загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кому "ни чего не надо"? Кого надо побуждать- что то сделать, чтоб что то получить? Кто часто говорит:"Да зачем это? Да и так сойдёт?" Женщины или мужчины?
Лентяям ни чего не надо.
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Екатерина, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Всем все надо , просто иногда нет мотивации .
вот напрашивается вопрос про мотивацию для мужчин. что их мотивирует. руки сложат и ни хрена не хотят делать. ни кнутом ни пряником не заставишь....
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот напрашивается вопрос про мотивацию для мужчин. что их мотивирует. руки сложат и ни хрена не хотят делать. ни кнутом ни пряником не заставишь....
От человека зависит, от воспитания, поэтому если м или ж до ничего не делали то вряд ли будут после с.п. что-то делать.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот напрашивается вопрос про мотивацию для мужчин. что их мотивирует. руки сложат и ни хрена не хотят делать. ни кнутом ни пряником не заставишь....
Для всех мужчин,что является мотивацией не скажу, могу сказать только про бывшего- разнообразный с-с, спокойствие дома , ухоженная женщина рядом.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
За попкорном сбегай!
Уже челюсть болит sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
оксана, Россия, Самара писала:
И я об этом же!я знаю что мой муж с работы придет голодный,встаю к плите и готовлю и не выношу ему мозг мотивацией,а так же я знаю что ему нужно постирать и погладить.и он знает что нужно кран починить или еще что то сделать для семьи!а лентяя хоть мотивируй хоть нет один фиг найдет причину чтобы это не делать,а самая легкая причина это плохая женщина!((((
Умничка!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я вот одного не понимаю.Даже если женщина будет мотивировать мужчину(непонятно как только),то что вы хотите,чтоб он делал?
Понятно,что кран сломался,мужчина сделает без мотивации,ремонт какой то,поменять лампочку,пропылесосить.,сходить в магазин?попросите,зачем мотивировать?...а что ещё то вы хотите?Чего вам не хватает?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мужика всегда всё устраивает, ну или он понимает, что если у него что-то нет, то это от того, что он этого не сделал, и когда надо будет, сделает.

Женщине постоянно чего-то мало, и при этом, она винит в этом постоянно мужика smile_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщине постоянно чего-то мало, и при этом, она винит в этом постоянно мужика
Согласна с вами. Вот жили мы с мужем, и всё у нас было хорошо, только дверей в ванне и в туалете не было. Так и пилила я его четыре года. Так и развелись потом. Нет бы мне молчать. И жили б душа в душу без дверей в туалете dntknw_rt_60.gif
Swetlana, Россия, Волгоград, 42 года
Swetlana, Волгоград, 42 года.
 
Мне... ничего уже и не надо, вообщем то, spruceup_rt_74.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Согласна с вами. Вот жили мы с мужем, и всё у нас было хорошо, только дверей в ванне и в туалете не было. Так и пилила я его четыре года. Так и развелись потом. Нет бы мне молчать. И жили б душа в душу без дверей в туалете
rofl_rt_56.gif

Николай узко мыслит, в пределах своего мирка))
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 16:00
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Согласна с вами. Вот жили мы с мужем, и всё у нас было хорошо, только дверей в ванне и в туалете не было. Так и пилила я его четыре года. Так и развелись потом. Нет бы мне молчать. И жили б душа в душу без дверей в туалете
Аплодисменты))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я вот одного не понимаю.Даже если женщина будет мотивировать мужчину(непонятно как только),то что вы хотите,чтоб он делал? Понятно,что кран сломался,мужчина сделает без мотивации,ремонт какой то,поменять лампочку,пропылесосить.,сходить в магазин?попросите,зачем мотивировать?...а что ещё то вы хотите?Чего вам не хватает?
А если не делает этого? Ссылается на усталость, на головную боль, на то да, что баба дура? Как такого мотивировать и чем?
С-сом не такого смотивируешь, ему проще наорать на женщину, обвинить ее во всем, хлопнуть дверью и пойти к другой, трахнуть ее, нажраться и потом еще и домой заявиться мозг женщине выносить, что она плоха, попросила кран починить..
И едой тоже не смотивируешь
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А если не делает этого? Ссылается на усталость, на головную боль, на то да, что баба дура? Как такого мотивировать и чем? Сексом не такого смотивируешь, ему проще наорать на женщину, обвинить ее во всем, хлопнуть дверью и пойти к другой, трахнуть ее, нажраться и потом еще и домой заявиться мозг женщине выносить, что она плоха, попросила кран починить.. И едой тоже не смотивируешь
не,ну в таких случаях это не мужчина,когда дверей нету в туалете и кран течёт.мы то говорим о мужчинах.....
поэтому я и не понимаю в мотивации.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Уверен,что многих женщин раздражает,что мужчине нечего делать бывает,вроде ничего не сломано в доме,в магазин сходил...что ещё делать?Вот женщины и подкидывают идейки,чтоб чем то был занят))))
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не,ну в таких случаях это не мужчина,когда дверей нету в туалете и кран течёт.мы то говорим о мужчинах..... поэтому я и не понимаю в мотивации.
Но они то себя мужчинами считают, вот в чем загвоздка! И женщина их достает и мозг выносит!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
подкидывают идейки,чтоб чем то был занят
Вы сказали "Подкидывают идейки", другой "Мотивирует", третий "Достает", четвертый "Заставляет" и т.д.
От чего такие мысли возникают в голове мужчин?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
подкидывать идейки и мотивировать,это разные вещи
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
подкидывать идейки и мотивировать,это разные вещи
вот-вот)))Каждый думает по своему.
Почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр