загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я статью выложила и отвечаю на комменты. Еще что то разжевать?
Алекса, Россия, Москва, 49 лет
Алекса, Москва, 49 лет.
 
"Иногда лучше жевать, чем говорить". Кактюш, это прям про вас. Мой муж сказал: красивая девушка, но как рот открыла - так всё черно, как у самой злобной собаки, сразу красота вся пропала.
Жуйте, Катя, жуйте
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
"Иногда лучше жевать, чем говорить". Кактюш, это прям про вас. Мой муж сказал: красивая девушка, но как рот открыла - так всё черно, как у самой злобной собаки, сразу красота вся пропала. Жуйте, Катя, жуйте
Супер, good2_rt_68.gif drink_rt_118.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Алекса, Россия, Москва писала:
"Иногда лучше жевать, чем говорить". Кактюш, это прям про вас. Мой муж сказал: красивая девушка, но как рот открыла - так всё черно, как у самой злобной собаки, сразу красота вся пропала. Жуйте, Катя, жуйте
Так пора и отвечать нашим недомужчинам, они оскорбляют женщин, а в своем глазу бревна не видно.
Так что можете не надеяться.
Вы своими комментами чего добиваетесь, чтобы они же вам апплодировали? Защитница rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 12:02
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Супер,
Кто следующий? smile_rt_40.png
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Кто следующий?
Молодец))) starwars.gif давно надо их разделать,а то метр с кепкой а гавна,пардон за мой французский,у-у-у сколько, просто словесный понос.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я долго здесь ге комментировала, но понос этот надоел.
И будут здесь наезжать потому что рот открыла, иногда поьезно и не молчать.
И находятся те, кто пытается тебя загнобить, не мой случай, у меня иммунитет. Труды работы над собой.
Пусть говорят....
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2015 12:33
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
недомужчинам
Чё-то Яценюка вспомнил bayan.gif http://novosti-tchasa.com/yatsenyuk-o-nedochelovekah-702.html

Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 05.12.2015 17:25
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен! Надо только вовремя ликвидировать.
Так, на всякий случай изучите значение термина " ликвидность"... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif К временным интервалам он не относится... secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так, на всякий случай изучите значение термина " ликвидность"... К временным интервалам он не относится...
ну тогда не продавайте свою карету лет 10 и потом посмотрим "термин" wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну тогда не продавайте свою карету лет 10 и потом посмотрим "термин"
И стоить она будет, безусловно, дороже ваших предположений, тем более вы же не знаете марку о которой идет речь, так что учиться, учиться и еще раз учится, Сергей, никогда не поздно, в данном случае совет некоего В.И.Ульянова вполне пригоден. bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И стоить она будет, безусловно, дороже ваших предположений, тем более вы же не знаете марку о которой идет речь, так что учиться, учиться и еще раз учится, Сергей, никогда не поздно, в данном случае совет некоего В.И.Ульянова вполне пригоден.
а вы назовите марку и мы проанализируем wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Липецк, 55 лет
Игорь, Липецк, 55 лет.
 
Все зависит от воспитания ,,и у кого какие ценности и критерии ! В общем : фифти - фмфти !
Игорь, Россия, Липецк, 55 лет
Игорь, Липецк, 55 лет.
 
Все зависит от мдховных и моральных качеств человека , его критерий и жизненного кредо , убило другое - " рабочий класс " : он такой немощный и ущербный, словом - низшая каста .Никто не знает своей судьбы , что дальше - богач или нищий , со щитом или на щите .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр