загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как Вас неприятно читать, Дмитрий
Делай как я - не читай biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это уже не небритость, а борода. И это ОЧЕНЬ круто!
Нравится борода?)))
А то меня некоторые уговаривают побриться...)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нравится борода?))) А то меня некоторые уговаривают побриться...)))
Сейчас самый пик моды - борода.
Еду я как то в метро с А.П.Чеховым... Ну копия! Полчаса на него смотрела, глаз оторвать не могла blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правда всегда глаза режет.
Не только читать, но и смотреть тоже неприятно)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо что не вот так http://www.kp.ru/daily/26466.4/3335647/
баян,а не статья.кто ж это читает и тем более верит то?
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ладно, не стоит нервничать, Дмитрий просто в своём репертуаре. Как плохой вокалист: разучил три ноты и поет бесконечно, хотя нот как минимум семь, есть диезы и бемоли, а количество вокальных произведений вообще неисчислимо.
Знаю я уже сию личность, прямо цыганочка с выходом.
Уж как выйдет, да сядет на конька и поскакал.
Единственное преимущество-предсказуем.))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
Делай как я - не читай
так и делаю dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Нравится борода?))) А то меня некоторые уговаривают побриться...)))
Да, нравится. Но тебя с бородой не видела. Ничего по данному вопросу не могу сказать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
баян,а не статья.кто ж это читает и тем более верит то?
как кто, те кто смотрит передачи типа "пусть говорят" haha_rt_56.gif ЦА такого *** одна и та же ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сереж, я надеюсь Вы в женскую половину верите?
верю и в самое лучшее верю,и что всё будет хорошо верю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, нравится. Но тебя с бородой не видела. Ничего по данному вопросу не могу сказать.
я аж сходила посмотрела анкету Сергея blush_rt_40.gif и правда убрал фотки с бородой, были же rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как вы догадались?
наверно потому что у меня есть дочь.а ещё я покупаю ей обувь))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так укажите источник этой статистики и желательно подтвердите его достоверность. А вы ссылки на статьи сомнительного толка даете, и не более. И при этом еще говорите, что женщинам что-либо доказывать бесполезно. Вобщем, одни общие фразы и ни одной своей мысли. Самому-то не смешно? Хотя, да, вам скорее грустно...
Да Вам что ни дай, все будет отвергнуто smile_rt_40.png Там точка не там поставлена, значит верить ничему тут нельзя, там запятая или еще что-нибудь.
Запомните, женщина должна служить мужчине, а не наоборот. Тогда всем будет хорошо. Вот когда женщины это поймут (точнее настоящие женщины это знают и понимают), вот тогда будет и меньше разводов, и мужчины появятся. А пока женщины пытаются доминировать как в семье, так и в социуме, ничего хорошего не выйдет.
И еще, так, на заметку. Если взять два необитаемых острова и на один поместить женщину, на другой мужчину, то мужчина выживет, а женщина нет. А в группе женщины даже меньше проживут, чем если бы была бы одна (в отличие от мужчин).
Кому интересно, поройтесь в инете, поищите видео "Последнего героя" в Дании (аналогичные передачи были и США). Съемки были лет 5 назад. Если вкратце, то 12 мужчин на один остров, 12 женщин на другой. Еда, инструмент прилагался. Через неделю у мужчин все было, у женщин почти ничего и они уже голодали. Они ничего не делали, потому что не могли между собой договориться. В США проходили подобные передачи с тем же результатом. Но это надо видеть.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не только читать, но и смотреть тоже неприятно)
Не смотрите smile_rt_40.png Я же Вас не заставляю smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да Вам что ни дай, все будет отвергнуто Там точка не там поставлена, значит верить ничему тут нельзя, там запятая или еще что-нибудь. Запомните, женщина должна служить мужчине, а не наоборот. Тогда всем будет хорошо. Вот когда женщины это поймут (точнее настоящие женщины это знают и понимают), вот тогда будет и меньше разводов, и мужчины появятся. А пока женщины пытаются доминировать как в семье, так и в социуме, ничего хорошего не выйдет. И еще, так, на заметку. Если взять два необитаемых ос
Дима,извините меня,но Вы какую ту фигню пишите.Про какие то съёмки,острова,украденные спермы......
Что Вы хотите доказать и зачем?оставьте всё при себе.....больше радости должно быть.
Давайте перейдём на новую тему на форуме.,весёлую
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дима,извините меня,но Вы какую ту фигню пишите.Про какие то съёмки,острова,украденные спермы...... Что Вы хотите доказать и зачем?оставьте всё при себе.....больше радости должно быть. Давайте перейдём на новую тему на форуме.,весёлую
У кого что есть, тот тем и делится. Счастливый человек делится счастьем. Если человек полон horror_rt_60.gif , то бесполезно ждать от него чего то хорошее.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Запомните, женщина должна служить мужчине, а не наоборот. Тогда всем будет хорошо. Вот когда женщины это поймут (точнее настоящие женщины это знают и понимают), вот тогда будет и меньше разводов, и мужчины появятся.
Вы, однозначно, не истина в последней инстанции, поэтому запоминать не буду. Аргумент не проходит еще и потому, что мой муж считает иначе, поэтому у нас - нормальные и комфортные отношения для каждого в семье. А вот насчет острова вам однозначно стоит подумать. Зачем вам сайт знакомств, если вы можете в одиночестве прекрасно выживать на острове? Видите, стоит только найти правильный вектор движения и даже для вас, Дмитрий, жизнь заиграет удивительными красками необитаемого острова! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия писала:
У кого что есть, тот тем и делится. Счастливый человек делится счастьем. Если человек полон , то бесполезно ждать от него чего то хорошее.
я б не была так категорична к Дмитрию, уверена, что сейчас просто у него период такой, кажется что все плохо и все вокруг плохие, где-то есть хорошие но их настолько мало и шансов с ними встретиться и тем более чего-то построить нет.. Может время пройдет, может какие-то обстоятельства сменятся и есть шанс он изменит свое мнение об этом несовершенном мире smile1_rt_40.png Главное не застревать в этом своем состоянии, двигаться вперед! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия писала:
У кого что есть, тот тем и делится. Счастливый человек делится счастьем. Если человек полон , то бесполезно ждать от него чего то хорошее.
по теме есть такая притча:

Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там — ведро с мусором. Человек взял ведро, мусор выкинул, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу.

Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

— Кто чем богат, тот тем и делится!
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я б не была так категорична к Дмитрию, уверена, что сейчас просто у него период такой, кажется что все плохо и все вокруг плохие, где-то есть хорошие но их настолько мало и шансов с ними встретиться и тем более чего-то построить нет.. Может время пройдет, может какие-то обстоятельства сменятся и есть шанс он изменит свое мнение об этом несовершенном мире Главное не застревать в этом своем состоянии, двигаться вперед!
Я говорю про настоящий момент. wink_rt_40.png Мы все тоже бываем злые и уходим по дальше от людей со словами "не трогай меня сейчас". Потому что знаем, если нас задеть прямо сейчас, то радостью и любовью не наградим mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр