загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Смотря чем неудовлетворенные,
вообще. Например, мужчина успешен в бизнесе, ездит в командировки, встречается с интересными людьми. А жена занимается опостылевшим ей делом - дома сидит, полы моет. Думаешь будет она пилить или нет?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
мужчина допилил эту женщину
Ничего подобного.Вот свежий случай моих соседей,утром поехали в мегу купили зимнюю одежду,погуляли хорошо,пришли домой и она говорит ему: нам надо растатся.На вопрос, почему?Она сказала что так решила,хочет быть одной,типа сама не понимает,то ли разлюбила ,то ли хочет жить одна.А я думаю что она нашла другого,других причин не вижу.Парень хороший,скандалов не слышал у них.Работает на двух работах,квартиру купил,джип ей купил,все что она просила он старался делать.Вот и пойми почему так
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Какой молодец, а я вот не могу. Вот знаю, что стоит мне промолчать и уйти, он через пять минут прибежит обниматься-целоваться. А не могу. Обычно он орет, а я в конце спокойно спрашиваю: "Всё сказал?" И у него уже в руках появляется тяжелый предмет нацеленный в мою сторону
молодец то молодец,только это сильно достаёт,когда переходит в систему....а потом.....а потом снова на этот сайт))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
вообще. Например, мужчина успешен в бизнесе, ездит в командировки, встречается с интересными людьми. А жена занимается опостылевшим ей делом - дома сидит, полы моет. Думаешь будет она пилить или нет?
Интересный вопрос конечно,если мозгов нет то пилить будет.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
сценарий: что бы я что то сделал, мне должны сделать плохо
Я бы не сказал, что развод для меня - плохо. Это было правильное решение и я рад этому, так как понял, что с женой были совсем разными и вместе бы очень маловероятно, что были бы счастливы.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.12.2015 18:13
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
детский сад, штаны на лямках
Нет блин,буду месяц её уговаривать,фигушки.Жениться чтоб уговаривать на с-с dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
вообще. Например, мужчина успешен в бизнесе, ездит в командировки, встречается с интересными людьми. А жена занимается опостылевшим ей делом - дома сидит, полы моет. Думаешь будет она пилить или нет?
Жена же знала,за кого выходила.....а что потом отступать то?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ничего подобного.Вот свежий случай моих соседей,утром поехали в мегу купили зимнюю одежду,погуляли хорошо,пришли домой и она говорит ему: нам надо растатся.На вопрос, почему?Она сказала что так решила,хочет быть одной,типа сама не понимает,то ли разлюбила ,то ли хочет жить одна.А я думаю что она нашла другого,других причин не вижу.Парень хороший,скандалов не слышал у них.Работает на двух работах,квартиру купил,джип ей купил,все что она просила он старался делать.Вот и пойми почему так
Дай его телефончик))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена же знала,за кого выходила.....а что потом отступать то?
Она хочет такой же свободы действий
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жена же знала,за кого выходила.....а что потом отступать то?
Иногда с человеком живешь всю жизнь, а такой фортель выкинет, что удивляешься откуда что вылезло
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Она хочет такой же свободы действий
Тогда ей придётся успешно открыть свой бизнес,нанять няню и свобооода.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Она хочет такой же свободы действий
Он же едет не отдыхать,а по делам бизнеса.Чтоб заработать денег для семьи.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он же едет не отдыхать,а по делам бизнеса.Чтоб заработать денег для семьи.
Дело не в нем, а в ней. Она занимается не тем делом, которое ей по душе. Если домохозяйке нравится заниматься домом и детьми, если она получает от этого удовольствие, то она будет с радостью встречать своего мужа, а не с упреками
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Дело не в нем, а в ней. Она занимается не тем делом, которое ей по душе. Если домохозяйке нравится заниматься домом и детьми, если она получает от этого удовольствие, то она будет с радостью встречать своего мужа, а не с упреками
какой выход?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
какой выход?
надо женщину удовлетворить wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
надо женщину удовлетворить
если нет детей,то в чём дело?ну а если есть и не большие,то тут уж.......
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
каким образом?
мужу виднее wink_rt_40.png и неудовлетворенность бывает не только в профессиональной сфере. Взять тот же кран - женщина не настолько свободна как мужчина - он может долго "зреть" для починки крана, а она независимо от своего настроения обязана приготовить ужин. Это бесит и она начинает пилить. Может она неудовлетворена в постели - разный темперамент. и куча еще всего
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот свежий случай моих соседей,утром поехали в мегу купили зимнюю одежду,погуляли хорошо,пришли домой и она говорит ему: нам надо растатся.На вопрос, почему?Она сказала что так решила,хочет быть одной,типа сама не понимает,то ли разлюбила ,то ли хочет жить одна.А я думаю что она нашла другого,других причин не вижу.Парень хороший,скандалов не слышал у них.Работает на двух работах,квартиру купил,джип ей купил,все что она просила он старался делать.Вот и пойми почему так
Ну Вам же ничего не известно о том, насколько люди эмоционально близки друг другу, как у них обстоят дела с доверием, искренностью и пр. Вы видите только внешнюю сторону, а в своем примере так вообще описываете только материальное - купил то, купил это. Это ж не признак любви, правда ведь?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
мужу виднее и неудовлетворенность бывает не только в профессиональной сфере. Взять тот же кран - женщина не настолько свободна как мужчина - он может долго "зреть" для починки крана, а она независимо от своего настроения обязана приготовить ужин. Это бесит и она начинает пилить. Может она неудовлетворена в постели - разный темперамент. и куча еще всего
про кран обсудили уже,надо делать срочно,однозначно.А на счёт другого я не знаю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр