загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Странно слышать такие комменты от женщины. Не стоит удивляться почему так происходит...
Да-да, я тоже уже сделала вывод, что нам друг друга никогда не понять. бывает dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Доказывать тут не собираюсь кто я с какими качествами. И плевать на ваши выводы. Хочется чтобы мужчины были мужчинами, а не опускались ниже плинтуса. Интересно, какими вырастут девочки с таким папашей.
они станут толстые вечно недовольные тётки с бородавками на носу и волсами из ушей beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 08.12.2015 14:19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Странно слышать такие комменты от женщины. Не стоит удивляться почему так происходит...
swoon2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Давно пора biggrin_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
они станут толстые вечно недовольные тётки с бородавками на носу и волами из ушей
В папу lol_rt_40.png зато счастливые))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В папу зато счастливые))
umnik2_rt_46.gif мне кажется : "вечно недовольные" и "счастливые" - диаметральнопротивоположные понятия dntknw_rt_60.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне кажется : "вечно недовольные" и "счастливые" - диаметральнопротивоположные понятия
Где я про дете й писала? На своей волне
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр