загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кто ж знает? Может она и вернет. А может поделят пополам все нажитое по закону.
А он не хочет ничего забрать,все оставляет ей,такой уж он добрый, а я из за такого поступка вообще б выгнал голой на улицу comando_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот все вам не то,так и знал что все перевернете,я их знаю давно,и то что я говорю это правда,тут даже дело не в этом что купил и что подарил,просто она поступила по свински.
Влад, повторюсь. Чужая семья потемки. Все мои друзья были в диком удивлении, когда я развелась с БМ. В один голос спрашивали. Что же случилось. Вы были такой хорошей парой. А он на людях один, а в семье другой. Как людям это объяснить? Есть такие мужчины, которые чужим людям пыль в глаза пускать любят.
Что мне теперь всем подряд рассказывать как надо мной больше морально, чем физически издевались?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А он не хочет ничего забрать,все оставляет ей,такой уж он добрый, а я из за такого поступка вообще б выгнал голой на улицу
Пусть геройствует. Его ж никто не заставляет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Влад, повторюсь. Чужая семья потемки. Все мои друзья были в диком удивлении, когда я развелась с БМ. В один голос спрашивали. Что же случилось. Вы были такой хорошей парой. А он на людях один, а в семье другой. Как людям это объяснить? Есть такие мужчины, которые чужим людям пыль в глаза пускать любят. Что мне теперь всем подряд рассказывать как надо мной больше морально, чем физически издевались?
Я знаю что потемки,но видел её отношение к нему даже неделю назад,у них как в первый раз любовь морковь, а если это не так то значит она играла ,что не очень хорошо
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пусть геройствует. Его ж никто не заставляет.
Это не геройство,он как и я ,не любят эти заморочки и дележки,только я могу пожостче поступить а он нет,а надо бы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Влад, повторюсь. Чужая семья потемки. Все мои друзья были в диком удивлении, когда я развелась с БМ. В один голос спрашивали. Что же случилось. Вы были такой хорошей парой. А он на людях один, а в семье другой. Как людям это объяснить? Есть такие мужчины, которые чужим людям пыль в глаза пускать любят. Что мне теперь всем подряд рассказывать как надо мной больше морально, чем физически издевались?
А вас морально и нужно а может быть и хуже,потому что вы не понимаете что такое семья,для вас выкинуть человека из жизни как плюнуть,и я это заметил уже много много раз,даже тут на сайте не только в жизни.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это не геройство,он как и я ,не любят эти заморочки и дележки,только я могу пожостче поступить а он нет,а надо бы.
Значит ему все очень легко досталось, что квартирами и машинами раскидывается. Но это больше похоже на треп. Особенно в условиях отсутствия общих детей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вас морально и нужно а может быть и хуже,потому что вы не понимаете что такое семья,для вас выкинуть человека из жизни как плюнуть,и я это заметил уже много много раз,даже тут на сайте не только в жизни.
Вот и ищите таких, которых можно морально....
Мы уж как-нибудь сами.
Да, и не по зубам вам многие из нас.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 07.12.2015 00:48
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и ищите таких, которых можно морально.... Мы уж как-нибудь сами. Да, и не по зубам вам многие из нас.
Да мне и не надо пробовать на зуб,щас стоматология дорогая очень. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вас морально и нужно а может быть и хуже,потому что вы не понимаете что такое семья,для вас выкинуть человека из жизни как плюнуть,и я это заметил уже много много раз,даже тут на сайте не только в жизни.
Выкинуть из жизни мужчину, размышляющего подобным образом, - самое здоровое решение. Он именно не понимает, что такое семья fool_rt_58.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вас морально и нужно а может быть и хуже,потому что вы не понимаете что такое семья,для вас выкинуть человека из жизни как плюнуть,и я это заметил уже много много раз,даже тут на сайте не только в жизни.
Если много раз, задумайтесь над своим поведением, пора взяться за себя, поработать с самим с собой, а то состаритесь вместе с этим сайтом, обвиняя во всем женщин))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Выкинуть из жизни мужчину, размышляющего подобным образом, - самое здоровое решение. Он именно не понимает, что такое семья
С вами спорить не хочу,все равно не поймете.и я не развелся и не выгнал никто в отличии от вас. Без обид
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Если много раз, задумайтесь над своим поведением, пора взяться за себя, поработать с самим с собой, а то состаритесь вместе с этим сайтом, обвиняя во всем женщин))
Я вообще то не обо мне писал. За меня не переживай,у меня все хорошо.И желательно думать вам прежде чем писать а то я заметил что с этим у вас тоже плохо tease_rt_82.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я вообще то не обо мне писал. За меня не переживай,у меня все хорошо.И желательно думать вам прежде чем писать а то я заметил что с этим у вас тоже плохо
Вы заметили, вы видите плохое. Вы заметили, так и я также заметила по вашим комментариям, думайте, думайте, прежде чем писать.
У кого все хорошо, не винит во всем всех, кроме себя))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2015 10:20
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вы заметили, вы видите плохое. Вы заметили, так и я также заметила по вашим комментариям, думайте, думайте, прежде чем писать. У кого все хорошо, не винит во всем всех, кроме себя))
Да что вы говорите,с чего вы взяли что если обвиняю то у все меня плохо? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да что вы говорите,с чего вы взяли что если обвиняю то у все меня плохо?
Человек зол в той мере, в какой несчастен. Если все хорошо, обычно негатив не изливают. Это комплексы.

Со мной за эти дни вся групка мужчин переругалась, писали как раз те, кто здесь портят воздух сайта.
Нигде нет такого негатива как на "где папа".
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2015 10:45
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Человек зол в той мере, в какой несчастен. Если все хорошо, обычно негатив не изливают. Это комплексы. Со мной за эти дни вся групка мужчин переругалась, писали как раз те, кто здесь портят воздух сайта. Нигде нет такого негатива как на "где папа".
Так в ком проблема? Ты хорошая мужики плохие,ужас rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif блин,взрослая девушка а несешь какую то фигню.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что мне теперь всем подряд рассказывать как надо мной больше морально, чем физически издевались?
Сейчас не о вас, а в общем. Почему-то, когда женщина так говорит, сразу возникают сомнения, кто ещё больше над кем издевался... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.12.2015 11:30
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Человек зол в той мере, в какой несчастен. Если все хорошо, обычно негатив не изливают. Это комплексы. Со мной за эти дни вся групка мужчин переругалась, писали как раз те, кто здесь портят воздух сайта. Нигде нет такого негатива как на "где папа".
Заметьте, с другими не ругаются biggrin_rt_40.png
Кстати о порче воздуха: вы указываете человеку, что он изливает негатив на одного и говорите, что у него всё плохо. Но вы сами сейчас только что излили негатив не на одного, а на целую группу sarcastic_rt_50.gif

И выражаетесь как-то странно: "групка", ранее "недомужчины". Короче, вам на майдан в Украину против ватников скакать good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 07.12.2015 11:32
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Заметьте, с другими не ругаются Кстати о порче воздуха: вы указываете человеку, что он изливает негатив на одного и говорите, что у него всё плохо. Но вы сами сейчас только что излили негатив не на одного, а на целую группу
Я отвечаю в такой же манере.
Я долго ничего не комментировала. Сейчас буду аппелировать вашим негативным высказываниям. ( я обьективно если непонятно).
Буду выкладывать посты, о вас, любимые вы наши. А то про женщин слишком часто пишут, надо разбавлять.

Давайте я начну рыться в сообщениях и выкладывать как некоторые здесь про женщин говорят. В своем глазу бревна не видно?
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2015 11:36
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр