя все мыли к этому mosking_rt_50.gif истоскавалась wink_rt_40.png
зачем выгнала? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на хозяйство не давал?
Нет. Да и не было у него. Пропивал всё. Всю мебель в доме родители мои купили, ремонт они же сделали. А выгнала, потому что сил больше не осталось так жить
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
40% не добрал https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic11577/
Наверно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Да и не было у него. Пропивал всё. Всю мебель в доме родители мои купили, ремонт они же сделали. А выгнала, потому что сил больше не осталось так жить
Родители тебя распустили. rtfm_rt_52.gif Разбаловали! wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а может тут синдром зеркала? Вам не нравиться то что есть в Вас?
Доказывать тут не собираюсь кто я с какими качествами. И плевать на ваши выводы.
Хочется чтобы мужчины были мужчинами, а не опускались ниже плинтуса.

Интересно, какими вырастут девочки с таким папашей.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Екатерина... У меня только один вопрос возникает : почему для подобных тем и склок с мужчинами Вы выбрали такой светлый, в идеале умиротворенный и счастливый период своей жизни? Зачем Вам вдруг это стало необходимым именно сейчас? Не понимаю...
Маргарита, я вам мешаю? Или вы решили таким образом обратить на себя внимание мужчин?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Влад, зато вы так выделяетесь в темах))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родители тебя распустили. Разбаловали!
Не то слово sorry_rt_48.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Маргарита, я вам мешаю?
Та божеупаси, Катерина! smile1_rt_40.png Понять Вас просто хотелось, как женщина — женщину. Продолжайте в свое удовольствие, не смею Вас более отвлекать. smile1_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Та божеупаси, Катерина! Понять Вас просто хотелось, как женщина — женщину. Продолжайте в свое удовольствие, не смею Вас более отвлекать.
Странно слышать такие комменты от женщины.
Не стоит удивляться почему так происходит...
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2015 00:07
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр