загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, дальше предположения ещё более бесполезно строить... Нам с Вами ничего об этих людях не известно. Знаете, мой БМ как-то пришёл домой и вручил мне ключи от машины, которую он только что купил (у нас тогда уже была одна, а покупку новой мы вместе не обсуждали). Я была в шоке, от того, что вот так молча можно, оказывается, распорядиться приличным куском нашего общего бюджета. Это не был никакой подарок, просто его единоличное решение, так как, знай я об этом, я была бы против покупки второй
Всё же похоже, здесь другая история, Влад же пишет, что он все её капризы исполнял.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне кажется, он до сих пор ей что-то доказать пытается, как он всё ради неё, надеясь, что вернётся.
Да нет,не пытается,он щас не знает на какой планете находится.Вот я бы взял все,оставил бы голой жопой из за такого поступка.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой, дальше предположения ещё более бесполезно строить... Нам с Вами ничего об этих людях не известно. Знаете, мой БМ как-то пришёл домой и вручил мне ключи от машины, которую он только что купил (у нас тогда уже была одна, а покупку новой мы вместе не обсуждали). Я была в шоке, от того, что вот так молча можно, оказывается, распорядиться приличным куском нашего общего бюджета. Это не был никакой подарок, просто его единоличное решение, так как, знай я об этом, я была бы против покупки второй
А я покупал что хотел ,не всегда советовался,и претензий не было никогда.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А почему бы мужчине не нанять няню и не дать возможность жене самореализоваться?т.е.мужчина делает карьеру,а жена обеспечивая его тыл как бэ ничего не делает?а если она хочет работать,то это ее проблемы?вот феодалы недобитые!))))
согласен.но это всё обсуждаемо в кругу семьи.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
согласен.но это всё обсуждаемо в кругу семьи.
Вот поэтому, мужчины, если вас пилит жена, узнайте чего ей надо. Моя мама всю жизнь пилит отца и нас всех, и я знаю почему. И я всегда задумывалась над тем - а будет ли она счастлива если её мечта сбудется? Она уверяет что -да, а я вот сомневаюсь...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А я покупал что хотел ,не всегда советовался,и претензий не было никогда.
Так я о том Вам и говорю, что потребности у всех разные) Мне было важно, чтобы в семье уважалось мнение обоих, мужу было важно, чтоб только его. Мне б в голову не пришло купить что-то настолько крупное и значимое без него. Вопрос вовсе не в деньгах, а в отношении к другому, как видите.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 21:55
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так я о том Вам и говорю, что потребности у всех разные) Мне было важно, чтобы в семье уважалось мнение обоих, мужу было важно, чтоб только его. Мне б в голову не пришло, купить что-то настолько крупное и значимое без него. Вопрос вовсе не в деньгах, а в отношении к другому, как видите.
Так я один зарабатывал на семью,что нужно было я покупал,что оставалось я покупал что хотел beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так я один зарабатывал на семью
umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Всё же похоже, здесь другая история, Влад же пишет, что он все её капризы исполнял.
Знаете, если человек с другим по расчету и при этом получает все, на что рассчитывал, то тоже вот - с чего б ему разводиться?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 20:26
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Знаете, если человек с другим по расчету и при этом все получает, на что рассчитывал, то тоже - с чего б ему разводиться?
Ну может нашла более подходящего для расчёта, с большими возможностями... а может просто надоело жить по расчёту с тем, кого не уважает, и решила найти любимого... не знаю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.12.2015 20:24
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот поэтому, мужчины, если вас пилит жена, узнайте чего ей надо. Моя мама всю жизнь пилит отца и нас всех, и я знаю почему. И я всегда задумывалась над тем - а будет ли она счастлива если её мечта сбудется? Она уверяет что -да, а я вот сомневаюсь...
Уважаемая Ксения,вот в том то всё и дело......и виноваты в итоге всегда оба.один не может спросить,терпит что то,другая не может сказать,а начинает пилить.Начинается всё с малого,а когда сломаешь,уже не починешь.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну может нашла более подходящего для расчёта, с большими возможностями... а может просто надоело жить по расчёту с тем, кого не уважает, и решила найти любимого... не знаю
Именно, не знаем) В любом случае обижаться как-то глупо. Выучил урок, данный жизнью, сделал выводы и внимательно относишься дальше к своему выбору.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В любом случае обижаться как-то глупо. Выучил урок, данный жизнью, сделал выводы и внимательно относишься дальше к своему выбору.
Согласен. Забрал свою машину и квартиру по справедливости и пошёл по жизни дальше без всяких обид. cool_rt_40.png good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Мотивация на что? Уборка квартиры, мойка посуды, готовка еды? Я сам все могу сделать, это не вопрос. Что не могу - есть книги, есть интернет, где можно найти нужную информацию. Если семья, то советуюсь с женой (это касается готовки, убираюсь и мою посуду сам).
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно что любил и любит до сих пор,видели бы вы его состояние,и знаю я про них все.
Чужая семья - потемки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
Видать не стестнительный))))
О, мы тоже так жили. С занавесками вместо дверей)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если дело не в материальности и не в использовании мужчины, и она порядочная, пусть вернёт подаренный ей джип. Зачем ей подарки от мужчины, который плохо к ней относился? Они же будут ей о нём постоянно напоминать и ей будет плохо
Кто ж знает? Может она и вернет. А может поделят пополам все нажитое по закону.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Всё же похоже, здесь другая история, Влад же пишет, что он все её капризы исполнял.
Вы-то откуда это знаете? С субъективных слов Влада?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Согласен. Забрал свою машину и квартиру по справедливости и пошёл по жизни дальше без всяких обид.
А может вклад женщины в эти материальные вещи был больше? Может ей надоело этого мужчину содержать? Держать у себя на шее скажем так. Мне вообще не верится в сказки, что мужчина по рассказу до 30 лет осилил самостоятельную покупку квартиры в Москве, и две машине. Себе и ей (по джипу). Что-то тут шито белыми нитками.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А может вклад женщины в эти материальные вещи был больше? Может ей надоело этого мужчину содержать? Держать у себя на шее скажем так. Мне вообще не верится в сказки, что мужчина по рассказу до 30 лет осилил самостоятельную покупку квартиры в Москве, и две машине. Себе и ей (по джипу). Что-то тут шито белыми нитками.
Вот все вам не то,так и знал что все перевернете,я их знаю давно,и то что я говорю это правда,тут даже дело не в этом что купил и что подарил,просто она поступила по свински.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр