загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну Вам же ничего не известно о том, насколько люди эмоционально близки друг другу, как у них обстоят дела с доверием, искренностью и пр. Вы видите только внешнюю сторону, а в своем примере так вообще описываете только материальное - купил то, купил это. Это ж не признак любви, правда ведь?
Вот именно что любил и любит до сих пор,видели бы вы его состояние,и знаю я про них все.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Дай его телефончик))
Ему и 30 нет,вам не повезло lol_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Согласна с вами. Вот жили мы с мужем, и всё у нас было хорошо, только дверей в ванне и в туалете не было. Так и пилила я его четыре года. Так и развелись потом. Нет бы мне молчать. И жили б душа в душу без дверей в туалете
Видать не стестнительный))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Видать не стестнительный))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот именно что любил и любит до сих пор,видели бы вы его состояние,и знаю я про них все.
В данном случае уходить собралась она, поэтому вопрос, что чувствует или чувствовала она в этих взаимоотношениях.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В данном случае уходить собралась она, поэтому вопрос, что чувствует или чувствовала она в этих взаимоотношениях.
Если он для неё всё делал, то не факт, что она его просто не использовала, а, соответственно, чувствовать себя может вполне нормально. smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В данном случае уходить собралась она, поэтому вопрос, что чувствует или чувствовала она в этих взаимоотношениях.
Вот именно что чувствовала?Поступила не очень красиво,и главное объяснений никаких.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если он для неё всё делал, то не факт, что она его просто не использовала, а, соответственно, чувствовать себя может вполне нормально.
Я тоже думаю что использовала,других объяснений нет.Представляю как теперь на девушек смотреть будет.
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Когда появится желание и настроение я буду у другой,у которой есть желание и хорошее настроение
Дык и другой с удовольствием наточит ножи и починит кран))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык и другой с удовольствием наточит ножи и починит кран))))
Так и правильно. Если люди не хотят друг другу точить ножи, чинить краны и так далее. Пора заканчивать этот фарс cool_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ему и 30 нет,вам не повезло
Ой, да и не Рф-промахнулась biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 19:04
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если он для неё всё делал, то не факт, что она его просто не использовала, а, соответственно, чувствовать себя может вполне нормально.
Николай, все очень просто. У каждого есть свои потребности. Я сейчас говорю только об эмоциональном, а не о материальном, специально подчеркну. Только сам человек знает, получает ли он эмоционально то, что ему необходимо. При этом другой в паре может искренне считать, что он-то делает для партнёра всё. Вон в примере выше уже изначально это "все" имело явный материальный перекос. Если бы в это "все" было включено то, что делало бы женщину рядом с этим мужчиной счастливой - она б собралась уходить? Не думаю.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Николай, все очень просто. У каждого есть свои потребности. Я сейчас говорю только об эмоциональном, а не о материальном, специально подчеркну. Только сам человек знает, получает ли он эмоционально то, что ему необходимо. При этом другой в паре может искренне считать, что он-то делает для партнёра всё. Вон в примере выше уже изначально это "все" имело явный материальный перекос. Если бы в это "все" было включено то, что делало бы женщину рядом с этим мужчиной счастливой - она
Если дело не в материальности и не в использовании мужчины, и она порядочная, пусть вернёт подаренный ей джип. Зачем ей подарки от мужчины, который плохо к ней относился? Они же будут ей о нём постоянно напоминать и ей будет плохо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.12.2015 19:09
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда ей придётся успешно открыть свой бизнес,нанять няню и свобооода.
А почему бы мужчине не нанять няню и не дать возможность жене самореализоваться?т.е.мужчина делает карьеру,а жена обеспечивая его тыл как бэ ничего не делает?а если она хочет работать,то это ее проблемы?вот феодалы недобитые!))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ой, да и не Рф-промахнулась
С чего взяла что не РФ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я вообще то в Москве
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Дык и другой с удовольствием наточит ножи и починит кран))))
Да не вопрос,видеть кислое лицо не имею желания.У меня такого не было,меня не пилила жена. dance_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Николай, все очень просто. У каждого есть свои потребности. Я сейчас говорю только об эмоциональном, а не о материальном, специально подчеркну. Только сам человек знает, получает ли он эмоционально то, что ему необходимо. При этом другой в паре может искренне считать, что он-то делает для партнёра всё. Вон в примере выше уже изначально это "все" имело явный материальный перекос. Если бы в это "все" было включено то, что делало бы женщину рядом с этим мужчиной счастливой - она
О чем вы говорите? Он её на руках носил,захотела в клуб с подружками ,он сам отвозил до клуба и ночью забирал,все капризы исполнял.А использовать человека некрасиво.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если дело не в материальности и не в использовании мужчины, и она порядочная, пусть вернёт подаренный ей джип. Зачем ей подарки от мужчины, который плохо к ней относился? Они же будут ей о нём постоянно напоминать и ей будет плохо
Так и квартиру ей оставляет,ничего делить не хочет,говорит что бог все видит.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так и квартиру ей оставляет,ничего делить не хочет,говорит что бог все видит.
Мне кажется, он до сих пор ей что-то доказать пытается, как он всё ради неё, надеясь, что вернётся.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если дело не в материальности и не в использовании мужчины, и она порядочная, пусть вернёт подаренный ей джип. Зачем ей подарки от мужчины, который плохо к ней относился? Они же будут ей о нём постоянно напоминать и ей будет плохо
Ой, дальше предположения тем более бесполезно строить... Нам с Вами ничего об этих людях не известно.

Знаете, мой БМ как-то пришёл домой и вручил мне ключи от машины, которую он только что купил (у нас тогда уже была одна, а покупку новой мы вместе не обсуждали). Я была в шоке от того, что вот так молча можно, оказывается, распорядиться приличным куском нашего общего бюджета. Это был никакой не подарок, а просто его единоличное решение, так как, знай я об этом, я была бы против покупки второй машины, в которой не было необходимости. При разводе мы разделили эти машины поровну - одна ему, другая мне, потому что средства, вложенные в их покупку, были общими, повторюсь. Так что "подарком" можно много чего назвать для удобства, я это знаю))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2015 23:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр