загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
вот-вот)))Каждый думает по своему. Почему?
мотивировать,это когда просишь что то сделать,под каким либо предлогом,а подкидывать идейки,это чтоб хоть чем нибудь был занят
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Но за бывшую не могу сказать что из за сделано-не сделано были ссоры.Во первых,мужчине надо созреть чтоб сделать(если конечно это не срочное),собраться,а потом всё за раз сделать.
Почему не ссорились из за этого?А нам на свадьбу подарили книгу,не помню точное название,но что то типа "любовь без слёз"или что то в этом роде.И там описается кто,что и почему так делает и когда.И мы оба были согласны с доводами и объяснениями в книге.(конечно не со всем согласен,но со многим)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Согласна с вами. Вот жили мы с мужем, и всё у нас было хорошо, только дверей в ванне и в туалете не было. Так и пилила я его четыре года. Так и развелись потом. Нет бы мне молчать. И жили б душа в душу без дверей в туалете
Не знаю, я жил-жил с женой. Пилила 3 года, что кран надо поменять. Развелись, сразу поменял lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.12.2015 16:56
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю, я жил-жил с женой. пилила 3 года, что кран надо поменять. развелись, сразу поменял
Женщины не все понимают,что пилением ничего не добьёшься,наоборот расхочется делать.Всё надо делать спокойно,с настроением,желанием и с удовольствием.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не знаю, я жил-жил с женой. Пилила 3 года, что кран надо поменять. Развелись, сразу поменял
Дух противоречия... Это уже на детский сад похоже...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 06.12.2015 17:01
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины не все понимают,что пилением ничего не добьёшься,наоборот расхочется делать.Всё надо делать спокойно,с настроением,желанием и с удовольствием.
Полностью согласен smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женщины не все понимают,что пилением ничего не добьёшься,наоборот расхочется делать.Всё надо делать спокойно,с настроением,желанием и с удовольствием.
А почему женщины пилят своих мужей? В чем причина?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А почему женщины пилят своих мужей? В чем причина?
Потому что им не терпится)))))Всё сразу чтоб было им надо.У мужчин так не бывает,не потому что мы не хотим,а потому что мы мужского пола.Я уже описал почему мы делаем не сразу.
И ещё раз говорю,не путайте срочные дела с не срочными
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Николай узко мыслит, в пределах своего мирка))
Не злитесь, всё хорошо. Вам я вчера ссылочку про Яценюка давал, обратите внимание: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic14660/?page=22#msg769451 sarcastic_rt_50.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё надо делать спокойно,с настроением,желанием и с удовольствием.
Дорогой, ты хочешь есть? С-са? Подожди, вот когда появиться у меня настроение и желание, тогда я спокойно и с удовольствием все это сделаю. Когда появится? Не знаю
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
срочные дела с не срочными
3 года мучится с неисправным краном и мыть посуду в ванне (или туалете) это не haha_rt_56.gif срочно? rofl_rt_56.gif
Помните квартиру Букиных? Сломанные шкафы из которых вываливается одежда, стены между комнатами до половины возведенные-это не срочно. Поругать жену-срочно? Бред
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Дорогой, ты хочешь есть? Секса? Подожди, вот когда появиться у меня настроение и желание, тогда я спокойно и с удовольствием все это сделаю. Когда появится? Не знаю
Ирина,вот с этого всё и начинается.если мужчина понимает женщину,он потерпит,пускай себе поболтает,что надо сделать,я потом сделаю.А вот если женщина не понимает мужчину,то возможно с этого всё и начнётся....и покушать и с-с и тд.Это уже не мотивация,а шантаж.И кому будет от этого хуже?Ответ один,обоим.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
3 года мучится с неисправным краном и мыть посуду в ванне (или туалете) это не срочно? Помните квартиру Букиных? Сломанные шкафы из которых вываливается одежда, стены между комнатами до половины возведенные-это не срочно. Поругать жену-срочно? Бред
Ирина,надо чётко разделять срочное и нет.Я категорически с Вами согласен,что кран отлагательств не терпит.И если уж начал делать стены,то конечно надо закончить,не в бардаке же жить.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
3 года мучится с неисправным краном и мыть посуду в ванне (или туалете) это не срочно? Помните квартиру Букиных? Сломанные шкафы из которых вываливается одежда, стены между комнатами до половины возведенные-это не срочно. Поругать жену-срочно? Бред
А зачем ругать жену то?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Дорогой, ты хочешь есть? Секса? Подожди, вот когда появиться у меня настроение и желание, тогда я спокойно и с удовольствием все это сделаю. Когда появится? Не знаю
Когда появится желание и настроение я буду у другой,у которой есть желание и хорошее настроение rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ирина,надо чётко разделять срочное и нет.Я категорически с Вами согласен,что кран отлагательств не терпит.И если уж начал делать стены,то конечно надо закончить,не в бардаке же жить.
В магазин за продуктами, с ребенком погулять, посуду помыть, убрать квартиру, починить что либо-это срочное? Или не срочное?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А почему женщины пилят своих мужей? В чем причина?
Есть такие дамы у которых хорошая пила,и очень любят пилить пока не допилится rofl_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В магазин за продуктами, с ребенком погулять, посуду помыть, убрать квартиру, починить что либо-это срочное? Или не срочное?
Это кто должен делать?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ирина,вот с этого всё и начинается.если мужчина понимает женщину,он потерпит,пускай себе поболтает,что надо сделать,я потом сделаю.А вот если женщина не понимает мужчину,то возможно с этого всё и начнётся....и покушать и секс и тд.Это уже не мотивация,а шантаж.И кому будет от этого хуже?Ответ один,обоим.
Если понимает...А если не понимает? Не хочет понимать?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем ругать жену то?
А почему кран не починить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр