загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Статья из инета.
Есть, есть такие мужчины, которые страшно необъективно оценивают реальность и своё место в ней. Или хотя бы просто реальность.
Причём, такие ситуации - они ж довольно комичными бывают. Ну как комичными… для окружающих. Дедушке-то, наверняка, кажется, что он всё правильно делает, и главное - не сходить с пути, вот-вот и будет ему счастье, молодуха ахнет от восторга и даст.

Знакомая есть. Ей тридцать. И не какие-нибудь, как бывает, жизнью-поюзанные-тридцать, когда женщина обабится, без слёз не взглянешь, и вообще не поймёшь, сколько лет; а красивый такой тридцатник - рост 175, размер S, волосы, уход, очень видная девушка. Недавно в разводе, не сложилось.

Рассказывает: работает на крупном предприятии, ну и обязана часто бегать из офиса на склад. А там у них водила есть, мужичок, ему хорошо так под шестьдесят. Внешность… Вот представьте себе человека, который тридцать лет дальнобоем отпахал, то есть, характерная такая внешность, волчара-бывалый, почти лысый, а там, где не лысый - седой, и вообще всеми ветрами облизанный.
И лексикон, как вы понимаете, тоже далеко не Оксфорд, институтов дядя и в молодости не заканчивал, ГАИ-дорога-шлюхи - все его институты.

Смешно, но этот хммм… молодой человек представляется исключительно Арамисом. Да-да, это у него кличка такая, его бы так никто не называл, но он настаивает, вплоть до того, что в документах, которые на груз получает, Арамисом расписывается (ругались-ругались, а никак, ну да не увольнять же из-за этого, пашет исправно, много лет).
Говорят, лет десять назад это он себе такое вдруг придумал, и теперь - только Арамис и хоть ты тресни. Так уже и называют, со смешком - "А, наш мушкетёр".
...представляете, да, что там в голове у человека, который Арамисом себя мнит?

Нну да, ему вдруг показалось, что Полина (та самая девушка) - для него как раз партия и есть. И что Полина, наверное, полжизни его, Арамисушку, ждала, а раз уже и в разводе - так точно!
И начал он к ней подкатывать свои остатки яиц. Весьма недвусмысленно подкатывать. Решил, видимо, а чё бы и нет, она свободна, он свободен…

А Полина, как назло, водил там и контролирует, то есть, общаться просто обязана.
Она сначала попыталась вежливо пропускать мимо ушей, потом, когда он стал настойчивее, намекала, что ничего такого быть не может (девочка уж больно воспитанная), потом сказала довольно ясно, типа, нет, Арамис, не тратьте время, без шансов.

Думаете, понял? Нет, не понял. Начал подкатывать с утроенной силой.
Чтоб было ясно, подкат в его понимании - это не цветочки в вазочку, даме сердца приятное сделать.
Подкат у таких, интеллектом не обременённых, это неприятные разговоры о том, "что настоящий мужик может сделать с женщиной тааакое, плакать от счастья будешь!", внезапные звонки в десять вечера "мы тут недалеко сидим, давай я к тебе заскочу", и смс в час ночи "ну что, ты не передумала?". Наверное, спьяну.
Поля говорит - достал вконец, хоть увольняйся. И ничерта ж не сделаешь, не понимает человек, что ему откровенно не рады.

И это у мужика не "последняя любовь", что ещё как-то по-человечески можно было бы понять (последние любови - они трепетные, в стороне стоять, пылинки с объекта обожания сдувать); это у мужика такая уверенность, что - "какэтонет?! нипонял!".

* * * * *
...или вот тоже, это уже лично наблюдала. Мы в компании гуляли, а мужичок, сосед хозяина квартиры, зашёл, попал на застолье, да так и остался.
Ну, сначала сидели часик, выпивали, про жизнь болтали. А потом он, видимо, расхрабрился, тщедушный…
Решил к девушке-гостье подкатить на предмет "я тут такой кавалер пропадаю, а могу ж и с серьёзными намерениями, не как-нибудь, а нагулялся, обрати внимание!".
Практически тем же текстом. И руку так по-хозяйски на плечи - хоп. Самореклама, подтверждённая действием.

Девочка ручку его сразу сняла, и вообще решила не тянуть кота за яйца. Короче, эдак, вроде, полушутя, но очень доходчиво выдала, мол, что ты, мил человек, себе придумал? Тебе бы дамочку постарше, а я тебе мимо кассы.
Мужичок - ну кто б сомневался! - слегка обиделся. И решил рассказать про преимущества поживших-опытных перед молодыми. Типа, да со мной ещё детей наделать можно!

Девочка оказалась не из стеснительных.
Вот так сразу за столом и объяснила, что, мол, возраст у меня, конечно, что ни на есть, самый детородный, и я бы тебя ещё как-то готова была рассмотреть в качестве потенциального мужчины, мужа и отца будущим детям, но ты ж за душой нихрена не имеешь...
(Трое детей у него, пока за столом сидели, узнали; взрослые уже, почти её ровесники плюс/минус; однушка мужика, в которой он сейчас живёт, уже чуть не по клочкам расписана, да и "стоит" он по жизни не ахти, рабочий класс).

...а, ну да, в общем, она ему расклад и дала, типа куда ты лезешь? Да чтобы не к бабушке подкатывать, надо бы за душой что-то иметь. Да и к бабушке, чаще всего, тоже. Пожалуй, бабушки даже более переборчивые, им квартиры от мужей в наследство своим детям нужно оставлять.
А с тебя что? Как с козла молока. Что ты мне дашь - пенсию через пару лет? Зачем ты мне, молодой, нужен-то?
Цинично - зато правда.

Люди, своими ушами слышала, как мужик возмущался, мол, вы, бабы, совсем а*уевшие! Нормальная баба, мол, мужика берёт и они, типа, вместе будущее строят, чего-то добиваются, а вы хотите всего и сразу, а так не бываааает!
Это ж он на полном серьёзе говорил. Не знаю, видимо, ему казалось, что он ещё молодой и перспективный.

Тут уже и я вклинилась, и тоже давай ему объяснять: да, вместе строят, добиваются… но если им двоим по 20-25 лет, оба студенты и жизнь впереди. А чего уже добиваться с тобой, когда тебе лет под сраку? Если ты и сам-то за жизнь не добился.
Поругались, короче, слегка. Мировую потом распили, но всё равно ушёл обиженный.

На что надеются, какие там себе картинки в голове рисуют? А х*й его знает.
Иные мужчины страшно необъективно оценивают реальность и себя в ней. У женщин я таких багов не встречала. Хотя, наверное, тоже где-то есть.
________
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
biggrin_rt_40.png Мда... много подобных историй ))0.
Мне как-то один "дяденька" написал (возраста моего папы). Я корректно ответила, что очень большая разница. И посоветовала написать ровеснице хотя бы...
Так он резко так - типа, посмотрела бы в свой паспорт сначала... и сразу в чёрный список (чтобы не ответила, наверное)))), вот такая реакция.
Много подобного было.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
sarcastic_rt_50.gif сплошь и рядом. Хоть плачь, хоть смейся
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Потому что у мужчин "простых" представление такое, что они в диком дефиците (наверное, потому что наш мир лет с 50ти массово покидать начинают) и поэтому сам факт его вохможного существования в жизни женщины должен ее осчастливить по умолчанию.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2015 10:13
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ой много таких ,много! на работе директор по строительству- пожилой, маленький с лысиной, то же постоянно звал и рассказывал, что он со мной сделает, что я от счастья плакать буду и сама потом побегаю за ним....И ведь искренне был в этом уверен! Хоспадяяяяяяя! На все мои- мол по возрасту себе найдите, отвечал- зачем они мне старые нужны. А вот , зачем он мне старый нужен, у него совсем мыслей не закрадывалось....
Мой бывший (ровесник) мне говорил -что радоваться должна ,что я с тобой...
И еще много ,много пишет взрослых(прямо -таки очень взрослых) мужчин - давай знакомиться, ты мне понравилась. Говорю- давайте, только я не ищу отношений. Он- тогда смысл общаться. Прошу заранее прощение- но, мать твою, ты где вообще такую уверенность в себе взял?? Что молодая девушка ,в 2 раза тебя моложе, прямо жаждет с тобой семью создать??? Ау...
Уж извините, кого обидела.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня сосед из таких wacko_rt_40.gif достал уже своими обещаниями жениться ph34r_rt_40.gif самому 6-й десяток, всю жизнь в органах работал, подполковник, на пенсии давно, сколько там бывших жен, 2 внука, 3 раза кодированный wacko_rt_40.gif Как напьется- мимо не пройти, или под дверью причитает, что он еще ого-то и могЁт swoon2_rt_68.gif
Жалкое зрелище на самом деле, жалкое и противное sad_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Потому что у мужчин "простых" представление такое, что они в диком дефиците (наверное, потому что наш мир лет с 50ти массово покидать начинают) и поэтому сам факт его вохможного существования в жизни женщины должен ее осчастливить по умолчанию.
Вот это 100%-е попадание в точку!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня сосед из таких достал уже своими обещаниями жениться самому 6-й десяток, всю жизнь в органах работал, подполковник, на пенсии давно, сколько там бывших жен, 2 внука, 3 раза кодированный Как напьется- мимо не пройти, или под дверью причитает, что он еще ого-то и могЁт Жалкое зрелище на самом деле, жалкое и противное
Правда противное, исключительно чувство омерзения вызывает.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Слава Богу, что не все мужчины в возрасте такие.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
И лексикон, как вы понимаете, тоже далеко не Оксфорд
Лексикон автора статьи тоже. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Дедушке-то, наверняка, кажется, что он всё правильно делает, и главное - не сходить с пути, вот-вот и будет ему счастье, молодуха ахнет от восторга и даст.
Будут у дедушки деньги, недвижимость - и ахнет, и даст. Ни возраст, ни речь, ни внешность не смутит.. happy_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Будут у дедушки деньги, недвижимость - и ахнет, и даст. Ни возраст, ни речь, ни внешность не смутит..
Вот молодец,ждал именно такого ответа. drink_rt_118.gif будет у старика деньги и девушки будут молодые
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Будут у дедушки деньги, недвижимость - и ахнет, и даст. Ни возраст, ни речь, ни внешность не смутит..
Печальны ваши суждения....
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Будут у дедушки деньги, недвижимость - и ахнет, и даст. Ни возраст, ни речь, ни внешность не смутит..
Надеюсь не по себе судите dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ой да ладно там, ловеласы. Женщины 40-45 тоже легко 30-ти летним пишут и обижаются, когда говоришь, что возраст же вроде немножко разный cool_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Во как на правду реагируют sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во как на правду реагируют
Влад, продажных женщин всегда было и будет много. Это не секрет. Да и смешного в этом не много к сожалению
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Будут у дедушки деньги, недвижимость - и ахнет, и даст. Ни возраст, ни речь, ни внешность не смутит..
Вы по себе судите?
Ни одного мужчины не было с деньнами, как то не это интересует.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во как на правду реагируют
Вас жаль, что вв таких притягиваете.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Влад, продажных женщин всегда было и будет много. Это не секрет. Да и смешного в этом не много к сожалению
Думаешь нам стоит плакать? Таких девушек которые бегают за богатыми не смотря на возраст очень много. Мы ж не говорим что все такие,но почти все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр